Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Двоих разъяренных женщин отвели к царю Соломону на суд. Обе они тянули каждая в свою сторону молодого человека. Одна говорила, что он - муж ее дочери, а другая - что он - муж ее дочери. Царь тогда сказал: "Пусть убьют его и он не достанется никому". На что одна женщина сказала: "Ой! Не надо! Пусть он лучше ей достанется, я не хочу невинной крови!", а вторая промолвила: "О, да! Так будет хорошо."

Царь Соломон сказал: "Отдайте молодого человека второй - она его тёща."

:rofl:
Ссылка на комментарий

Внимание....

Предварительно, в понедельник в 20-00 состоится битва между парнями и девушками в форумных играх в игре +2-2...

Приглашаются парни за поддержкой... :)

Ссылка на комментарий
Церковники достали уже. По пятницам у дочки в школе последним уроком православие. Факультативно, но ходит почти весь класс. Четыре человека только детей забирают. Я в том числе. На английский, к слову, записалось меньше половины класса.

Сегодня дочка звонит и спрашивает, можно ли ей на православие остаться. Ну, понятно, ребенок, хочет вместе со всеми. В таком возрасте белой вороной для них быть - тяжело. Даже и на этом сыграли - чтобы как все.

Пришлось объяснять. Нагуглил картинки, где люди на карачках перед иконами ползают. Где попы сидят за заставленным яствами столом, а перед ними девочки семилетние пляшут. Объяснил все, как мог. Сказал, что к богу это все не имеет никакого отношения. И что на православие мы будем ходить только в том случае, если в церкви начнут читать курс теории относительности и дарвиновскую теорию эволюции. Пусть и факультативно.

Картинки на ребенка произвели сильное впечатление. Вид взрослых, которых, вроде бы, надо уважать, ведь так папа с мамой учат, но у которых при этом напрочь отсутствует человеческое достоинство, ребенка поразил. Поняла вроде бы. Нет, говорит, я так не буду. Вроде этот вопрос на ближайшее время закрыли, кажется.

Но церковники уже достали. Из каждого утюга. С какой радости они пришли к нам в школу? Какого черта я должен объяснять ребенку, почему он будет теперь не как все? Почему я - я! - должен делать из своего ребенка белую ворону? Какого черта я должен ему показывать эти картинки с рабами в столь раннем возрасте, чтобы объяснить, почему он будет теперь не как все? Надоели, блин. Вроде и обходишь их стороной за три километра - так нет, все равно в твою семью проникнут, все равно до твоего ребенка доберутся…

Ссылка на комментарий
почему нет нечего по телеку где говорят по русски

Кабельное подключай, а не спутники лови))))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Пойду пельмешки посмотрю...

(Уральские))) :)

Ссылка на комментарий

brock08 сам с собой тихонько я веду беседу? *28

ЗЫ.

Carlos: утро в метро выдалось на редкость позитивным: стоял боком к дверям, когда двери уже закрывались, к ним, расталкивая всех пассажиров ломанулась симпатичная худенькая девушка. Естественно, двери закрылись прямо перед ее носом. "Блииин" - растроенно протянула она. Но тут, двери приоткрылись буквально на 20 см, и девушка, проявив чудеса реакции сиганула в эту брешь. Естественно, успела пролезть только одна ее рука и голова. "Бля" - крякнула она и, покраснев, повисла на двери. Я пару секунд сонно соображал, но, наконец, до меня дошло, что стоять в позе застрявшего винни пуха девушке как-то не комильфо и разжал двери. "Спасибо" - радостно взвизгнула она и, спотнувшись о небольшой порог, выпала на платформу, что-то хрюкнув в точке приземления. Отлетевшую на метр сумку, случайно пнуло, какое-то тело, от чего она улетела еще дальше. "Да ё-моё" - чуть ли не на 4 конечностях поскакала за ней девушка. Поезд тронулся, а я так и не узнал окончательную судьбу девушки с сумкой. (

Ссылка на комментарий

японцы задолбали даже реклама на улановки японская с права весит

еще тут до 20 декабря машины разбирать нервоз дамой охота или выходной хотя бы

Ссылка на комментарий
19) Tue, 19 Nov 2013

bizon2008:Ну пиво жидкий хлеб, его даже рабам в Древнем Египте выдавали.

ДенисЧ: Да, а водка - жидкое мясо. Поэтому многие в России любят бутерброды :-)

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...