Перейти к содержанию

Oolah

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Oolah

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. Могу-то могу. Но нужно ведь научить. По ютубу не всё выходит гладко.
  2. Продам аккаунт Origin - Battlefield 1 (английский язык есть, global версия), FIFA 17 (та же фигня). Еще третий батл есть, но в принципе такое же говно что и 1. Лаги, ебучий ориджин и жадные EA. Если кто-то прется всё еще от того говна, что паблишат EA продам акк. Неспешно, т.к. играть не собираюсь. Цена 3к. Аккаунт естественно чистый, лично мой, некарженный, в отличие от всего того говна что продается в интернете. Спасибо. Сорри за французский.
  3. Oolah

    Overwatch

    Мда, зеркало и кривая рожа. Дальше в курсе. Люди с таким же пингом гладиаторов берут в ВОВ и 4200 в ОВ. А у вас сетевой код плохо написан. Естественно. Удачи в игре.
  4. Привет, мотобратия. Недавно купил FTR 223 и сразу встал вопрос: Где вы делаете ТО? Или знаете ли частных хороших мотослесарей? Спасибо.
  5. Привет, Чингис. Нужно починить 3 устройства: Вебкамера Logitech C525 → признаки жизни не подает. Новую покупать не хочется. Роутер Netgear N300 JNR3210 → Собака за провода уронила на пол. Отвалилась задняя стенка, wi-fi антенна и по мелочи. Клава Razer Blackwidow Ultimate → тоже не подает признаки жизни. Сможете? Звонил → трубку не взяли.
  6. Наушники Sennheiser PC350… 2014 года. Микрофон по-моему поломался и еще одно ухо не слушает. Есть вариант починить и почем?
  7. Что в итоге? Есть какой-нибудь центр, куда можно привезти старое железо? И оно отправится в детские дома или малоимущим… По телефону 363000 звонил → недоступен. Есть какая-то кучка железа (видяхи, оператива, процы с мамками, 2 корпуса), без проверки работоспособности, не хочется выкидывать, привез бы куда-нибудь в город…
  8. Стукнись к war04 на счет пружинкиАга, спасибо. Стукнул.
  9. А пружинку на ИЖ усилить есть в городе кто делает?
  10. Бурятский язык не развивается уже давно. Как впрочем и все остальные языки «малых народностей». Количество носителей сокращается невероятными темпами. Поэтому и существуют проблемы с подбором слов и современной терминологии. Он скорее мертв, чем жив. Даже пытаться смысла не вижу… Тратить время ради двух-трех десятков человек, которые включат эту функции ради самообмана заботы о почти мертвом языке… Ну-ну. Дерзайте.
  11. На свежепостроенном спортцентре Юность (18 кв.) есть хорошая площадка, но она одна… Вроде бесплатная, но движения очень мало. Как на счет чтобы усилить? )
  12. Oolah

    Ливерпуль

    Всосем МЮ, как пить дать. Кто нибудь знает где флаг Ливерпуля купить? Команды естественно… В УУ.
  13. Oolah

    Ливерпуль

    Нгог должен умереть… Вот Бабель был классный. А это говно — что есть на поле, что нет.
×
×
  • Создать...