Перейти к содержанию

Орготдел Ulanovka


Орготдел Ulanovka  

140 проголосовавших

  1. 1. Орготдел Ulanovka

    • Да
      104
    • Нет
      24
    • Незнаю
      12


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать что-то на подобие орготдела ulanovki.

Назначить людей которые будут проводить различные конкурсы, викторины - способствовать развитию форума. Конечно добровольно и бесплатно по возможности в каждой ветки.

Например:

Беседка - Конкурс корлевы форума (так и не провели, хотя все этого очень ждали =) )

Творчество - Фотоконкурсы, поэзия, проза

Хоз. форум - Проекты ремонты и т.п.

Женские форум - на самую лучшее блюдо, что - нибудь в этом роде.

Новости - назначит репортеров которые делали бы интересные обзоры как на рутрекере.

Музыка - всевозможные батлы ( они уже есть, только не официально)

Ну и т.д. в общем всю эту активную деятельность официально освещать в новостях на главной странице.

Ну вот как-то так, в голову пришла такая идея, можно развивать до бесконечности тему. =)

p/s: Думаю будет очень интересно и занятно если это реализовать. =)

Ссылка на комментарий

OverDrive Ну тут два варианта:

1. По желанию - создать тему, кто возьмется за такую работу в определенной ветке. Ну и собственно желающих ставить.

2. Модераторы. Очень много кто хочет быть модератором (как можно было заметить в заявках на модерирование). Вот собственно и условие придумать, раз ты хочешь быть модератором или ты есть модератор, то соответственно развивай свою ветку, кули сидеть, сообщения удалять и банить, надо делать так, чтоб людям было интересно заходить туда.

p:s/ на благо улановки нужно трудиться!!! еее!

Ссылка на комментарий
Очень много кто хочет быть модератором

Но немногие могут ими быть! Посмотрите сколько модераторов сменилось за последнее время, некоторые даже полгода не выдерживают.

раз ты хочешь быть модератором или ты есть модератор, то соответственно развивай свою ветку, кули сидеть, сообщения удалять и банить

кхе, кхе...

Это говорит человек, который никогда не был модератором, т.к. модерам и без развития своих веток хватает работы по самые нехочу.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

P.S. Добавил опросник

Ссылка на комментарий

Так то я не один вариант предложил, а целых 2 варианта развития событий, можно и 3 и 4, как угодно. Целью данного предложение является развитие Улановки в лучшую сторону.

Спору нет, у модераторов порой бывает работы много, но можно и поднапрячься чуть чуть.

Ссылка на комментарий

Возможно имеет смысл сделать группу.

Модераторы и суперы входят в неё по умолчанию, остальные по желанию.

Решил, к примеру модер ветки расшевелить народ, сделать движуху, пишет в группе - хочу провести тематический конкурс, кто может помочь идеями и орг. работой?.

Ссылка на комментарий

мне кажется, что нужно учесть ряд вопросов сперва

1. Инициатива наказуема.

2. Никого ничего не заставишь делать.

по части первого вопроса. вот допустим я возьмусь курировать ветку новостей (или её часть). делать собственные обзоры, перелопачивать тонну литературы и т.д.

в первую очередь возникнут слова типа "и ты считаешь это новостью", от людей, которые вообще - то должны идти лесом с такими словами. но они же будут.

во вторых, у меня может просто нехватить времени. скажут "воооот, забросил, а ведь все так хорошо начиналось".

в третьих, я же человек, значит мне это может просто надоесть (или я просто испугаюсь работы) и я просто забью - положу йук на свою часть. Как оперативно менять отвественных?\

по части второго вопроса.

во первых, если человек рвется в модеры, то он рвется в модеры, а не в рукодельники\жюри красоты и т.д. он, скорее всего, скажет "да ну вас нафик, злые вы все, уйду я от вас".

а если и согласится, то, мне кажется, будет выполнять свои обязанности крайне нехорошо.

во вторых, если человек будет народным избранником (создадут тему с н-м количеством пунктов, где чуть ли не каждый активист форума) а потом возьмет и забьет. или вообще уйдет в офф. как тут менять?

конечно, я могу предложить делать не одного человека отвественным, а группу людей.

какая - то группа отвечает над прозой в творчестве, какая - то отвечает за еду в женском форуме. без всяких вожатых\отвественных и т.д.

нужно еще подумать...

Ссылка на комментарий

Идея хороша. Я всецело поддерживаю подобного рода инициативы. Единственно, мне пока непонятна форма организации. Начать активность может хоть прямо сейчас любой пользователь, это будет только поощряться.

Очевидно, вопрос встал за ответственными за поднятие такого рода движухи. Эдакий культмассовый лидер, заводила, организатор. Давайте выберем такого человека. Этот человек должен будет даже не столько сам придумывать развлекуху, сколько координировать и назначать ответственных за это, принимать и отбирать предложения. Ответственные могут меняться и вообще выступать организаторами буквального одного мероприятия, т.е. временно. Ответственный будет инициировать мероприятия, либо принимать предложения о них от других пользователей.

Ответственный может быть не один. Но точно один должен быть главным. Ответственный(е) вряд ли будет иметь повышенные права на форуме (хотя это тоже пока неточно). У него (них) будет знак отличия - лычка.

Как вам такое предложение? Это лишь черновой набросок. Давайте дорисуем общую картинку механизма работы культмассового организатора и всей системы.

Ссылка на комментарий

Ну раз предложение с модераторами отклонили, то мне хотелось бы предложить кандидатуры:

Dibara

botaNICKa

Neok

ToNY667

Ну если они сами согласятся, то это будет очень хорошо!!!

Так как за их плечами уже есть опыт и не маленький.

Что касается группы активистов, которые бы развивали определенные ветки, нужно сделать тему с добровольным набором. Ну и конечно же стимулом всего этого служили бы лычки.

Ссылка на комментарий

Хр спасибо, я бы и с радостью, но времени совсем нет :( Вообще по идее ЗА! В твой список добавил бы тебя самого, еще есть PLDN и nefi, первые о ком вспомнилось, эти люди могут координоровать и доводить дело до конца, а еще можно markusa овердрайва и шаманиста, они достаточно воспитаны и могут генерить темы и идеи, давать материал. имхо.

Ссылка на комментарий
markusa овердрайва и шаманиста, они достаточно воспитаны и могут генерить темы и идеи, давать материал. имхо.

Спасибо за доверие) не откажусь.

Ссылка на комментарий

Увидев тему хотел было написать: "Может еще "ОПГ Ulanovka" создадим"... но почитав, вынужден соласиться с ХР, идея неплохая, вот только найдутся ли желающие))

Ссылка на комментарий

добавил бы еще Дариму Романовну, Жаждующую, Лару.

в образование, женскую ветку и юмор соответственно.

с учебой своей разберусь - а там хоть куда!

Ссылка на комментарий

Я бы конечно с радостью, но увы работы много, да еще и релиз один единственный еле-еле поддерживаю. Времени очень, очень не хватает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...