Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Всегда удивляет мужество девушек, которые купаются при "полном параде". Зачем на пляж-то макияж нужен?

отнють не купаться идут))))

а соблазнять *37

Ссылка на комментарий

Роман17

Красивая!!!

Всегда удивляет мужество девушек, которые купаются при "полном параде". Зачем на пляж-то макияж нужен?

А может макияж водостойкий!!!

Ссылка на комментарий
Всегда удивляет мужество девушек, которые купаются при "полном параде". Зачем на пляж-то макияж нужен?

отнють не купаться идут))))

а соблазнять *37

точно точно :yes: на охоту!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Роман17

а девочка красивая :thumbs: и фотка классная!!!

Ссылка на комментарий
В первых постах здесь фотали незаметно и выкладывали. Решил тоже попробывать вот что получилось:

21072010523.JPG

Фото найс разглядел только попу под городской пейзаж.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Санёк

Неужели не понятно?о_О

Я насколько понял,это ведь "знакомая"Роман17*06

Ну если очередная пришлая красавица то жаль.А если это городская нашп Улан-Удэнская почему и не познакомиться или эта знакомая его лябофь.
Ссылка на комментарий

Согласна с nefi, не понимаю зачем красится когда идешь купаться... а на счет соблазнения... она когда в воду залезет, после этого ни о каком соблазнении речи нет... страх божий)))

Но сама девушка симпатична, думаю без этого слоя штукатурки выглядела бы еще лучше.

А может макияж водостойкий!!!

ну этот точно не водостойкий...

Tevez75

ммм... фигурка отличная у девушки.

Ссылка на комментарий

masha93

симпатулька, как всегда)

А насчет девушки Роман17 - может, она полностью в воду не лезет?)))*12 Ну, видно же по фото - не ныряет девушка) Может, не умеет (как я, допустим=), а может, просто до пляжа пошли ополоснуться - а вы сразу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Но сама девушка симпатична, думаю без этого слоя штукатурки выглядела бы еще лучше.
Катя, прости, но думаю, что без макияжа у нее вообще брови отсутствуют... А девушка без бровей больше похожа на инопланетянку... :)
А насчет девушки Роман17 - может, она полностью в воду не лезет?))) Ну, видно же по фото - не ныряет девушка) Может, не умеет (как я, допустим=), а может, просто до пляжа пошли ополоснуться - а вы сразу...
А если мальчики в воду бросать начнут, или брызгаться?
Ссылка на комментарий

думаю, что без макияжа у нее вообще брови отсутствуют... девушка без бровей больше похожа на инопланетянку... :)

вот кстати вопрос почему нету бровей у некторых девушек - куда деваются они? зачем? неужели от природы)) просветите)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...