Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Муж совсем не ревнует!!!
sipteronik Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Уря, Я первый в тему зашел, и с хитрим повизгиванием сразу бросаюсь на клаву. Муж не ревнует? это п*здец какой то. Это ненормально поверьте! У него либо другая либо он вообще человек не ревнитель. Вы ему вопрос задайте почему он Вас не ревнует.
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 $ipteronik говорит, что доверяет как самому себе!!! Если я провоцирую, он уверяет, что этоя даю лишнего. Вообще такое ощущение, что не боится меня потерять.
qwe3215 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 $ipteronik +1, это ненормально. если б любил и боялся потерять, ревновал бы дико! у него другая, я гарантирую это ))
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215 знаешь!!! Это нереально!!! У нас дети, работа-дом!!!
ТопоРУС Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Я конечно не понимаю, как можно не ревновать. Но может он и вправду такой доверчивый?Конечно жестоко, но может спровоцировать его на ситуацию, где уж любой бы заревновал. Если заревнует, значит всё нормально, любит. Обидеться, правда, может))) Но ведь если любит, то простит) Да и сам виноват!
sipteronik Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Ох, ситуация непростая и требует тщательного анализа. Ну ладно предположим что он вас не ревнует, но он Вас любит?
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Мы живем в браке довольно давно!!! Двое детей. Я еще очень даже молодая!!! Есть поклонники даже. А ему хоть бы что!!!Я в открытую недавно сказала, что ко мне подкатывают. А он -я тебе доверяю. Чувство собственности напрочь отсутствует.
qwe3215 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215 знаешь!!! Это нереально!!! У нас дети, работа-дом!!!правильно, вот он и отдыхает от всего этого ))
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215 В смысле? Изменяет что ли?
qwe3215 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 ТопоРУС, провокация - это правильно. давайте вместе придумаем, как топикстартер могла бы спровоцировать мужа.хотя, возможно, проще проследить за ним и убедиться, что он изменяет.
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215 да я сто пудов уверенна!!!! Он уходит в 8 утра приходит в 5 вечера!!! Невозможно!!!
qwe3215 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Basagan85, а к друзьям по пятницам не уходит? если нет, значит кто-то есть на работе....
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215 да и попятницам никуда не уходит, если и уходит, только со мной!!!! Я и говорю-он мне на данный момент не изменяет. Возможно в будущем, не желательно конечно.Просто как так? Не ревнует и все!! Что делать?
qwe3215 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Basagan85, то есть порознь вы с ним вообще никогда время не проводите? в таком случае варианта всего два:1. он вас видит постоянно, и поводов для ревности у него действительно нет.2. вы его достали, и он уже не испытывает к вам тех нежных чувств, что раньше.
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215. вы его достали, и он уже не испытывает к вам тех нежных чувств, что раньше.Вы возможно близки к правде!!! Конечно у нас дети, моменты быть врозь очень малы. Но некоторые же есть пары, которые даже всегда вместе, но шаг влево, шаг вправо-расстрел!!!Возможно многие мне позавидуют, но мне реально как-то не по себе
qwe3215 Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Basagan85, ну вот видите! он уже на полпути к измене и вы абсолютно правы, что вам не по себе. отсутствие ревности - это показатель Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:а провокацию вы все-таки попробуйте, только не рассказы о каких-то мифических поклонниках, а что-то более весомое....
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215 так что делать? Почаще поводы давать?
sipteronik Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Basagan85Скажите что вам понравился один парень с форума с ником $ipteronik и Вы возможно хотите с ним встречаться. Если муж будет злой и недовольный значит все в порядке! А если без шуток...ну понимаете в чем дело. Он Вас должен любить. Если он Вас не любит то это очень плохо. А ревность это уже второе. На первом месте любовь.
ТопоРУС Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 qwe3215, что ж ты девушку пугаешь)) Далеко не факт, что он изменяет. Я вот подумал, а может он из тех людей, кто просто не умеет любить. Привязан, испытывает большую симпатию, но не любовь. Может вы для него как хорошая подруга, нежели любимая.а провокацию вы все-таки попробуйте, только не рассказы о каких-то мифических поклонниках, а что-то более весомое.... Надеюсь понятно, что провокация - это только грамотно слукавить, не более))
Ангара Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 ну е-мае!РАДОВАТЬСЯ НАДО, что хороший любящий мужчина попался в жизни!!!!!а она еще и недовольна..не веришь своему счастью? оОждешь, когда он зайдет на улановку и прочтет тему? хехе, может лучше под ником мужа зайти? тогда он стопудов прочтет тему ))Добавлено спустя 44 секунды:ревность - не признак любви.
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 $ipteronik да блин!!! Он скажет, что это шутка ит.д. Типа засиделась в инете и мне возможно что-то лишнее показалось. Я считаю, что он думает, что на меня НИКТо не посмотрит. Но это далеко не так!!!
Ангара Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 скорее всего дело не в том, что муж не ревнует, а в вашей самооценке.она у вас упала.. так поднимите ее!!!
Basagan85 Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 красавицаАНГАРА Вы в точку попали))))
Ангара Опубликовано 8 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Basagan85ну так в чем дело? когда начнем ходить на танцы/курсы языков и прочего?начните уиться, это очень ее поднимает а знаете, совсем не обязательно ходить на курсы, можно просто самой начать что-либо изучать пусть кроме мужа, будет и другое увлечение в жизни не нужно на нем зацикливаться, он от вас как и вы от него никуда не денется и будете вы жить долго и счастливо
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти