Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

пляха после таких праздников, надо еще пару дней отдыха.

+1

ноги горят, карман забит баблом, иду весёлый домой. да здравствуют трудовые праздники!!!)

Ссылка на комментарий

Cosin

все встанет на свои места. Рано или поздно. Не бери в голову. Живи сегодняшним днем. А для этого - ложись спать, для начала, завтра проснешься, мыслей по этому поводу не убавится, однако полегчает немного, обещаю. Так всегда бывает. Не мучайся и иди спать)

Ссылка на комментарий

Я не понимать - как можно выкладывать фотографии, а тем более ставить на аву (в домашней обстановке нижнем билье) лифтоне, трусах и на каблуках еще и с выражением лица таким аля страсть. чет ваще не айс.

Ссылка на комментарий
как можно выкладывать фотографии, а тем более ставить на аву (в домашней обстановке нижнем билье) лифтоне, трусах и на каблуках еще и с выражением лица таким аля страсть

вот была бы это Катька Самбука - ты бы так не говорил)))

Ссылка на комментарий

Lynn Ну Катька Самбука это Катька Самбука. =) У нее там все нормально и нижнее белье сидит там очень хорошо )

Я думаю что обычным девушкам более эстетичнее в купальниках так на публику фотаться! Ну или что бы показать страсть и секес то там уже в белье от Виктории Сикретс (с поясами, подвязками, чулочками под пояс, корсетами

:ken: ) . А то с Китайки понакупают обычное и фотаются - это одно и то же что в халате, тапках и с бигудями сфотаться. Ну ваще никак настроение не поднимают такие фотки =) вотъ

Ссылка на комментарий
Я не понимать - как можно выкладывать фотографии, а тем более ставить на аву (в домашней обстановке нижнем билье) лифтоне, трусах и на каблуках еще и с выражением лица таким аля страсть. чет ваще не айс.

Как говорится - не нравится, не кушай :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...