Перейти к содержанию

продукция RA GROUP за и против


Рекомендуемые сообщения

Недавно услышала про новую линию французской парфюмерии и косметики RA GROUP. Очень хочется узнать ваше мнение о ней! Стоит ли подписаться или это очередная пирамида?

Ссылка на комментарий

У меня знакомая занимается этой косметикой, сам постоянно покупаю туалетную воду мне нравится!Да и вообще занимается это фирма многоуровневым маркетингом(популярный метод розничной торговли, при котором потребительские товары продаются через дистрибьюторов)

Ссылка на комментарий

Построение пирамид основано на простой математике – большинство проигравших платят малому количеству победителей.

Они мошеннические. Осознанно или неосознанно, участники пирамид обманывают тех, кого привлекают в эти схемы. Очень немногие бы решились заплатить, если бы им объяснили, что шансы ничтожно малы.

Многоуровневый маркетинг – популярный метод розничной торговли, при котором потребительские товары продаются не в магазинах продавцами, а через независимых распространителей (дистрибьюторов), и обычно это происходит на дому у покупателей. Будучи дистрибьютором, вы можете самостоятельно составить свой график работы.

Ссылка на комментарий

Построение пирамид основано на простой математике – большинство проигравших платят малому количеству победителей.

Они мошеннические. Осознанно или неосознанно, участники пирамид обманывают тех, кого привлекают в эти схемы. Очень немногие бы решились заплатить, если бы им объяснили, что шансы ничтожно малы.

Многоуровневый маркетинг – популярный метод розничной торговли, при котором потребительские товары продаются не в магазинах продавцами, а через независимых распространителей (дистрибьюторов), и обычно это происходит на дому у покупателей. Будучи дистрибьютором, вы можете самостоятельно составить свой график работы.

Имхо, вы объяснили два идентичных понятия. Просто в мошеннических пирамидах платишь взнос, а тут пирамида держится за счет того, что продается продукция. Однако, как и в первом случае мелкая кучка получает неимоверные доходы, а основные "рабочие" - копейки, но именно за счет них и распространяется продукция.
Ссылка на комментарий

хотите сказать, что "основные рабочие" и не догадываются что на них просто "делают" деньги? мне кажется они прекрасно об этом знают, но все равно продолжают распространять продукцию, т.к. это быстрые и легкие деньги.

Ссылка на комментарий
хотите сказать, что "основные рабочие" и не догадываются что на них просто "делают" деньги? мне кажется они прекрасно об этом знают, но все равно продолжают распространять продукцию, т.к. это быстрые и легкие деньги.
Конечно же догадываются, они ж не дураки. В этом-то и главное отличие от мошенничества. А о каких легких деньгах идет речь, я понятия не имею. Т.е. 2-3 тыс. в месяц - это по-вашему легкие деньги? При условии, что пропагандируется там свободное время. Если хочешь хорошо заработать, надо будет бегать и продавать целыми днями. Да, не надо сидеть в жарком офисе с 9 -18 часов, ходить строго на обед + в поликлинику даже некогда сходить. В остальном все то же самое.
Ссылка на комментарий

купила духи от RA GROUP очень очень очень ОЧЕНЬ нравятся!!!!!!!!!!!!

духи всего за 800 руб (30 мл)! запах как в оригинальных флаконах, стойкий.

наилучшее сочетание цена-качество. я люблю качественные вещи за доступные цены!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...