Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Вчера в первый раз услышала и в 1 раз тут же побывала в кабарэ "Карабас-барабас" на батарейке в том же здании где "эпицентр". Антураж шикарный, программа веселая, еда вкусная! наверное это теперь мое одно из любимых кабаков...

Ссылка на комментарий
deilin

там наверное бурятская кухня?или нет?

Европейская, китайская - вкусная, а вот бурятская, судя по супу с бараниной, как-то не очень.

Зато на 1 этаже, в простой столовой, - самые вкусные позы.

Ссылка на комментарий
Вчера в первый раз услышала и в 1 раз тут же побывала в кабарэ "Карабас-барабас" на батарейке в том же здании где "эпицентр". Антураж шикарный, программа веселая, еда вкусная! наверное это теперь мое одно из любимых кабаков...

а цены?

Ссылка на комментарий
Вчера в первый раз услышала и в 1 раз тут же побывала в кабарэ "Карабас-барабас" на батарейке в том же здании где "эпицентр". Антураж шикарный, программа веселая, еда вкусная! наверное это теперь мое одно из любимых кабаков...

тоже там вчера была,уже не в первый раз) все подтверждаю,только немного холодновасто

Ссылка на комментарий

Koshak

входные - 300,

шашлык из свинины 240 руб

салат греческий 220 руб

микс салат Цезарь 300 руб

хлеб 3 рубля

сок натур вишня 130 руб

лимонная нарезка 20 руб

текила скорпион сильвер 1560

программа хорошая - колоритный ведущий в роли Карабаса-Барабаса, стриптизер - рррРрррР дитя Джунглей, кабарэ-танец, и конкурсы.

один минус после 12 часов играла живая музыка, под которую танцевать ну никак невозможно!

а песня про "Валерааа, Валераа" имеет там успех - не раз крутили ее

Ссылка на комментарий
У нас нет ни одного ночного клуба удовлетворяющего западным стандартам, статус НК наши ночные танцевальные заведения носят с натяжкой, но лучший из них Эпицентр...доказано.

согласен с этим. нет у нас настоящего качественного ночного клуба с хорошей музыкой и проффесиональной охраной, уважающей отдыхающих и не переходящих границ поведения, а если посетители сами начинают неадекватно себя вести, то просто выкинуть их из клуба и всё, как по-моему и работает охрана в элитных нк.

п.с. в oriental в последний раз не пустили, хотя все были трезвые, не знаю, что там девушка пыталась разглядеть в наших глазах )) но один из моей компании ей не понравился и всё. смысл дальше что-то доказывать, уже желания то и не было к ним заходить, в итоге сходили в ЭПИК и отлично погуляли до утра )

Ссылка на комментарий
Koshak

входные - 300,

шашлык из свинины 240 руб

салат греческий 220 руб

микс салат Цезарь 300 руб

хлеб 3 рубля

сок натур вишня 130 руб

лимонная нарезка 20 руб

текила скорпион сильвер 1560

программа хорошая - колоритный ведущий в роли Карабаса-Барабаса, стриптизер - рррРрррР дитя Джунглей, кабарэ-танец, и конкурсы.

один минус после 12 часов играла живая музыка, под которую танцевать ну никак невозможно!

а песня про "Валерааа, Валераа" имеет там успех - не раз крутили ее

как там посетители? наманые? мы как то заезжали, там полторы калеки сидели. тоскливо

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

И Релакс кстати как щас, кто нить был в последнее время?

Ссылка на комментарий

в релаксе уже год назад была совсем печальная обстановка.

сегодня ходили в манхэттен. интерьер хоть и перегруженный, но вполне приятный. на этом плюсы закончились.

такой отвратной пиццы я не ела никогда и нигде более. пицца-соус напомнил хайнцевский классический для спагетти, т.к. базилика в соусе совсем не видно, но им попахивает. сама пицца подгоревшая. и что самое неприятное - сыра в пицце почти нет (((

цезарь - одни сухарики и салат. в соусе много уксуса.

обслуживание на 3 из 5. весь персонал торчит у стойки (там же печь) и бесконечно шипят друг на друга.

больше туда не пойду.

Ссылка на комментарий

E.Va

+1 насчет манхэттена. Приятная обстановка и неприятная еда. Только персонал так же кучковался у кассы и весело щебетал, а не шипел :)

Ссылка на комментарий

Сенатор за счет афганской наркоты Ясен открыл.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Кто в ресторане ДЮМА был? Советую сходить, хорошо готовят, посетителей уважают. Молодцы пацаки))))))

Ссылка на комментарий

в дюма вкусно готовят? вы серьезно? жюльен с консервированными грибами и тремя ниточками сыра? тирамису с черствым псевдосавоярди в водянистом креме? это вы называете вкусно?

роскошным интерьером и не пахнет, зато в розовом зале пахнет табаком из туалета (дверь в туалет прямо в зале). просто убили белые кабель-каналы и дешевые белые розетки и выключатели во всем заведении. вентиляции никакой!

в демократичной березке или любом другом менее "помпезном" месте накормят вкуснее и не будут выдавать цыганщину за французский шик!

Ссылка на комментарий

Суши-бар "Икра" меня все больше разочаровывает. Самое главное - раздражает то, что в зале разрешено курить и этим все пользуются даже в бизнес-ланч. Ну и обслуживание все хуже.

Дача - это просто рай для сладкоежек - какие там потрясающие десерты и пирожные!! Шоколадный в виде полусферы даже вкуснее тирамису, от которого я в полном восторге.

Ссылка на комментарий

Посетили на днях "Юрту" что на ВБ.

Я никогда там не была и больше никогда туда не пойду.

Меню скудное.

Официантка тупая.

Смотрю меню из двух страниц.

Спрашиваю у нее, вот это мясо вот это, что в нем? На картинке трудно разобрать.

Там грибы или что это?

Там овощи жаренные паренные есть?

Я кушаю овощи только в первозданном виде. Все. Без вариантов. Она меня заверила, что там нет никаких овощей, кроме РИСА. Я не стала уточнять что рис это ваще та злак, а не овощ. Ну да ладно. Не в этом суть.

Чай, это такое сложное блюдо! Мы его попросили сразу принести. В кафе кроме нас никого не было. Принесли через 15 (!) минут.

Потом салат. Салат предусматривал наличие в нем мяса.

Типа с мясом, но без оного. Мясо, я люблю: мя-со! и салат заказала с мясом, а не с одними грибами. Невкусно и уныло!

Затем приносят мне мое горячее блюдо. На пластиковом подносе. Меня это сразу покоробило. Как можно еду приносить на подносе?! Я кошка что ли из пластиковой посудки кушать?!

Не судьба купить нормальную посуду, из которой люди кушают? Бывают же такие большие блюда разделенные на части.... фарфоровые... (Оказывается как это неприятно кушать не из человеческой миски)

На подносе какой та салат, вареный "овощ"-рис и мясо.

Мясо и в нем 50/50 мяса и жаренного ЛУКА. Я у официантки спрашиваю, подковыривая лук, типа что это?

Она отвечает, невинно хлопая глазами, что это лук. У мну состояние аффекта чуть не случилось.

Я спрашиваю лук- это овощ или фрукт? Почему мне принесли блюдо с овощами, если я просила без оного? Мой спутник меня поддержал, т.к. разговор слышал про овощи.

Блюдо отнесли обратно. И я осталась голодная потому что ждать еще одно горячее 30- минут было свыше моих сил.

Итог: Ресторан Юрта полный ацтой!

Ссылка на комментарий

Кстати сказать самый лучший ресторан национальной кухни это Монгольский на площади.

Там единственный минус вонь от туалета на входе.

ВСЕ!

Потом одни сплошные плюсы.

Официанты идеальные, еда изумительная!

Обстановка спокойная.

Просто обожаю там бывать!!!!

Все быстро и вкусно. Ням-ням!

Ссылка на комментарий
Кстати сказать самый лучший ресторан национальной кухни это Монгольский на площади.

даааа, он тоже столько лет радует меня и порциями и обслуживанием и вкусняшками

Ссылка на комментарий

Pokasik

Tinylya

да-да, в целом мне нравится там, очень вкусно, такое мяса, ммм.

Но! Как то раз, с подружками решили объесться мяса..... Заказали блюдо, названия не помню, но по порции 1000-1200 гр, в деревянном ведерке. Заказали, потому что вспомнили обалденное жаркое в ведерке из Бир хауса, просто чумовое блюдо. Решили, что там так же должно быть.

В итоге приносят ведерко, там мясо огромными кусками. Ну это пустяки, мы мясо руками можем есть. Но оказалось, что из порции 1200 гр, 400 гр мяса, остальное кости. Еще сделаи двойное дно, то есть полведра вообще было пустое, к тому же добавили большие черные камни для красоты, но не очень красиво было.

Ну а так мне очень там нравится

Ссылка на комментарий

Molihua ну вот..теперь будем знать чего не стоит заказывать. Спасибо.

Я как то все проверенное там заказываю и неприятных неожиданностей не встречалось.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...