Перейти к содержанию

komlan

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komlan

  1. mikado38 не знаю, какой логикой Вы руководствуетесь, сопоставляя эти факторы, а я рассматривал в двух отдельных предложениях два разных впечатления от посещения. Высокие цены - минус, качество еды и вид из окна плюс.
  2. mikado38 согласен, цены действительно высокие. тем не менее еда мне понравилась, да и вид оттуда красивый.
  3. Нет, не был. Но теперь обязательно зайду при случае, так, ради сравнения.
  4. Вчера прогуливался по набережной, случайно обнаружил Harat's, не удержался заглянул. Месторасположения, конечно, не удачное. Есть, пить ничего не стал пока, думаю в другой раз вернусь, если не лень будет по задворкам тащиться. А так неплохой ассортимент пива, да и зал большой довольно в отличии от того же Черчиля. Из еды, судя по меню, все те же закусочки к пиву, ничего нового.
  5. я имел несчастье заглянуть туда с семьей в пятницу во второй раз. *01 Мне повезло намного меньше, у них было два "банкета", 1 стол на 6 человек и 1 человек на 8, остальной зал почти пустой, поэтому официант сразу сказал, что горячее будет готовиться больше 50 минут. Наученный опытом, заказывать "стриплойны" не стал, а простую отбивную из чего-то, уже не помню, с картофелем фри на гарнир, т.к. в прошлый раз гарнир в виде трех кусочков картошки, прилагающийся к блюду меня не насытил. Ничего у меня не уточнив, вместо картофеля фри на гарнир, мне принесли картофельные крокеты, сказав что фри кончилось, да еще раньше мяса на 15 минут. Хрен с ним, ждать еще полчаса не хотелось и скормил гарнир сыну . Но как же я у удивился, увидев на тарелке с горячим те же самые шарики во второй раз. В общем после второго такого фэйла, точно ноги там моей больше не будет.
  6. Согласен. Заходил туда один раз, и он оказался последним. Хотя официантка понравилась, такие чувственные губы
  7. я пробовал. весь "комплект" состоящий из салата, супа, пирога и чая стоит 240 рублей. Определенного меню нету, как я понял салат вроде бы каждый день разный, как и суп, пироги стоят на барной стойке (картофельный, мясной и т.д., видов 5). В общем на бизнес ланч туда пока что больше не пойду, хочется чего нибудь горяченького в обед, а не пирог.
  8. мои коллеги поговаривают, что Бурятский деловой центр, включая и ресторан, принадлежит небезызвестному г-ну Слипенчуку (компания Метрополь). Думаю уровень должен быть соответствующим Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: Обознались, я не Александр . Но все равно приятно, что меня узнают в обществе *05
  9. Tinylya mikhan 600 с мелочью обошлось вместе с пивом. Про бизнес ланчи сказали, что со следующей недели возможно появятся.
  10. Красиво! А добраться туда только на машине можно, больше никак?
  11. Вчера, как и обещал, зашел в черчиль. Они открыты уже второй день и чувствуется спешили открыться. В зале еще довольно пыльно, постоянно кто-то за стенкой продолжает постукивать молотком. Интерьер интересный, прям пабный. Высокие стулья у бара, столики такие же с видом на бетонную стену Есть еще отдельный зальчик со столами, за которыми уже можно удобно поесть. Персонал вежливый и учтивый, обслуживают быстро, хотя немного невнимательны. Вместо заказанного темного крушовице мне принесли светлое, но без проблем заменили. В меню, помимо хорошего ассортимента разливного пива, ожидал увидеть пабные блюда, но ассортимент практически такой-же как везде в городе. Стандартные закуски к пиву, цезари и греческие, стейки и отбивные.... и суши. Никаких вам классических креветочных коктейлей, йоркширских пудингов и велингтонов Цены довольно лояльные. Традиционно для себя выбрал салат цезарь с куриной грудкой и был приятно удивлен, свежий хрустящий салат романо, мягкая, не пересушенная куриная грудка. Могу смело сказать, что, на данный момент, это был лучший цезарь, который я пробовал в городе. Свиная отбивная в хрустящей панировке была немного суховата, хотя это компенсировалось вкусным соусом, правда почему-то сладко-острым, азиатским. Пожалуй снова сегодня зайду, попробовать еще чего нибудь.
  12. Tinylya проходил сегодня мимо, увидел вход, где раньше забор был. вечером зайду, может открылись уже.
  13. Вчера с коллегой ходил на ланч в Гэсэр. Ланч-пакет 220 рублей. Понравился супчик бараний, но он на любителя, коллега есть не стал. На второе выбор из четырех блюд, одного уже не было: взял куриную грудку с пикантным соусом, который оказался тем же салатом оливье, только с большим количеством майонеза 3 салата, канапе и 4-5 десертов, а так же чай, кофе и компот находятся на так называемом шведском столе с неограниченным доступом. Мы пришли довольно поздно, почти в 14 часов, и шведский стол уже был сильно уставшим. Обслужили довольно быстро, но мы были единственными посетителями. Судя по отзывам выше, за 220 рублей можно поесть и повкуснее
  14. E.Va Кайлас это тот, что с обзором на город или я ошибаюсь? Слышал про него, все никак не попаду. Кто-нибудь уже заходил в Черчиль на площади Советов? Открылись они?
  15. Как выяснилось, до столиц ехать не обязательно. Разницу уровня в обслуживании гостей увидел в не так уж и отдаленном от УУ городе. За те же 400-500 рублей за прием пищи я получал качество блюд, позитивные эмоции персонала да еще и развлечения в виде общения с шеф-поваром. Самым смешным было наблюдать, как официанты одного из кафе тянут удлинитель через зал, когда я попросил столик рядом с розеткой, чтобы подзарядить лэптоп, а такого не оказалось.
  16. Да, к сожалению, в первый мой визит в самурай столкнулся с такой же проблемой. Там, видимо, две разные смены официантов по разному работают, вторая смена довольно шустрая. А еще видел, как их официант-практикант прямо в зале допивал оставленный гостем сок. Это уже проблема управленцев ресторана.
  17. E.Va , спасибо за совет. С рукколой вобще проблемы, как я заметил. видел только в 1 или 2 местах )
  18. Самурай: ланчи с 11 ,и по моему, до трех. Два меню бизнес-ланча - Азиатское (в сетах) и европейское. Можно вполне приемлемо пообедать от 150 р. Зал на бизнес ланч почти всегда полный, но несмотря на это, обслуживают быстро. Салаты подкачали, порции маленькие, да и как правило не очень вкусные. Домашний торт очень быстро заканчиваются - наверное нужно приходить к самому началу ланча. В остальном все довольно сытно и вкусно. -советую Карлос 7: Полный ланч 254 р., это салат, суп, горячее, десерт и чай с молоком. Меню на ланч нету, видимо готовят, что в голову придет. У меня был свекольный салат, щи, гуляш с гречкой и блинчики с клубничным вареньем. Порция салата не очень большая, но вкусная. Щи оказались, на мой взгляд, жидковаты, но это ланч. В целом обстановка приятная, обслуживают быстро и культурно, всё по домашнему вкусно. Да и форма у официанток красивая. -советую
  19. А есть на байкальских базах или в Улан-Удэ организованные вело туры? Или везде только аренда велосипедов?
  20. Ресторан "мужик": зашел быстро что-нибудь съесть. Пройдясь по меню, заказал стриплойн стейк с кровью, горчичный соус вместо сальсы, которая указана в меню с этим блюдом и чесночный багет за 30 рублей(что может быть быстрее, чем слабо прожаренный, тонкий кусок мяса). Быстро поесть не получилось, ждал долго, очень. Все это время ржущие официанты расставляли столы и стулья в зале к предстоящему дню (в два часа дня!). Наконец принесли мое мясо и, к моему удивлению , вместо стриплойна с кровью обнаружил полностью прожаренный, и довольно маленький, кусок вырезки с тремя кусочками жареного картофеля и лука. Ну да ладно, вырезка, так вырезка и после недолгого спора официант унес переделывать блюдо на кухню. Переделали довольно быстро, но не додумались подогреть "гарнир", который оказался уже полностью остывшим. Десерты, как сказал официант, в данном заведении не готовят, все только покупное, поэтому заказывать ничего не стал. В целом, впечатление от ресторана среднее. Порции детские, готовятся долго, пока не пнешь, персонал плохо знает меню. Единственным плюсом было то, что несмотря на все официант не потерялся, оставался корректным и не перешел на грубость, что я уже наблюдал в некоторых заведениях города.
×
×
  • Создать...