Jump to content
Sign in to follow this  
Dip

Overwatch

Recommended Posts

Есть кто в ов играет?

Я играю.

Ненавижу Ханзо и Трэйсер.

повёлся на хорошие отзывы в сторону игры, якобы там лагов нет, что сетевой код игры настолько хорош. разочаровался. лаги есть. пусть во время боя ты их и не видишь, т.е. ровно до того момента пока тебя не убьют: бежишь такой весёлый и радостный, вдруг из за угла враг. начинается дуэль, ты в него обойму, а он тебя с пары плюх, т.е. урон не проходит в него (даже жнецом в упор). ну это ладно, можно списать на мою криворукость и малый опыт в сетевых шутерах от первого лица. другой пример: забегаешь за угол во время перестрелки и казалось бы всё ты в безопасности. но падаешь замертво. смотришь повтор, так у врага ты вообще посреди поля боя стоишь и прохлаждаешься.

да, отличный сетевой код.

в связи с этим нормально получается играть только танками и саппортами.

Edited by gaiver123

то что вы умираете, хотя у себя на клиенте такого быть не может это называется предпочтение стрелку тоесть если тот кто вас пытаеться убить, у себя на клиенте это делает то неавжно что у вас на экране, и килл проходит сетевой и вправду хорош, попробуйте в тотже тф поиграть с пингом 120 небо и земля по сравнению с ов

как он может быть хорош если такое творится? т.е. я забежал за стену, всё, я вышел из его зоны видимости и я умираю от его выстрелов. замечательный код. а то, что вы написали я вообще не понял. что значит предпочтение стрелку, т.е. игра сама определяет кто умрёт, а кто нет?

есть такие кто разочаровался в игре? продайте АКК) в ЛС

продал бы акк, но по тупости вбил в батл нете свои имя и фамилию.

Мда, зеркало и кривая рожа. Дальше в курсе.
Люди с таким же пингом гладиаторов берут в ВОВ и 4200 в ОВ.

А у вас сетевой код плохо написан. Естественно. Удачи в игре.