Перейти к содержанию

butcher18

Пользователи
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    Футбол и Кино

Достижения butcher18

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. http://www.infpol.ru/news/678/131274.php надо теперь зениту еще и кришти с мессяном прикупить - в испании подоходный налог до 52% повысится - а у нас как было 13 % так и есть)
  2. http://www.infpol.ru/news/678/131274.php надо теперь зениту еще и кришти с мессяном прикупить - в испании скоро будет сильное повышение подоходного налога - а у нас как было 13 % так и есть)
  3. можно ли поменять ник на другой, если сообщений больше 50? остальные условия смены ника подходят.
  4. Диканя с Днюхой! Добавлено спустя 5 минут 32 секунды: Андрей Тихонов возглавил щелковскую "Спарту" Легендарный спартаковец, расставшись с красно-белым клубом, встал у руля любительской команды из подмосковного Щелкова. 41-летний Тихонов снова при деле. В минувшее воскресенье он возглавил только появившуюся на свет щелковскую "Спарту", которой в августе предстоит стартовать в турнире КФК. Тренер-новичок уже провел с командой первую тренировку в Сокольниках. А дальше в бой - покой нам только снится. Это по-тихоновски!
  5. Продублирую из Вконтакте. 22 и 23 основная масса не сможет сыграть (праздники как никак), вторник - нельзя алкоголизировать, т.о. остается ПОНЕДЕЛЬНИК! Думаю это нормальный вариант - глядишь и понедельник не будет таким тяжелым))).
  6. +1 а так мы (Пионеры) выступили нормально - впервые моя команда взяла 100% в 4 туре!
  7. купил журнал! начинаю собирать!
  8. Хорошо еще что погибшую девушку и ее выжившую сестру не признали виновными - мол бросились под машину Шавенковой спровоцировав ДТП!
  9. Рекламная кампания конечно смешная! Щкоде не зачет (надо такие вещи в интернете конечно мониторить)! З.Ы. А вообще шкода делает весьма качественные авто (немецкое качество по доступной цене). Ездил на Фабии, ОктавииТур, Октавии и на Супербе (вот это шикарное авто!) - рулятся очень хорошо и расход топлива небольшой.
  10. В конце апреля-начале мая ездили с друзьями в Турцию. Воспользовались услугами Трио-Импекс и не пожалели (большой респект Елене и Светлане, которые с нами работали). Трио-Импекс является официальным представителем крупного туроператора Тез-Тур. Съездили хорошо - класно отдохнули. Организация поездки была на высоком уровне - нам подобрали отличный отель 5* за вполне приемлемые деньги, трансферт до отеля и обратно в аэропорт был хорошо подготовлен, заселили в номера очень быстро и т.д.
  11. Да ладно выглядит он нормально. Главное что в свои годы снимает классные фильмы - из последних понравились "Подмена", "Малышка на миллион", "Гран Торино".
×
×
  • Создать...