Перейти к содержанию

Чистка ковра


Рекомендуемые сообщения

Чем вычистить бежевый ковёр с длинным ворсом (1.5-2 см).

Да и еще как сделать чтобы он был снова пушистый, сейчас он весь серый и затоптанный.

Ссылка на комментарий

у нас светло-персиковый ковролин ,как-то перед новым годом пыталась почистить оный ванишом для ковров (в виде порошка)- ноль эмоций, взяла обычный порошок "Пемос", щетку жесткую, ковер как новый!

Ссылка на комментарий

Я его сильно вроде не мочила, так влажная щетка была, тока чтоб порошок прилип; закрыла дверь в гостиную, чтоб муж и котя не натоптали и через 20 мин высох.

Ссылка на комментарий

nefi

Ваниш-порошок еле влажный, его наносишь, буквально за минут 10 он высыхает, потом пылесосишь его (не вызвало затруднений), но от него какая-то едкая пыль поднимается, мы потом еще неделю чихали.

Ссылка на комментарий

tokyo

Хе-хе, я бы сама два своих ковролина, каждый по 13 и 16 кв.м. отдала бы кому-нибудь на чистку. Даже не уверена возьмется ли их чистить химчистка...

Ссылка на комментарий

Сдавали свой светлобежевый ковер (ворс обычный - 1 см) в химчистку, из-за длины и веса на автомойках мыть его отказались. Через две недели забрали. Пятна от морсиков, пластелина и прочих детских неожиданностей исчезли, жаль что он не стал как когда-то мягким и пушистым.

Ссылка на комментарий

Я как то давно..ковёр на огороде друга чистил , у него свой дом.. Вначале шампунем для волос промыл..щёткой , а потом со шланга..промыл. Отлично получилось..пушисто и блестяще и чисто ! А дома регулярно пеной от шампуня и щёткой подметаю..ну и пылесос..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...