Перейти к содержанию

Очень сложные загадки


HellBack

Рекомендуемые сообщения

HellBack

Присоединюсь выложу несколько загадок

В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?

Что у женщины на теле,

у еврея на уме,

применяется в хоккее

и на шахматной доске?

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

HellBack, последняя загадка осталась, давайте новые)

Находчивый турист

он сказал "Я - врун". Ну, или что-то вроде "Я всегда вру"

хотел сюда ответить, сорри

Ссылка на комментарий
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Она стоять походу должна =)

Ссылка на комментарий
Что у женщины на теле,

у еврея на уме,

применяется в хоккее

и на шахматной доске?

Может быть сетка?) Ну, у женщины, колготки в сеточку, в хоккее - ворота, в шахматах - сама доска... только вот с евреями как это связано? Типа, клетка, решетка?

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Без понятия, честно говоря) Тоже был вариант - должна стоять на месте.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?

Замерз, походу - ночи то в пустынях холодные) А в мешке - в таком случае, что угодно может быть, только не то, чем он мог бы себя согреть.

Ссылка на комментарий
В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?

Он отравился\застрелился , а в мешке у него яд\пистолет

Ссылка на комментарий

stalker_romich96

Lynn

Про собаку верно, но про сетку-решетку не правильно

Если вы ответите на вопрос правильно - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно...Удачи!..))))

Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушел раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

p.s. я не псих, но я ответил сразу почти правильно

Добавлено спустя 30 секунд:

В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?

Он отравился\застрелился , а в мешке у него яд\пистолет

нет

Ссылка на комментарий
Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушел раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

Тааак.... ну, из за ревности было бы банально... У меня такой изощренный вариант: тот "парень" был ее биологическим отцом. Она с ним переспала, забеременела, и через 2 недели сделала аборт.

Добавлено спустя 1 минуту:

Pat

И, кстати, чем тебе про сетку-решетку не понравилось?))) Все, по моему, совпадает)*12

Ссылка на комментарий
У меня такой изощренный вариант: тот "парень" был ее биологическим отцом. Она с ним переспала, забеременела, и через 2 недели сделала аборт.

О_о

Мой моск не сразу переварил

Я думаю этот парень был переодетой сестрой той девушки =)

Ссылка на комментарий
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Со скоростью звука, т.к. в условии загадки написано именно "бежать".

Ссылка на комментарий

Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушел раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

Тааак.... ну, из за ревности было бы банально... У меня такой изощренный вариант: тот "парень" был ее биологическим отцом. Она с ним переспала, забеременела, и через 2 недели сделала аборт.

Женская логика 0_0, но нет

да про решотку смешно, тогда еврей сидит за решоткой-мысленно, т.к. в голове у еврея

stalker_romich96

нет

Genius

я дал ответ она должна стоять на месте

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту? Ответ:Эта задача в компании сразу выявляет физика: физик сразу отвечает, что ей нужно бежать со сверхзвуковой скоростью.

Ссылка на комментарий
HellBack

В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?

В мешке парашют, а умер от того, что он не раскрылся?

Ссылка на комментарий
Что у женщины на теле,

у еврея на уме,

применяется в хоккее

и на шахматной доске?

Эта загадка уже была на этом сайте в теме "Загадки" Ответ: Комбинация))) Я бы сама ни за что не догадалась))

Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушел раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

Я уже вроде слышала эту загадку. У этой девушки был мотив убить сестру, по-моему тот парень ушёл с сестрой. И девушка поняла, что у сестры и того парня шуры-муры. По этому и убила несчастную, что бы встретится на похоронах сестры с этим парнем второй раз.

Ссылка на комментарий
Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушел раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

хахах))) Знаю эту задачку и ответ))) Сам бы никогда не догадался, видимо плохой из меня психопат)))

Ссылка на комментарий

А я тоже попробую загадать загадки, надеюсь они не очень лёгкими будут.

Дверь открылась, стекло разбилось, Лаура умерла.

Вопрос: кто такая Лаура? Почему она умерла? И вообще причем тут дверь? Расскажите историю о смерти Лауры применяя выше сказанное предложение, сопоставляя факты.

И ещё один тестик. Этот тестик применяют к военным, которые поступают на службу. Ответе на 1 вопрос: Если человек потерял вещь, то он виноват в этом? Отвечайте Да или нет. Кому интересно. После того как ответите скажу расшифровку к тесту.

Ссылка на комментарий
С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

Со скоростью звука, т.к. в условии загадки написано именно "бежать".

со скоростью звука ответ правильный.

Когда отвечают что она должна стоять, много споров. Это не правильно.

Ссылка на комментарий
И ещё один тестик. Этот тестик применяют к военным, которые поступают на службу. Ответе на 1 вопрос: Если человек потерял вещь, то он виноват в этом? Отвечайте Да или нет. Кому интересно. После того как ответите скажу расшифровку к тесту.

НеТ!! Интересно что за расшифровка

Ссылка на комментарий

Виктория Викторовна

А про Лауру - принципиально, чтобы ее Лаурой звали?) А то сейчас опять в дебри заберусь)

Если человек потерял вещь, то он виноват в этом?

Ответ: ДА

Ссылка на комментарий
И ещё один тестик. Этот тестик применяют к военным, которые поступают на службу. Ответе на 1 вопрос: Если человек потерял вещь, то он виноват в этом? Отвечайте Да или нет. Кому интересно. После того как ответите скажу расшифровку к тесту.

НеТ!! Интересно что за расшифровка

Тоже интересна расшифровка

Думаю , что нет

Ссылка на комментарий

Дверь открылась, стекло разбилось, Лаура умерла.

Лаура была обычной рыбкой, которая жила в аквариуме. Её хозяин слишком сильно открыл дверь, аквариум разбился и соответственно рыбка умерла.

Ссылка на комментарий

olega71

Ну вот))) Правильный ответ!!!

Если вы сказали ДА,то вы склонны к жестокости

Ответили нет (как я ): Абсолютно мирный человек, не склонен к жестокости, насилию и т.д.

Ссылка на комментарий

Ответы все правилны на мои загадки

olega71

В ответе на загадку слово в слово, подглядел?

Genius

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

скрытый текст

Со скоростью звука, т.к. в условии загадки написано именно "бежать".

она бежит во сне,лежа на одном месте,поэтому и звона нет

Ссылка на комментарий

Если вы сказали ДА,то вы склонны к жестокости

Ответили нет (как я ): Абсолютно мирный человек, не склонен к жестокости, насилию и т.д.

Если человек потерял вещь, то он виноват в этом?

Ответ: ДА

:o ;)4 *146

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...