Перейти к содержанию

tanja0601

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tanja0601

  1. а сколько будит стоить сделать новую коробку и установить ее со старой дверью? дверь деревянная в ч.д ,без тамбура,сразу выходит на улицу
  2. Скажите пожалуйста, в чд плохо закрывается входная дверь(без тамбура),нужно скорее всего заменить колоду,может дверь оставить прежнею (т.к ее купили где то 1,5 г назад)или возможно дверь тоже заменить,вообщем нужно смотреть.Сколько это будит стоить?
  3. а не скажите сколько будит стоить установить ,либо новую дверь с колодой, либо просто новую колоду сделать и установить со старой дверью в частный дом?
  4. кто нибудь ответит нет,будит ли йота???????????и когда?
  5. 6Пользователи170 сообщенийСтаж: 4 лет 5 мес. 25 днейОпубликовано Сегодня, 09:51 23 Декабрь 2014 - 02:00 до полудня tanja0601 писал: Обратитесь в ОАО "ИСБ", в том районе базы свободны. www.isbtelecom.ru+ уже два раза заявку оставляла и так тишина
  6. ПОДСКАЖИТЕ У КОГО ПОДКЛЮЧЕН ИСБ В РАЙОНЕ ЮЖЛАГА,СНТ СТРОИТЕЛЬ КАК СО СКОРОСТЬЮ?У МЕНЯ ПОДКЛЮЧЕН БУРНЕТ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ ПИНГ УЖАСНО ВЫСОКИЙ,СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ В ПРЕДЕЛАХ 0.3 ИЛИ 0.7 ,ДУМАЮ ПОДКЛЮЧИТЬ ИСБ НО СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ В ЭТОМ РАЙОНЕ НОРМАЛЬНО?
  7. как подключиться?и где подробнее узнать информацию,скажите пожалуйста
  8. ЧТО МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ В ЮЖЛАГЕ,СНТ СТРОИТЕЛЬ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. а мне кто нибудь поможет,подскажет ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Подскажите какой интернет можно установить в южлаге на дачах,около 2 мб,главное что б был стабильный,подключен бурнет,но у него постоянно скачет скорость в вечернее часы и в выходные дни когда у них все перегружено пользоваться вообще невозможно!!! 0ОтветитьЦитироватьИмя или цитатаБыстрая правка
  10. точно я же не указала снт строитель,здесь наверно точно ничего нет
  11. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Подскажите какой интернет можно установить в южлаге на дачах,около 2 мб,главное что б был стабильный,подключен бурнет,но у него постоянно скачет скорость в вечернее часы и в выходные дни когда у них все перегружено пользоваться вообще невозможно!!!
  12. Я уже купила дом под мат.капитал с помощью данной организации,все законно,быстро,полное сопровождение и хорошее консультирование специалиста,приятно работать с такими людьми.Спасибо Вам огромное!!!
×
×
  • Создать...