Перейти к содержанию

Есть ли в У-У адекватная аниме-тусовка?


Рекомендуемые сообщения

Итак, собственно в чем вопрос. За неимением собеседников и братьев по интересам в нашем городе, мне бы хотелось приобщиться к какой-нибудь анимешной тусовке. Отсюда вытекает вопрос, есть ли у нас в городе такие сообщества и строго 18+, ибо все, что я смог найти несколько фотографий со сходок школоты, что 22-летнего бородатого мальчика не очень то и радует.

Ссылка на комментарий

А что сейчас на них делать-то? Когда я только начинал интересоваться аниме, слышал какие-то легенды о сходках на танке. Люди там менялись болванками и някали в беседке не знаю что ещё делали. Сам так и не сходил ни разу.

Ссылка на комментарий
В 20.03.2016 в 19:22, JoXeR сказал:

не знаю что ещё делали

Тусили, как и все остальные (= разве что по большей части без выпивки. Тогда ещё движение ролевиков было живо ещё, кажется. (или в в каком году начинали?)

Изменено пользователем bonfunk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лет 8-9 назад ходил с женой на Аниме-фестиваль, который организовывали в к-т Планета2000, вроде так назывался. Сейчас всем тем людям, организаторам, 25-35 лет.

Изменено пользователем Hyku
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

давно это было и не правда. к нам на встречи приходили и по старше 22 летних бородатых парней. самое главное же в том, что ты приходишь и общаешься в неформальной обстановке. да, школьники это дети, но и среди них есть весьма адекватные люди. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

когда будет продолжение Блич?

p/s аниме увлекаюсь с 1991 года г. Ташкент 

первое аниме это Драконий жемчуг 

Изменено пользователем Сектор 03
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас новое поколение анимешников в уу делают иногда анимки, это надо в вк искать. 

А вообще, мы (Сенкай) в этом году Shin Seiki делать будем, заключительный, 11-12 августа. Приходите)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...