Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

А в Черчиле льют замечательное пиво! Крушовица темное в трехлитровой банке, прям как в СССР. Ням. Дороговато правда. 0,5 л = 220 руб. Но настоящее чешское видать стока и стоит.

Настоящее чешское, стоит максимально за 0,5 - 60 рублей.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий
А в Черчиле льют замечательное пиво! Крушовица темное в трехлитровой банке, прям как в СССР. Ням. Дороговато правда. 0,5 л = 220 руб. Но настоящее чешское видать стока и стоит.

Настоящее чешское, стоит максимально за 0,5 - 60 рублей.

Где? В Чехии? )
Ссылка на комментарий
А в Черчиле льют замечательное пиво! Крушовица темное в трехлитровой банке, прям как в СССР. Ням. Дороговато правда. 0,5 л = 220 руб. Но настоящее чешское видать стока и стоит.

Настоящее чешское, стоит максимально за 0,5 - 60 рублей.

Где? В Чехии? )

Да)

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

была в черчилле. очень понравился интерьер и посуда. неудачный бизнес-ланч, хотя пирог вкусный. меню бизнес-ланча неудачное (сиди и гадай что за суп, что за пирог и т.д.). очень понравился чай имбирный, делают его сами (почти как мой). в туалете красивый смеситель, красивое зеркало, всё бронзовое, но почему-то диспенсеры металлик и унитазы дешевые. не гармонирует. а в целом, замечательное место. я туда вернусь и не раз. тем более хвалят их пиво.

Ссылка на комментарий
rado520

Про 60 рублей хорошее замечание))

Вы в супермаркете в России на чешский экспорт внимание обращали?))

Не обращал.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

Вчера прогуливался по набережной, случайно обнаружил Harat's, не удержался заглянул. Месторасположения, конечно, не удачное. Есть, пить ничего не стал пока, думаю в другой раз вернусь, если не лень будет по задворкам тащиться. А так неплохой ассортимент пива, да и зал большой довольно в отличии от того же Черчиля. Из еды, судя по меню, все те же закусочки к пиву, ничего нового.

Ссылка на комментарий

я была в иркутском и в нашем

единственный минус нашего харатса, который скорее всего устранят - это то, что нет расписания мероприятий и вечеров на месяц, мне нравится когда в ирке на окнах висит расписание можно сообразить сразу когда стоит прийти, когда вата

Ссылка на комментарий

Всем привет, хотела спросить: кто-нибудь, когда-нибудь был в ресторане Панорама, как там кухня? Очень нужно узнать стоит там свадьбу заказывать?

Ссылка на комментарий

darbau, я бы крепко подумала, потому что банкетное меню - это одно из слабых мест этого заведения (уйдете голодными). если они помыли свои панорамные окна, хорошо (в чем я соневаюсь), если не помыли, запыленные стекла будут портить весь вид. на фотографиях интерьеры будут выглядеть неплохо, но при близком рассмотрении можно увидеть массу дешевых штучек (розетки, отделка стен, ткань на окнах и т.д.). туалет там вобще просто ахтунг (хотя с мая возможно там прошел тотальный ремонт). алкоголь подавать не умеют (понятия подачи алкоголя при правильной температуре нет). вобщем, понты и не больше. в этой ценовой категории лучше выбрать чингисхан или тенгис. возможно будет немного дороже, но красивей.

Ссылка на комментарий

darbau

А мне там понравилось! Была на дне рождения в самом ресторане на 14 этаже и на юбилее на 16 этаже. Ах, да! Еще была там на дне рождения Shop&Go, красивый и веселый праздник. Хорошее обслуживание и кухня очень понравилась! Кухня европейская и бурятская. Салаты понравились, особенно с кальмарами и еще с грейпфрутовым фрешем. Клубничный тирамису пальчики оближешь! Голодной не ушла. ))) Еще понравилось, что в ресторане не курят, а для курящих есть отдельная комната. Правда вместимость не такая большая, для бурятских свадеб не подойдет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...