Перейти к содержанию

Орготдел Ulanovka


Орготдел Ulanovka  

140 проголосовавших

  1. 1. Орготдел Ulanovka

    • Да
      104
    • Нет
      24
    • Незнаю
      12


Рекомендуемые сообщения

Каково решение администрации ?
Я как всегда жду предложений от всех тех, кто хочет быть организатором какого-либо мероприятия.
Ссылка на комментарий

Ну надо сначало придумать обязанности, что будет входить в работу определенного человека который согласится освещать раздел:

Давайте подумаем.

Новости

Досуг и развлечения

Юмор

Мобильная связь и Интернет

Образование

Творчество

Социальный форум

Общество и семья. Социальные проблемы и отношения между людьми

Здоровье

Женский форум

Хозяйственный форум

Взаимопомощь

Беседка


Железный форум

Игровой форум

Форум программистов


Авто форум

Политический форум

Бизнес форум

Спортивный форум

Культурный форум

Flashmob

Форумные игры


Кино, Видео и ТВ


... и т.д.

Ссылка на комментарий

Mac

а может устроить конкурс или сделать отдельную тему на заявки занимать какую-нибудь должность как тут: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=56709 ??

Ссылка на комментарий
Ну надо сначало придумать обязанности, что будет входить в работу определенного человека который согласится освещать раздел

как я поняла, допустим, основной обязанностью организатора раздела будет выбор наиболее актуальной темы, сферы интересов и т.д. и дальнейший ее вывод на уровень какого-либо мероприятия. Мне кажется, организаторам разделов можно будет начать с небольших мероприятий, таких, которые они смогут ПОЛНОСТЬЮ организовать сами. Иначе, чувствуется мне, все рано или поздно ляжет на плечи тех, кто и до этого организовывал мероприятия на Улановке.

Вообще, мне кажется, целесообразным будет выбирать не по одному человеку на раздел, а многим больше. Одному многое будет не по силам, и в итоге они все равно начнут привлекать кого-то себе в помощь.

Ссылка на комментарий

Новости - отряд новостников у нас уже есть, впринципе

Досуг и развлечения - Литер_М...

Юмор - Лару?, ведущих роликов this is horosho, +100500, maddy демотиваторы, фушки и т.д.?

Мобильная связь и Интернет - ...

Образование - ... Дариму Романовну? людей эрудированных...

Творчество - Жаждующую? надо людей творческих, разносторонне развитых...

Социальный форум - ... докторов тех же...

Общество и семья. Социальные проблемы и отношения между людьми - выше /\

Здоровье - /\

Женский форум - хзхз

Хозяйственный форум - хзхз

Взаимопомощь - хз тоже, люди разные - просьбы разные, ответы разные

Беседка - /\

Железный форум - дэвида блэйна и кО

Игровой форум - хзхз, надо ли?

Форум программистов - икс-тендера? лакерса?

Авто форум - хзхз

Политический форум - тут вообще сложно, впринципе, ботаник ветку курирует хорошо. так же существует основной костяк людей, пребывающих там (клондлайк, петровна, номад, топорус и т.д.), надо ли?

Ссылка на комментарий
ботаник ветку курирует хорошо

я то поняла, что дело не в кураторстве. Ботаник - модератор. В его задачи не входит организация каких либо мероприятий на тему политики.

Я думаю, нужно выдвигать тех, кто будет не за чем-то там следить в разделе, пополнять его и т.д. и т.п., а выводить наиболее актуальную информацию на более высокий уровень!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

А вообще, выдвигать никого не нужно. Да и назначать принудительно или выбирать всей Улановкой тоже. Человек должен САМ осознать, что он сможет это делать. И право быть организатором ему должно предоставляться по желанию, без предварительной "проверки" его пригодности.... Иначе, желание можно отбить.

Ссылка на комментарий
А вообще, выдвигать никого не нужно. Да и назначать принудительно или выбирать всей Улановкой тоже. Человек должен САМ осознать, что он сможет это делать. И право быть организатором ему должно предоставляться по желанию, без предварительной "проверки" его пригодности.... Иначе, желание можно отбить.

Да целиком и полностью согласен, но все равно мнение так сказать "со стороны" нужно услышать, тобишь мнение других юзеров, кто на их взгляд мог бы справиться с поставленной ему задачей, со своими будущеми обязанностями, а то есть у нас такие, изъявят желание, а в оконцове от него будет как от козла молока.

Ссылка на комментарий
мог бы справиться с поставленной ему задачей, со своими будущеми обязанностями

ну да, ну да... только давайте, сначала, эти обязанности придумаем, а желательно, и пропишем)

Ссылка на комментарий
Назначить людей которые будут проводить различные конкурсы, викторины - способствовать развитию форума.

в каждой ветке состав инициаторов в принципе уже имеется, остается как и говорит Lynn

обязанности придумаем, а желательно, и пропишем)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...