Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

ShamanistО_о вы так сказочно любезны, а галантность ваша прям не знает границ и собственно почему кыш-то Горбачев гласность уже давно объявил :P

и вообще не охотница я, это все клевета и происки моих врагоф

:yes:

Ссылка на комментарий

ипонец Тимаято , оказавшийся метисоватым арийцем, которого не знаетShamanist и который по каким-то причинам должен мне нравится... или не должен..чето мои мысли вслух зашли в тупик *18

Ссылка на комментарий

maxx1101

«Елена из полипропилена» - комедийное шоу собственного производства MTV о приключениях девушки, пытающейся найти свое место в Москве, мечтающей о легкой красивой жизни, и даже – о статусе Богини телеэфира. Она – приезжая, каких много, но у нее есть возможность не только наблюдать абсурд столичной жизни, но и давать всему происходящему ироничную оценку. «Елена из полипропилена» - это сатирическое исследование современных нравов и разоблачение гламурного общества.
Ссылка на комментарий

Когда получилось лучше, то это не значит, что получилось именно лучше. В лучшем случае вышло получше. Потому что получилось лучше, чем ожидалось, но в любом случае хуже, чем в принципе могло быть.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...