Перейти к содержанию

Электроинструмент (дрели, перфораторы, шуруповерты, болгарки, лобзики, циркулярки) где купить? Гарантия? Цены?


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно купить электроножовку (или электролобзик, как называется правильно не знаю).

Точнее надо завтра.

Посоветуйте, какую лучше марку брать и где ее можно купить подешевле?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Электроинструмент (дрели, перфораторы, шуруповерты, болгарки, лобзики, циркулярки и т.д.) где купить? Гарантия? Цены? Какой фирмы? Цена/качество? Как Вам Интерскол, или стоит потратится на Makitu, Bosch?

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Интерсколом, дрель и болгарка. Вроде нормально. Однажды болгаркой работал много - сгорела, думал уже новую брать, а потом смотрю в Зарулеме запчасти на них есть)), так отремонтировал за 300руб. =)

Спросил, говорит что на российские хоть запчасти без проблем найти можно.

Ссылка на комментарий

У меня рубанок Интерскол, в принципе не жалуюсь. Остальной инструмент Bort - на него 2 года гарантии дают (в Зарулеме кстати год всего, поэтому покупал в Гостиных рядах)

Ссылка на комментарий

Хорошие и недорогие электроинструменты в магазине "Хозяин" на стрелке. Грамотный консультант, аргументировано подберет что хотите под ваши задачи.

Болгара и дрель Интерскол, циркуляра и рубанок Tull, перфоратор естественно Bosch, лобзик и вторая (мощная) дрель Shtern, все работает без проблем в умелых руках :yes:

Ссылка на комментарий

дрель, болгарка, шуруповерт, рубанок - интерскол ... у болгарки сломал кнопку фиксации диска.. потому как диск залип , а сдуру ... после сточил вал под ключ на 17 ... по цене/качеству интерскол нормальный ... еще бы провода сделали из резины ... а то при небольшом морозце колом стоят...

Ссылка на комментарий

Для дома, в принципе, подойдёт техника любой из имеющихся на рынке низкобюджетных марок (это Skil (кстати, слышал что данную торговую марку приобрёл Bosch), Интерскол, Stern и Black&Decker с осторожностью, DWT и прочее). Для профессиональной же работы (прежде всего речь идёт об интенсивности использования инструмента) - выбор следующий:

Hilti - самый дорогой вариант, он же самый надёжный - пожизненная гарантия;

Bosch - идеальное, на мой взгляд, соотношение цена/качество, да и трёхлетняя гарантия тоже многого стоит;

Makita - чуть дешевле Bosch, но качество не идеальное, хотя и довольно приличное;

DeWalt - мощный инструмент, хотя, опять же на мой взгляд, чересчур громоздок и шумен (речь о перфораторе, конечно же).

Про другие брэнды, как то Hitachi, Кратон, Metabo, Bort и прочие не говорю, ибо не использовал, хотя неоднократно приходилось слышать и читать нелестные отзывы о Hitachi.

Ссылка на комментарий
У меня рубанок Интерскол, в принципе не жалуюсь. Остальной инструмент Bort - на него 2 года гарантии дают (в Зарулеме кстати год всего, поэтому покупал в Гостиных рядах)

тааак ты НЕ В ХОЗЯИНЕ брал !!!!

:D

Ссылка на комментарий

deavil, да потому что там 2 в 1, ни у какого брэнда не видел одновременно и реверсная дрель и полноценный перфоратор (достигается путем 3-х секундной замены патрона)

Ссылка на комментарий

Intel_agent а я взял Shtern из-за 3-в-1, у меня кроме того что как реверсная дрель и перфоратор он еще долбит неплохо, достаточно зубило поставить или пику

Ссылка на комментарий

Мне требуется выкопать яму под туалет(около 3 метра глубина), баню, и подполье под картошку... земля пипец (суглинок с камнями, в одном месте валун торчит)

присматриваюсь к перфоратору Bosch GBH 2-26 DFR или Makita HR 2455 или Makita HR 2450

как вам?

где все таки купить и сервис-гарантии лучше?

Ссылка на комментарий

bab-nick

Ну отбойный молоток я не осилю ценник от 25000 до 60000

Нахрен из-за 3-х ям...

Думаю по ТТХ Bosch GBH 2-26 DFR или Makita HR 2455 подойдут. с насадками

Узнал цены... Самая низкая в Хозяине Bosch GBH 2-26 DFR -5800р (на уровне Инета), Славия Тех 7322р и т.д.

Не китайские ли? в Хозяине...

Ссылка на комментарий

Инструменты Bosch можно проверить на официальном сайте. Для этого инструмент нужно зарегистрировать по ссылке и, если инструмент подлинный, получить три года гарантии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...