Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу быть девушкой... :wall: Вот почему мы такие чувствительные, вроде и не случилось ничего ужасного, а настроение паршивое и слезы текут.

Ни разу не видела, чтоб парень просто так от плохого настроения ревел, хочу тоже быть таким чурбаном без эмоций и глупых мыслей. <_<

Ссылка на комментарий
Ненавижу быть девушкой... :wall: Вот почему мы такие чувствительные, вроде и не случилось ничего ужасного, а настроение паршивое и слезы текут.

Ни разу не видела, чтоб парень просто так от плохого настроения ревел, хочу тоже быть таким чурбаном без эмоций и глупых мыслей. *08

у всех такое бывает, независимо от пола.

Ссылка на комментарий
От чего болит?

нет. Все проще. Тупо ноет.

К врачу надо, к нему родному...

тож бывает прихватывает время от времени...душевные переживания сказываются)

Ссылка на комментарий
тож бывает прихватывает время от времени..

меня это беспокоить уже часто стало...

прям настораживает. Надо не запускать это дело. На той неделе в больничку пойду...

Ссылка на комментарий

Вышел покурить сейчас стою тишина, внизу девушка вышла стоит, курит и музыку на мобильном включила, Moooooon River wiiideer than a mileee.

Грустная стоит, курит и музыка такая душевная.

Бывают в жизни красивые моменты.

Эхэх

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...