Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

во кстати, сегодня вечером тоже играл на сервере, сделал -4, в числе которых был elusion, за это был тут же убит им, в консоле надпись типо killed by admin, не помню че было написано...Я тут же давай возмущаться в нецензурной форме, за что был забанен.

Какая может быть адекватность у этого админа, если он убивает тебя за то, что ты его убил???

Убил админа - умри! так получается?....беда беда...

Ссылка на комментарий

и чё по твоему я каждую игру на мясе должен записывать??мдеее

п.с. сними бан, ник dada был вроде

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

DamienЧитера можно и без маяка увидеть. Надо просто опытных и адекватных админов. А не малолеток, которые только научились стрелять.

Ссылка на комментарий
маты были в мою сторону, оскорбление => Бан.

маты были, но ими я ни кого не оскорблял, а просто использовал их как знаки препинания, это во первых

во вторых не было бы действий с твоей стороны, не было бы и матов с моей

а в третьих, я тут не плачу, а констатирую факты, а факт в том что elusion творит на серваке всё что ему заблагорассудится, без всяких последствий для себя.

З.Ы. Мне по большему счету плевать на ваш сервак, просто я за справедливость.

Ссылка на комментарий

timur4ik

JIEXA

Запишите демо и дайте док-ва. Таким образом это всего лишь пустые обвинения.

и чё по твоему я каждую игру на мясе должен записывать??мдеее

Хочешь чего-то добиться? Запиши. Верить на слово я не думаю что кто-то будет.

Читера можно и без маяка увидеть. Надо просто опытных и адекватных админов.

Читера тоже бывают опытные. Что бы в этом убедиться достаточно посидеть на форумах по читам. Узнаешь много нового.

elusion творит на серваке всё что ему заблагорассудится, без всяких последствий для себя.

При мне такого не было. Всему всегда было объяснение. Хотя да, по сравнению с некоторыми админами он жестче, не дает по сто предупреждений, даст одно, не исправился - наказание.

Ссылка на комментарий
по сравнению с некоторыми админами он жестче, не дает по сто предупреждений, даст одно, не исправился - наказание.

Да вообще причем тут жестче не жестче, я просто зашел на сервак, сыграл там от силы раунда три, ни читерил, ни мышился, шел в атаку, и тут меня elusion SLAP'ать начал (до этого другого игрока SLAP'ал), а когда я спросил: "чё типа за хy#№9" меня забанили.

Запишите демо и дайте док-ва. Таким образом это всего лишь пустые обвинения.

Да мне вообщем-то и не надо ни кого на кол сажать, просто Наху№ так делать я не понимаю.

Ссылка на комментарий
P.S. Долой баранов.

Во-первых ты предоставил ему обвинение в его неадекватности. Без доказательств.

сыграл там от силы раунда три, ни читерил, ни мышился, шел в атаку,

Так говорит огромная куча людей, извиняюсь, но это не значит что вы вели себя хорошо. Возможно оскорбляли кого-то или выражались нецензурной лексикой.

Да мне вообщем-то и не надо ни кого на кол сажать

Тогда ответ на этот вопрос можно было обсудить через личные сообщения, аськи, скайпы, контакты и прочее. Смысл в том, что ты тут написал в том что он тебя заслэпал?

Ссылка на комментарий

Разбаньте меня плз!

Админы - ну епт - прам в праздник забанили ну не дело же так делать?))

Добавлено спустя 42 секунды:

Ник "Uncle Che!!" (без кавычек)

Ссылка на комментарий

zheka_2

Если забанили значит за дело

  • [*:2eb3dca5d5]Читерство
    [*:2eb3dca5d5]Пинг
    [*:2eb3dca5d5]Маты

Погамал вроде сервак нормальный,адекватные админы и пинг нормальный

Ссылка на комментарий
А зачем мне кому-то что-либо доказывать? И вообще почему это я должен доказывать, раз админ банит пусть он мою вину и доказывает, пусть запишет демку в которой я нарушаю правила, читерю или обсираю кого-нибудь, а то получается если меня забанили и я же потом еще всем должен доказывать что я был прав.

хм, логично. Админ админу рознь.

Ссылка на комментарий

timur4ik

Де ник? Ваш.

Че за маты 2.

Elusion - бережет нервы, Давай-те денех на маяк те кого считают читами. ( я на среднее тело больше пары часов могу потратить. )

Адекватных человеков мало.. ща лог скину.. седня завтра - узрите адекватность "игроков".

Ссылка на комментарий

зашёл поиграть, сыграл 1 карту... большая часть - маленьких детей там играет. 500 раз назвали читером и даже один послать на 3 клавиши успел :)))) только вот телефон зассал свой написать)) сразу вспоминается старый бурнет без маяка и прав....

Ссылка на комментарий
Давай-те денех на маяк те кого считают читами. ( я на среднее тело больше пары часов могу потратить.

хммм....Интересная логика у мол.человека...тебя посчитали читером, забанили за это, а ты еще и заплать за маяк должен!....

....тьфу на ваш сервак, тьфу еще раз....

Ссылка на комментарий
Ник какой?
13th

Это я тебя забанил! 13th - это ник администратора! А за это игроки караются баном! В тот момент у тебя был ник 13th. (с точкой) но от этого символа ничего не меняется

PS: Читай Приавила

если не ошибаюсь, то fragmaker под ником kazak бегает на СТбуре....и чо? и казак доволен и администрация не банит)))

Ссылка на комментарий

timur4ik

админы люди - которые задолбались...

Не хочешь - не пользуй.

и ты по прежнему ни разу не упоминал свой - ник.

это ни разу не диалог.

Ссылка на комментарий

izi

Какие детишки? У нас самый молодой - это Elusion. ^_^

Шо за инфа? Набор идет еще никого не утвердили епта..

timur4ik

Видел - не банил. При мне не барагозил. Ща замучю скрипт что лог будет в инет ложить. И посмотрим на отговорки усех..

Постучался грифон - (я как раз серв перезапускал ) так и так забанили DADA. Ответ, я щаз конфиги правлю бан лист адин черт слетит - не сцы - ВСЕ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...