Перейти к содержанию

Создать ветку "Про это."


Нужна ли эта ветка?  

197 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли эта ветка?

    • Да, несомненно нужна.
      120
    • Нет, не надо.
      77


Рекомендуемые сообщения

2девил

харэ завидовать

это вы о чем собственно? о том что ему одиноко и не с кем

это всего лишь ваши домыслы :yes:

а клевета обычно от зависти :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Бесполезное предложение.

Был такой раздел, закрыли, Был миф, что был такой раздел))

При жесткой модерации и допуске пользователей раздел будет скучным.

Максимум - знакомства для не совсем обычного "Это"...

При слабых ограничениях - куча банов и будет помойка, куда неприятно зайти...(

А еще не забывайте, что есть и такие пользователи!))

Требую удалить эротические материалы с несовершеннолетними [Отклонено]

Заклюют ведь, если начать на общественном Форуме говорить " про Это..", пусть даже и в ограниченном разделе))))

Ссылка на комментарий

а на фбн есть такой раздел и никто не жалуется... никто не против... а ведь тоже городской форум...

вобщем, кому надо обсудить это идите туда :)))

Ссылка на комментарий
О, представляю какие там будут темы:"Как "это" было впервые", "У кого сколько см"....

Сейчас в Женском форуме темы появляются с не менее прямыми вопросами..))))

" брить или не брить лобок", рожать это больно как что?", "храним девственность до 26 лет", " оргазм. симулировать или нет?", " расскажи как ты напилась".......

И практически все такие темы создаются парнями.

Выносить эти темы в отдельную ветку с ограниченным доступом смысла нет, т.к. авторам важней "отметиться" при народе, в открытом форуме.

Ссылка на комментарий

Да как вы не понимаете то? ... либо эти темы буду раскиданы по всему форуму(а они всеравно будут появляться), либо они будут все в одном месте. Не хотите - не читайте их, но есть люди, которым эти темы интересны, так же как и интересна позиция других людей по этим вопросам. А на счет пошлости и печенек, то может быть по началу наш быдло-народ и начнет писать там всякую хрень, но со временем все устаканится и все...

Ссылка на комментарий

а по-моему это бред! кому нужно обсудить что-то подобное - добро пожаловать на внешку.. там полно ресурсов для обсуждения подобных тем... так что как вы уже поняли я против...

Ссылка на комментарий

Ветка будет популярна только первое время, пока будет азарт - потом все загнется и новых тем, а то и постов не будет месяцами (все так как писали выше). Кстати о популярности, популярна она будет по большей части из за неадекватов, которые будут создавать там скандальные или провокационные темы.

И вообще модерировать эту ветку, будь она создана, я бы доверил только одному человеку, но его (ее точнее) давненько не видно))

Ссылка на комментарий
там полно ресурсов для обсуждения подобных тем

на внешке так же полно ресурсов для обсуждения абсолютно любых тем. Но Вы же не идете туда, а сидите тут, на Улановке.

Ветка будет популярна только первое время

не спорю, но и в дальнейшем, чтобы не засирать Беседку и Женский форум ... лучше пускай будет эта ветка и там будут все подобные темы...

Ссылка на комментарий

LeveLASS

хм.. кто сказал, что я сижу только на улановке? ошибочное мнение.. впрочем я уверена, как и большиство людей.. никто не сидит только тут..

Ссылка на комментарий

да элементарная тема "Как долго не кончать" или "Каждая девушка испытывает оргазм по-разному. Делимся наблюдениями" ... вот тебе)) куда их создавать? НЕКУДА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...