Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

не видно ничего, поза неудачная, выраженьице на лице не ахти, и зеленая сумка к черной одежде никак не катит.

Natsu эталон в студию, чтобы видно было всё, в удачной позе, с выражением лица на 5+, и гармонией в наряде!

Ссылка на комментарий

Neok пост нацу, я думаю, не в обиду девушке написан, но что бы посрамить эту очевидную и не тонкую лесть...

думается и самим девукам граздо приятнее скромные комплименты, чем литры непрекрытого жополизства, целью которого является лишь привлечение внимания симпотичной особы

Ссылка на комментарий

43-3.JPG

Ещё одна моя подруга... в хорошом снимке ;)

Вот. Чем не хороша?...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Haku-jin

Neok пост нацу, я думаю, не в обиду девушке написан, но что бы посрамить эту очевидную и не тонкую лесть...

думается и самим девукам граздо приятнее скромные комплименты, чем литры непрекрытого жополизства, целью которого является лишь привлечение внимания симпотичной особы

вот ты этим постом своим так всем девушкам нашополизил, что аж деваться некуда))

Ссылка на комментарий
Neok, да ну? Поворошите-ка темку. Как я помню всем понравилось.

Точно, Я оказался невнимательным, вот постил ты.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=719950#719950

Фото умерло, не помню кто там была, но видимо на комментарии меня не сподвигло)

Haku-jin ну да, нормальный коммент тем более по сравнению с некоторыми другими комментами Natsu, просто захотелось чего нибудь возвышенного и невиданного от человека разбирающегося, а то я совсем себя неприхотливым почувствовал.

Без обид, просто каждому своё видимо.

Ссылка на комментарий

Давно не был, а тут оказывается столько новых лиц)

держи но тут я сама ни очень получилась *127

S1051334.JPG

ой какая милая девочка*14 ну просто очаровашка))).

Это я проголодалась... *82

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%201941%20copy.jpg

клевская фота, симпатичная девушка=))) ррррр, коффка проголодалась)))) парнишку на фотке по-моему где-то видел...

а вообще красивых девчонок на улановке становится все больше, клацна!!!))))

p.s. никакой лести с целью привлечения внимания к своей особе)

Ссылка на комментарий
Alex91

для вас

ха-ха-ха очень смешно

:pactalom:

*20

Ах, чьорт побьери, отшили бедного показушника, так еще и что-то не нравится, хотя да, понятно. Неприятно когда форумного ловеласа обламывают.

Правда смешно. А еще это очень жалкая попытка показать крутость. И таких тут достаточно, надеюсь им тоже урок будет.

Во-первых личка есть для таких дел. А во-вторых ваша реплика совершенно в стиле "я бы трахнул", коими пестрит сеть. И получили совершенно по заслугам. Примите и не дергайтесь. И все сочувствующие тоже на ус намотайте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...