Перейти к содержанию

Китай "незаметно" присоединился к антироссийским санкциям


Chaos

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Неофит сказал:

Жирик не говорил об этом.

Ответ на вопрос по существу будет?

Точно, он про гравитацию говорил. Эти речи для внутреннего пользования и не только у нас. Они - специалисты на докладе которых пресс-секретарь сделал заявление. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, miha сказал:

1. Верно 

2. Нет

Я предлагал сделать повеселее наш диалог. Ты писал, что 

А я предложил сделать поинтереснее: закидываем по соточке независимому форумчанину и показываю "пруфы " где Я указываю на твои глупости в циничной форме? Если докажу, то банк мне

Ну что, готов ответить за свой слова?

Уже сейчас ты меня веселишь. Ты пишешь, что хамон не опасен для России.

Я спросил.

3 часа назад, Sait сказал:

А испанский хамон - считает.  Верно?

Ты ответил нет.

То есть если хамон запрещают, то это потому что он не опасен.

То есть если хамон запрещают, даже смотреть, то он не опасный...

@miha  ты ради интереса попробуй зайти на сайт www.jamonshop.es (хамоншоп) и удивись.

Я не знаю логики власть придержащих, но они признали хамон опасным... И опять я нифига не придумал.

И давай пруфы... Где они.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

То есть если хамон запрещают, то это потому что он не опасен.

Запрещают из-за санкций

4 минуты назад, Sait сказал:

И опять я нифига не придумал.

Ты опять обделался.

4 минуты назад, Sait сказал:

И давай пруфы... Где они.

Ты уже перевел сотню баксов?

Ссылка на комментарий
Только что, miha сказал:

Запрещают из-за санкций

Кто запрещает?

Теперь попробуй зайти на сайт www.jamonshop.es и скажи мне что ты увидел...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, miha сказал:

Сайт магазина с едой. 

Молодца! Каким браузером пользуешся и какие расширения?

Плохо, только то, что потриоту такими действиями заниматься какбе нескрепно или бездуховно... Проще говоря, как говорит Крымняшка путаешь понятия...

Но ради тебя

Хамон.png

Так что дорогой ты мой потриот нарушаешь ты закон, ай-ай-ай... Ты я гляжу, тот еще законопослушный гражданин.

А вдруг кто стуканет из форумчан? Управлению К только повод дай...

Ссылка на комментарий
11 час назад, Sait сказал:

Молодца! Каким браузером пользуешся и какие расширения?

Chrome, adblock

11 час назад, Sait сказал:

Плохо, только то, что потриоту такими действиями заниматься какбе нескрепно или бездуховно...

Бездуховно общаться с ботом. Ты не проходишь

11 час назад, Sait сказал:

Так что дорогой ты мой потриот нарушаешь ты закон, ай-ай-ай...

 Я не нарушаю закон пустолаечка.

11 час назад, Sait сказал:

А вдруг кто стуканет из форумчан? Управлению К только повод дай...

Ты неадекватен.

P.S. А что насчет пари? Как я понял, ты только вещаешь, за слова не отвечаешь.  

Ссылка на комментарий

То есть обходить запрет суда это нормально? А зачем их суд запрещает, тебе по барабану? Ну-ну.,  сказочный....

Про пари? Я вроде бы на пари не набивался, если тебе кажеться. Условия пари, которое ты продвигаешь на уровне малолетнего школия, когда школотон с победным видом кричит, что он выиграл, а взрослые смотрят на него с удивлением.

Ты же все равно возьмешь каммент и с победным видом скажешь, что это глупость...  А потом скажешь "Какие ваши доказательства?" И мне что, надо доказывать?

Это тебе надо доказывать.... Так что попытка манипуляции провалилась.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Sait сказал:

То есть обходить запрет суда это нормально?

Я не обхожу запрет. 

12 минуты назад, Sait сказал:

Про пари? Я вроде бы на пари не набивался, если тебе кажеться. Условия пари, которое ты продвигаешь на уровне малолетнего школия, когда школотон с победным видом кричит, что он выиграл, а взрослые смотрят на него с удивлением.

ЧТО?! Напомнить кто писал про пруф и пуссидол? Тут дело в том, что ты не хозяин своим словам. Чушь писать можешь, а отвечать за неё не хочешь.  Я в очередной раз поставил тебя на место, согласен? Когда у тебя отрастут мужские внешние половые признаки - пиши, подискутируем.

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
Только что, miha сказал:

Я не обхожу запрет. 

Пздец!!!! А что ты делаешь?

1 минуту назад, miha сказал:

ЧТО?! Напомнить кто писал про пруф и пуссидол. Тут дело в том, что ты не хозяин своим словам. Чушь писать можешь, а отвечать за неё не хочешь. 

Ты сказал, что столько раз ловил меня на глупости. Ты, а не я.... И внезапно, когда я поинтересовался какие глупости, ты начал делать вид больного амнезией. Я не я и ничего не говорил. Пришлось напоминать и требовать пруфы. Ты начал орать о пари...

Ты в адеквате?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Пздец!!!! А что ты делаешь?

У меня рабочий внц. 

7 минут назад, Sait сказал:

Ты сказал, что столько раз ловил меня на глупости. Ты, а не я.... И внезапно, когда я поинтересовался какие глупости, ты начал делать вид больного амнезией

Напомню: ты попросил, в грубой форме "пруфов" и сказал, что если я не предоставлю, то буду пуссидол. Это стиль школоты и я таким обычно лицо правлю. Что точно не делаю - иду на провокации. Так как я уверен в своих словах и знаю, что ты пустолайка - решил срубить себе на ужин денег. Как и ожидалось - ты слился (не в первый раз). Скажу прямо: для тебя мое время стоит от ста баксов за единицу. 

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
7 часов назад, miha сказал:

У меня рабочий внц.

И чо? Смотреть все равно нельзя. Или ты думаешь, что суд запретил сайт, но сделал сноску, что с VNC таки можно? Ты понимаешь, как это звучит?

7 часов назад, miha сказал:

Напомню: ты попросил, в грубой форме "пруфов" и сказал, что если я не предоставлю, то буду пуссидол. Это стиль школоты и я таким обычно лицо правлю. Что точно не делаю - иду на провокации. Так как я уверен в своих словах и знаю, что ты пустолайка - решил срубить себе на ужин денег. Как и ожидалось - ты слился (не в первый раз). Скажу прямо: для тебя мое время стоит от ста баксов за единицу. 

Извините, мой французский...

Я и не знал, что господа с Бурятии следуют кодексу джельтменов. Я был так груб.. Прошу прощения.

Начнем деликатно.

Кто-то, не буду показывать пальцем, сказал что ловил меня на глупости.

Я выражаю свое недоумение и прошу просветить меня. Повторяю...  Я выражаю свое недоумение и прошу просветить меня.  Прошу.

Конечно, если вы не хотите просветить меня, то я оставляю за собой право назвать вас разными словами. Но вас я думаю это не тронет....

Ибо вы требуете денег, за свою просветительскую деятельность...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

Смотреть все равно нельзя. Или ты думаешь, что суд запретил сайт, но сделал сноску, что с VNC таки можно?

Ты пишешь бред.

7 минут назад, Sait сказал:

Извините, мой французский...

У тебя плохо получается быть нормальным человеком. 

Ссылка на комментарий
Только что, miha сказал:

Ты пишешь бред.

Согласен... Попугался и хватит... Но твоему провайдеру минус. 

3 минуты назад, miha сказал:

У тебя плохо получается быть нормальным человеком.

Так и не просветишь? Ну чтобы я осознал и исправился.  Жаль...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

Согласен... Попугался и хватит... Но твоему провайдеру минус. 

Ты согласен, что написал бред? Один плюс заслужил. За один плюс дам совет: используй разные источники и делай выводы на основе этого. Стоит прочитать пару страниц о законе и понять, что это инструмент для ограничения доступа. Ты же думал, что ввели новую статью в УК РФ и из-за недостатка информации начал писать бред. 

11 минуту назад, Sait сказал:

Так и не просветишь? Ну чтобы я осознал и исправился.  Жаль...

Если у тебя проблемы с когнитивными функциями, то посмотри историю. Вспомни где ты писал чушь и не отвечал за свои слова. 

Ссылка на комментарий

Сегодня знакомый свидомит спросил

Почему,Путин когда узнал, что в Крыму могут появится ракеты, он страшно возбудился и отжал Крым?

А когда китайцы поставили ракеты рядом с Россией, это не несет угрозы?

Я ответил уклончиво, просто сказал, а х.... его знает.

В России сам черт ногу сломит. Но лулзов хватает, особо на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Генеральная линия партии колеблется постоянно,  вместе с ней колеблется и мнение зомбированного официальными СМИ большинства.  Вчера Эрдоган друг,  сегодня враг,  завтра снова друг.  Сегодня китайцы братья навек,  а завтра устроят новый Даманский.  Вчера Трамп победил и хороший парень,  а затра стает врагом похлеще проклятого Обамки.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2017 в 15:14, Sait сказал:

Сегодня знакомый свидомит спросил

Почему,Путин когда узнал, что в Крыму могут появится ракеты, он страшно возбудился и отжал Крым?

А когда китайцы поставили ракеты рядом с Россией, это не несет угрозы?

Я ответил уклончиво, просто сказал, а х.... его знает.

В России сам черт ногу сломит. Но лулзов хватает, особо на этом форуме.

Как вас не банят? Я удивлен...Вот я написал что то обоснованное, критичное в адрес действующей власти, и админ мак сразу предупреждения изрыгает, оверквокинг однако! Так и до бана не далеко...эх

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Механик1123 сказал:

Как вас не банят? Я удивлен...Вот я написал что то обоснованное, критичное в адрес действующей власти, и админ мак сразу предупреждения изрыгает, оверквокинг однако! Так и до бана не далеко...эх

Так пиши о том, что происходит в мире (новости) и свое отношение к нему. Вот и все.

Если бы все писали о том, какой Владимир Путин маладец, то это было бы скучно...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...