Перейти к содержанию
  • 0

Помогите с домашним заданием


Никуля

Вопрос

По истории задали написать сочинение "Мой день" от имени европейца первой половине 19 века, реконструировав особенности жизни горажана. Вот как это сделать не пойму, если чё то это 8 класс.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Никуля

на худой конец включи канал История... и посмотри что то типа - "Дом эдвардианской эпохи"... или лучше историю эпидемии чумы. Там вся городская жизнь начала 19 века в красках

Ссылка на комментарий
  • 0

День начинался как обычно, мелкие торговцы шныряли по узким улочкам, и громко ругаясь друг с другом будили всю округу. Я Джон Спенклер - клерк в мелкой конторке начинал день как обычно, умывшись, и прочитав свеживый выпуск газетенки, которую продают уличные сорванцы я неспешно пошел на работу

вот что здесь сложного?

Ссылка на комментарий
  • 0

@.ru

Я с тобой полностью согласна

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Stark

А у тебя талант, чуть-чуть продолжи пожалуйста!!!)

Ссылка на комментарий
  • 0

оспади, что за школота пошла нынче...

я вот у мамы разрешения спрашивал почитать перед сном...

теперь читаю сам, но до 2-3 часов ночи...

ну что там было в 19 веке.

грязь, зарождение пролетариата, чума, наполеон, декабристы, отмена крепостного права, русско-турецкие войны...

писать хоть книгу.

вон, Толстого почитай, войну и мир, хотя бы в кратком содержании...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...