Перейти к содержанию

кто занимается бижутерией на заказ?


Рекомендуемые сообщения

девушки, подскажите, кто делает на заказ бижутерию?

мне нужен открывающийся кулон в виде сердца, размером примерно 3х3 см (можно чуть побольше).

кто может изготовить и сколько это будет стоить?

материал не имеет значения (можно даже из фимо сделать, лишь бы он открывался/закрывался и в него что-нибудь можно было бы положить).

что-то типа такого, можно без ключа и наворотов.

medalon3.jpg

Ссылка на комментарий

А разве в магазинах не продаются? В принципе в ювелирной мастерской вам изготовят из серебра/золота или другого металла.

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

в магазинах искала - не нашла. из серебра-золота мне не надо - это дочке, которой 6 лет давно обещанный подарок. я не считаю, что в таком возрасте ребенка разумно приучать ходить в драгоценностях.

Ссылка на комментарий

Давно как то видела по телику есть женщина занимается этим, при этом даже настаивает, что украшения можно сделать и из недрагоценных металлов и камней при том шикарные. И действительно. Но только не у нас конечно.

Может в мастерских для ремонта драг. украшений могут, что-то сделать.

Ссылка на комментарий

помню лет в 8-9 с близкой подругой купили друг для друга два кулона-сердца (хз как щаз, а раньше они в киосках продавались, там же где газеты, заколки, всякая ерундистика "5 рублей за пучок")

она носила с моим фото, я с ее :)

Ссылка на комментарий

да, рвньше у меня тоже такой кулон был...поищите на рынках..думаю, что там еще найдете))) на Элеваторе в переходе гляньте....

Ссылка на комментарий

Жаждующая

LoLka

спасибо, поищу и там тоже. честно сказать, практически все магазины и киоски с таким барахлом облазила, все продавцы делают круглые глаза - нееет, не было такого.

если бы дочка не заказывала этот кулон еще деду Морозу на новый год :) то и искать бы не стала. а она все ждет этот подарок, прямо даже не удобно как-то перед ней...

Ссылка на комментарий

из фимо такое не слепишь - закрываться не станет, для застежки тонкая техника нужна

а бижутерией у нас мастера занимаются как раз кто с пластикой работает

ну, или с бисером

фурнитуру металлическую заказывают отдельно

в инете не пробовали заказать?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...