Перейти к содержанию

Видеокарты


Сколько у вас видеопамяти на видеокарте  

346 проголосовавших

  1. 1. Сколько у вас видеопамяти на видеокарте

    • Меньше 256 мб
      26
    • 256 мб
      58
    • 512 мб
      133
    • 896 мб
      20
    • 1024 мб
      90
    • больше 1 гб
      19


Рекомендуемые сообщения

карточка полная лажа... поэтому и не тянет.

автор такой шутник, он и сам наверно это знает...

HD4850 512 Mb, греется жутко... Жалею, что купил...

у меня 4650 без дополнительного тоже грелась ого го, сначала жалел, потом купил доп охлаждение, сейчас всё нормально. Ну и стоит поставить кулер на выдув, если его нет, когда его отключаю, сразу градусов на 8-10 поднимается температура карты.

Ссылка на комментарий
4650

HD 4650 плохо греется, холодная карточка, жаль что по производительности/цене не фантан а так хорошая.

GTS Palit 250 512mb не грин. греется не кисло (( да и вродь охлаждение нормальное...

сейчас наиболее актуально 512мб, 1024 на вырост (на вырост расширения экрана)

Ссылка на комментарий
HD 4650 плохо греется, холодная карточка

а я параноик, мне всегда кажется, что греется, как купил так и меряю... зимой в простое около 38-40, сейчас дома жара ~48 показывает... под нагрузкой не больше 60.

вроде нормально, но ничего поделать не могу, лечиться надо )

а как отключу на выдув, так там под нагрузкой и до 75 может дойти...

Ссылка на комментарий

David Blaine писал(а):

карточка полная лажа... поэтому и не тянет.

автор такой шутник, он и сам наверно это знает...

Не знаю, кто из вас шутник, а кто нет, но скажу объективную информацию, которую может подтвердить любой разбирающийся в железках человек: ядро у 9400 - говно. Ибо урезано до невозможности.

P. S. А про мою: что-то не хочется ей хорошее охлаждение покупать... Это же почти 1/3 стоимости самой видеокарты. Да и я когда покупал, рассчитывал на разгон до частот 4870, а хренушки.

Ссылка на комментарий

У меня NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб). Сейчас 67 градусов :no: Игры новые спокойно тянет. Мне хватает.

Ппц, у меня в компе охлаждение тупое, кулер Ice Hammer видать не тянет. А взади стоит на выдув маленький стандартный кулер. Большой( на 92 например) не поставишь. Может кто-нибудь посоветует, что сделать? Сбоку просто стенка стоит, видать мешает потоку воздуха. В игры летом играть не могу. Комп греется и перезагружается.( Хотя в PES норм играю) Напишите только в ЛС.

Ссылка на комментарий
сейчас дома жара ~48 показывает... под нагрузкой не больше 60.

отличные показатели!

у моей ГТС250 83 градуса зимой под нагрузкой фурмарк 1 час))))

ArtyomK

Видимо хорошо чипы сортировали хорошие чипы пошли в 4870, горячие и тормазнутые в 4850, а холодные и скоростные в 4890.

+память у тебя ддр3 вместо ддр5 у 4870 по памяти никак не догнать...

у тебя стоковое СО? или своё производитель прикрутил?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб). Сейчас 67 градусов

мало... производитель случаем не палит а версия е-грин?

Ссылка на комментарий
у тебя стоковое СО? или своё производитель прикрутил?

Своё производитель прикрутил. Для памяти это весьма печально, потому что радиаторы совсем несерьёзные... Перегревается...

Ссылка на комментарий

Hannibal

Crysis 2 делается для приставок. А это значит что графика будет на том же уровне что и раньше, если не хуже. Так что и нынешнего поколения видеокарт достаточно будет.

Ссылка на комментарий

Chaos

:no: 512 по любому на максималках не вывезет !притормаживать будет ! у меня кризис 1я часть притормаживает на максималках !

P.s мой конфиг выше !

Ссылка на комментарий

Sapphire Vapor-X HD4870 2 гектара GDDR5. Холодная и тихая как ночь на северном полюсе, до этого стоял 9800GTX - помесь духовки с взлетающим самолетом, сгорел за две недели до конца гарантии. :D

Ссылка на комментарий
CrossFire?
неа, одна карта. Не стал вторую брать, так как редко гоняю в столь уж требовательные игрухи.
поэтому и GTX

у тестя стоит GTX260 - в принципе тихий и греется совсем чутка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...