Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

пипец не сервер а сборище читаков... сейчас полчасика побегал и с той и с другой стороны по читаку со спидхаком, жууууть.. 1,5 секунды и нет никого((( как говориться у кого круче чит. Ники 3D Monster и ))))ffff ... где админы? говорили вроде поставили маяк?

Ссылка на комментарий

само собой, ведь их почти не будет и всё станет норм.

Если ты меня нубасом зовёшь, то я нубас. Но всё же играю хорошо, как никак 8 лет играю. Хотя тут хвастаться нечем)) И когда тебя сносят через стену с awp и шрица (за карту раз 5) то таким людям надо только на чемпах выступать а не здесь играть. Но я уверен таких единицы и они явно не наших сервах тусуются.

Ссылка на комментарий
само собой, ведь их почти не будет и всё станет норм.

Если ты меня нубасом зовёшь, то я нубас. Но всё же играю хорошо, как никак 8 лет играю. Хотя тут хвастаться нечем)) И когда тебя сносят через стену с awp и шрица (за карту раз 5) то таким людям надо только на чемпах выступать а не здесь играть. Но я уверен таких единицы и они явно не наших сервах тусуются.

Как можно играть 8 лет и статься таким нубом? *18

Ссылка на комментарий

ну ладно хоть повеселил народ.)

Я увы нетакой как вы а про 8 лет, это не значит сидеть за компом 8 лет и сутками играть, как одноклеточные существа.

Ссылка на комментарий

Hover

И какой-же у тебя ник на net03? Я гамал когда 1.3 только вышла. Потом провал, потома 1-2 курс - фор фан бегал. Потом провал. И только четыре месяца назад начал побегивать опять же чисто фор фан) И меня ватного нуба тоже раз в год да называют читаком оО. Хотя я знаю местных скиллов. Которые меня кукожат без перерыва. Мораль - это паблик....

Добавлено спустя 19 секунд:

И уж тем более не лан...

Ссылка на комментарий

Самый папка понятие растяжимое. Кто на лане самый "папка"? Кто бы что не ответил, всегда можно поспорить. Но на стбур паблике в среднем лучше игроки.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

gob b, anna

Угу, ппц аще чи... :D

+1. не факт что не читы :)

Ссылка на комментарий

L0K1

даже скиллового парнягу можно отличить от читера. это зависит от опыта игры + шальных моментов + удачи и т.д.

Ещё ни один игрок не написал в мою сторону то, что я забанил его без причины, даже сейчас, когда стоит маяк. В отличии от жалоб на других админимстраторов. Справедливость?

Ссылка на комментарий

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./…………………………………………………..,}

……………../………………………………………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...