Перейти к содержанию

Кроссовер Yeti шокировал Бурятию


DIZEN

Рекомендуемые сообщения

Не карманная и сильно зависимая от центра, а самая что ни на есть самостийная.
если бы.
никакой ориентации на Сталина в Кремле, ночами думающего о советском народе, нет и в помине.
автор слишком хорошего мнения о наших жителях
Ссылка на комментарий
На весь Улан-Удэ целых два "Сайбера" и ни одной новой "Лады" ; в Бурятии уже нет водителей, умеющих пользоваться механической коробкой передач; есть одна "пятерка" BMW и американский Touareg пишут будто мы деревня

Ага :yes: , а ещё у нас по улицам медведи ходят, а сами мы круглый год в телогрейках и ушанках *15

Целые поколения людей выросли на праворуких "японках" с автоматом и если пересесть на непривычное для себя место, в левый угол автомобиля, они еще могут, то совладать с тремя педалями и непонятным алгоритмом переключения они не в состоянии. Вне зависимости от пола и стажа, тем более что блондинок в этих местах почти нет.

Без комментариев, просто убило!!!! ;)7

Извиняюсь, что не в тему, почему-то вспомнился эпизод с "ДМБ", разговор обкуренных каптёра и генерала: "А как быть с Йети?", "Йети?! Чаще мыть надо!"

Ссылка на комментарий

часто с ними встречалась на нашем бездорожье, пока этот пробег был, нормальные машинки, не хуже и не лучше других, просто не повезло им с "горе-пиаристом", тугой и деревянный попался. А ребята на шкодах тож нормальные, я с чехами в Умхее пообщалась, они по Баргузину вверху сплавлялись, весёлые и общительные. не надо из-за одного "иота" про всех плохо думать.

Ссылка на комментарий

йети эту сегодня по рен-тв показывали, "карданый вал" передача

там шаман наш их не очень встретил - оплевал с ног до головы, может они обиделись? ))))))))

Ссылка на комментарий

Тоже встречал эту шкоду с московскими номерами на Баргузинской трассе, только он у меня пыль глотал и никак не мог он проехать 265 км за 2 часа, просто нереально. А машинка маленькая, больших колес не имеет, так что говорить о том что это кроссовер глупо, такая же пузотерка, как и обычная легковушка, не для баргузинской трассы, по крайней мере в таком виде, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Ой простите, я не думал что вы про Интернет знаете

/facepalm, что за дебил.

Добавлено спустя 34 секунды:

uFo

Последний коммент это и есть автор статьи.

Ссылка на комментарий

Все думают что у нас тут деревня))

По улице ходят пастухи с коровами, вместо машин кони и т.д... так же нас на Сибнете встречают)

Ссылка на комментарий

crawling99

Ну ну не думайте, что этот нарцис и графоман к тому же еще и конченный придурок...

Это я за него закоментил... для смеха...

Ссылка на комментарий

Рекламная кампания конечно смешная! Щкоде не зачет (надо такие вещи в интернете конечно мониторить)!

З.Ы. А вообще шкода делает весьма качественные авто (немецкое качество по доступной цене). Ездил на Фабии, ОктавииТур, Октавии и на Супербе (вот это шикарное авто!) - рулятся очень хорошо и расход топлива небольшой.

Ссылка на комментарий

угу, 265 км за 2 часа, все прям поверили, летая так каждый день я думаю через недельку не было бы машины, а возможно и самого водителя :)

Ссылка на комментарий

Мало того что чушь так еще и неэтично. П о сути признаться "чхали мы на ваши правила ДД. Гоняем со скоростью 130 км/час и будем гонять"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...