Jump to content
uFo

Есть ли в У-У адекватная аниме-тусовка?

Recommended Posts

Итак, собственно в чем вопрос. За неимением собеседников и братьев по интересам в нашем городе, мне бы хотелось приобщиться к какой-нибудь анимешной тусовке. Отсюда вытекает вопрос, есть ли у нас в городе такие сообщества и строго 18+, ибо все, что я смог найти несколько фотографий со сходок школоты, что 22-летнего бородатого мальчика не очень то и радует.

• Like 6

Оффлайн такую тусовку нынче наверно вообще не найти.

В какой момент аниме стало слишком доступно и слишком популярно.

А что сейчас на них делать-то? Когда я только начинал интересоваться аниме, слышал какие-то легенды о сходках на танке. Люди там менялись болванками и някали в беседке не знаю что ещё делали. Сам так и не сходил ни разу.

• Like 2

В 20.03.2016 в 19:22, JoXeR сказал:

не знаю что ещё делали

Тусили, как и все остальные (= разве что по большей части без выпивки. Тогда ещё движение ролевиков было живо ещё, кажется. (или в в каком году начинали?)

Edited by bonfunk

Лет 8-9 назад ходил с женой на Аниме-фестиваль, который организовывали в к-т Планета2000, вроде так назывался. Сейчас всем тем людям, организаторам, 25-35 лет.

Edited by Hyku

Привет! Привет! Мы еще живы, анимешники 22+ ;) Если расшевелиться то можно и собраться)

давно это было и не правда. к нам на встречи приходили и по старше 22 летних бородатых парней. самое главное же в том, что ты приходишь и общаешься в неформальной обстановке. да, школьники это дети, но и среди них есть весьма адекватные люди. 

• Like 1

когда будет продолжение Блич?

p/s аниме увлекаюсь с 1991 года г. Ташкент 

первое аниме это Драконий жемчуг 

Edited by Сектор 03

Я бы тоже хотел это знать.

Сейчас новое поколение анимешников в уу делают иногда анимки, это надо в вк искать. 

А вообще, мы (Сенкай) в этом году Shin Seiki делать будем, заключительный, 11-12 августа. Приходите)

• Like 1