Перейти к содержанию

Посоветуйте СТО


VladislavVG

Рекомендуемые сообщения

Необходимо произвести замену:

- ремней: ГРМ, кондера, гидрача;

- сальников: распредвала и коленвала;

- ролика натяжителя.

Посоветуйте недорогую но качественную СТО. Все детали свои.

Ссылка на комментарий

Цены практически везде одинаковые. СТО очень много. Посовету "Изумруд", "МаксАвто", "Мост", "Движение". Т.к. они держут марку, портить репутацию им не к чему, соответственно делают хороше.

Ссылка на комментарий

mikolka

вот возник вопрос к тебе, у тебя креста была в сотом кузове, с бимсовским двигателем?

Скажи пож-та сколько она у тебя по минимому хавала в городе?

Ссылка на комментарий

VladislavVG На Сто конечно можно, но могу посоветовать отличного мастера...У него на дому свое СТО с подъемником и у человека присутствует большой опыт работы с движками..На своей Короллке поменял ГРМ, два ролика, сальник коленквала, распредвала, маслонасоса и ремень гидрача...По работе выйдет от 1100 до 1400 смотря какой машин...У меня все друзья теперь к нему ездят..Телефон есть...Надумаешь ЛИЧКА рядом..

Ссылка на комментарий

mikolka

вот возник вопрос к тебе, у тебя креста была в сотом кузове, с бимсовским двигателем?

Скажи пож-та сколько она у тебя по минимому хавала в городе?

Положа руку на сердце - кушала зимой-15, летом-12, но у меня все катушки зажигания были с трещинами, топливный фильтр в баке не менянный, короче, если всё в поряде, в 11 можно уложиться легко! Я впринципе, сильно не наблюдал, сколько она бенза ела, я только наблюдал, сколько она масла ела......

Ссылка на комментарий

в движение, макс, изумруд, виннер (виннеры хороши в ходовке) не езжу и не советую.

докторавто или жидовецкий - терпимые (по крайней мере у меня так). остальные.... ну автолидер по-пробуй.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Менял в Жидовецком недавно , вроде и ничего , но туда , больше не поеду надо Автолидер и Монро попробовать по движкам. А вообще при оплате услуг СТО , дополнительно появляеться фронт работ ( например вот тут мы такую то хренотень распилили с вас еще дополнительно 1000 рур) У вас такое часто? я думаю надо с этой бедой боротся. Надо отдать должное Драйву и За рулем , у них такого не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

СТО "Движение"- нормальное

А когда делал ремонт кузовщины заезжал к китайцам СТО "Восток" вообще там ОТСТОЙ. Делал покраску бамперов через 3месяца вся краска слезла.

Другую машину думал уже к нашим поеду. поехал в СТО "КБК-АВТОЛАК" возле гвоздя честно сказать такой же ОТСТОЙ.

Теперь мне кажется при продаже машины лучше просто скинуть на покраску и так продать. нервы целее будут. Может кто подскажет где делают хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...