Перейти к содержанию

Net03.ru CS Game Servers (Public/ClanWar)


L0K1

Рекомендуемые сообщения

Админ Sudden неадекватен и вообще как таким дают права ппц просто! меняет карты на какую он захочет рестартит когда ему вздумается.

Ссылка на комментарий

хахахаха просто я нахажусь когда другие админы есть и невидно кто это делает

я перед тем сделать какую нибудь карту создаю голосование а рестарты я вообще не делаю -_-

Ссылка на комментарий

Мдааа... Оказываются есть админы хуже согда О_О щяс играл на инферно бежали по банану

нечайно покоцал админа 9дамаг всего!Он меня замочил в следующем раунде!!!И такой грит

ему типо пох что он не прав, типа админ все можно.. мда....

------------------------------------------------------------------------------------

quote="inoze"]leprozii[sPK]

пиши сюда.

Ссылка на комментарий

Loki сёдня где-то в 14:00 Меня забанили, написано wh! я Ниразу с вх не гамал! Сам знаешь! До этого Ma1ek банил без предупреждения. Аще фиг пойми что твориться на серве.... И еще забыл, разбань плииз!!! я те в cs.net03.ru/forum писал!

Ссылка на комментарий

хэй, хэй, еа не читер, а если читер, то бараны, забаньте себя сами!

бараны даже не удосужились интересоваться моим оправданием, что я не читер, просто я зашел бы на стбур, ибо я с маяком, а кто-то такой важный без предупреждения забанил, сервер (некоторые администраторы) говно, ИМХО!

p.s. Berloga03rus

Ссылка на комментарий

inoze

в бане сидеть не собираюсь и, раз уж на то пошло,скачаю чит и буду хакерить без палева! Меня вообще не палили, не выдумывай, это я молчком согласился на ваш дебильный вердикт, так что втопку тебя и остальных

p.s. А тебя не палили? Разве админам можно юзать читы? Каждый наверняка знает, что вы злостные читеры

p.s.s. ушел на Ст

Ссылка на комментарий
inoze

в бане сидеть не собираюсь и, раз уж на то пошло,скачаю чит и буду хакерить без палева! Меня вообще не палили, не выдумывай, это я молчком согласился на ваш дебильный вердикт, так что втопку тебя и остальных

p.s. А тебя не палили? Разве админам можно юзать читы? Каждый наверняка знает, что вы злостные читеры

p.s.s. ушел на Ст

хаха

У кого то даже демка была на тебя, годик назад, у петро что ли ))

Так что не надо тут!

Добавлено спустя 36 секунд:

мне по*хуй что ты думаешь!

Ссылка на комментарий
хэй, хэй, еа не читер, а если читер, то бараны, забаньте себя сами!

бараны даже не удосужились интересоваться моим оправданием, что я не читер, просто я зашел бы на стбур, ибо я с маяком, а кто-то такой важный без предупреждения забанил, сервер (некоторые администраторы) говно, ИМХО!

p.s. Berloga03rus

ГЕНИАЛЬНО *44

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...