Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Вспомнилась "Студенческая весна" 2004 года, филфак БГУ :) Судьбоносная весна...

Где жест – там взгляд,

Где взгляд – там чувство,

Где чувство – радость,

Дар богов.

Всё вместе –

Жизни беспредельность.

Бессмертен танец

Как любовь!

Ссылка на комментарий

У меня одной так или у всех.... :dontknow: когда находишься в неведении чего - нибудь в голову лезут только плохие мысли....как правило заканчивается всё хорошо и потом после таких ситуаций думаешь - не буду впредь жуть нагонять, а неееет, всё равно думаешь, что, что то ужасное случилось..... *22

Ссылка на комментарий

Нотка, однажды мне сказали такую вещь и я стараюсь следовать ей.

" Никогда не думай о плохом. Оно само придет, если час настанет. Думай о хорошем и не порти нервы"

Ссылка на комментарий

alenka 76 мне к этим словам историю рассказали.

Парня отправили за пивом в магазин. Отец выпить после баньки захотел. Парень друзей встретил и они поехали купаться и пить пиво. Мать поняла что он завис с друзьями и ничего плохого не думала. На утро ей позвонили и сказали, что машина в которой катался ее сын разбилась и все 7 человек погибли в ней. Так как люди были очень изуродованы, а в машине были документы ее сына, ей позвонили общие знакомые. Она помнила, что сын ночью возвращался домой. Она забежала в его спальню, а он там спит преспокойненько. Оказалось что он барсетку с доками забыл в машине. Все, с кем он был, погибли а он остался. Тогда мать этого парня мне и сказала ту самую фразу. Я считаю что это очень мудро и прочувствовано.

Ссылка на комментарий

Трогательно так.А я так не могу раньше спокойная была как танк а как родила и все где задержались и все я за переживала.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Нравиться когда ава маячит)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...