Перейти к содержанию

Overwatch


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

повёлся на хорошие отзывы в сторону игры, якобы там лагов нет, что сетевой код игры настолько хорош. разочаровался. лаги есть. пусть во время боя ты их и не видишь, т.е. ровно до того момента пока тебя не убьют: бежишь такой весёлый и радостный, вдруг из за угла враг. начинается дуэль, ты в него обойму, а он тебя с пары плюх, т.е. урон не проходит в него (даже жнецом в упор). ну это ладно, можно списать на мою криворукость и малый опыт в сетевых шутерах от первого лица. другой пример: забегаешь за угол во время перестрелки и казалось бы всё ты в безопасности. но падаешь замертво. смотришь повтор, так у врага ты вообще посреди поля боя стоишь и прохлаждаешься.

да, отличный сетевой код.

в связи с этим нормально получается играть только танками и саппортами.

Изменено пользователем gaiver123
Ссылка на комментарий

то что вы умираете, хотя у себя на клиенте такого быть не может это называется предпочтение стрелку тоесть если тот кто вас пытаеться убить, у себя на клиенте это делает то неавжно что у вас на экране, и килл проходит сетевой и вправду хорош, попробуйте в тотже тф поиграть с пингом 120 небо и земля по сравнению с ов

Ссылка на комментарий

как он может быть хорош если такое творится? т.е. я забежал за стену, всё, я вышел из его зоны видимости и я умираю от его выстрелов. замечательный код. а то, что вы написали я вообще не понял. что значит предпочтение стрелку, т.е. игра сама определяет кто умрёт, а кто нет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мда, зеркало и кривая рожа. Дальше в курсе.
Люди с таким же пингом гладиаторов берут в ВОВ и 4200 в ОВ.

А у вас сетевой код плохо написан. Естественно. Удачи в игре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...