Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

эх, праздники, праздники..... чо та боюсь я на весы вставать.......

а вы когда на них встаете - за стенку держитесь, тогда не так страшно :)

Ссылка на комментарий

ну все, аватарку поменял - а то я вроде солидный мужчина и был с несолидной аватаркой, можно продолжать писать свою историю вчерашнего ужина

Ссылка на комментарий

Не Терпила

внимательно слушаем

Pokasik

эксплуататорша((

бастовать буду - встану под окном и каской по асфальту буду бить

пусть знают ваши соседи какой плохой Покасик

Ссылка на комментарий

поужинали с этой девушкой, она открывает улановку, спрашивает - сижу я там, я говорю - неее. Закрыла, говорит - тогда давай посмотрим ролики 100500, я - давай, поглядели, посмеялись. Она рядом сидела, а я не юнец - Я НЕ ЮНЕЦ! И сидел, прикоснуться боялся, меня аж колотило, какой там 100500, мне бы только повод, локоток, коленка - как бы нечаянно коснулся, потом говорю - ты напряжена, давай плечи помну, она - давай, я начал делать ей массаж, она замурлыкала - хоро-о-ошо, я весь растаял, думаю, вот он мой шанс... НЕТ, я даже не осмелился ничего больше сделать, она говорит - спать хочу, короче мы просто вместе спали, в обнимку, я вдыхал аромат ее волос, гладил по волосам, только и смог, что обнять ее - и она ... УСНУЛА! Мне ничего не оставалось как тоже уснуть. Утром она приготовила нам завтрак, мы еще немного поболтали и в обед я уехал, ехал и думал, почему меня рядом с ней в ступор вгоняет, не знаю как к ней подойти. Никогда проблем с этим не было, а тут как мальчишка. Эх, вот и вся история.

Ссылка на комментарий
поужинали с этой девушкой, она открывает улановку, спрашивает - сижу я там, я говорю - неее. Закрыла, говорит - тогда давай посмотрим ролики 100500, я - давай, поглядели, посмеялись. Она рядом сидела, а я не юнец - Я НЕ ЮНЕЦ! И сидел, прикоснуться боялся, меня аж колотило, какой там 100500, мне бы только повод, локоток, коленка - как бы нечаянно коснулся, потом говорю - ты напряжена, давай плечи помну, она - давай, я начал делать ей массаж, она замурлыкала - хоро-о-ошо, я весь растаял, думаю, вот он мой шанс... НЕТ, я даже не осмелился ничего больше сделать, она говорит - спать хочу, короче мы просто вместе спали, в обнимку, я вдыхал аромат ее волос, гладил по волосам, только и смог, что обнять ее - и она ... УСНУЛА! Мне ничего не оставалось как тоже уснуть. Утром она приготовила нам завтрак, мы еще немного поболтали и в обед я уехал, ехал и думал, почему меня рядом с ней в ступор вгоняет, не знаю как к ней подойти. Никогда проблем с этим не было, а тут как мальчишка. Эх, вот и вся история.

красиво...

щас меня тянет ляпнуть какую нить пошлость

Ссылка на комментарий

maxx1101 нда... шантажист... мне как та похрен че там про меня мои соседи думают...

придумайте что нить более действенное. Чтобы я реально задумалась...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Не Терпила не знаю что она там про Вас подумала, когда Вы ее по волосам гладили полночи..

..... я бы ничего хорошего не подумала...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...