Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Купил опять лору. Решил до БЧ прокачать.

Тоже странный по балансу танк, вроде рулит, часто при всех вариантах в топе по дамаге ну или опыту. Но начал играть когда было больше 100 боев (давно уже играл, года полтора назад, не понимал что с ней делать и продал), и было 50% побед. А щас поднимаю дамагу среднюю вроде, а процент побед стал 47. Капец. Часто кидает так, что хоть ты что делай, часто дамаги по 4к кидаешь, а толку то нет. Тима сливается в ноль и быстро. И тогда этим картоном даже барабан не успеваешь разрядить когда стадо СТ раздербанит..

А так, после STA, где тоже сзади стрелять, на раз можно кучу дамаги влепить, клева. Но не решает если тима сольеться до того времени, когда можно будет убегать на КД. В этом бою повезло. Остались ПТ-ки в конце, их можно было дербанить да убегать.. Но блин часто такое что народ в топе уходит в ангар с 0 дамаги..

 

post-984-0-38584200-1438664972_thumb.jpg

post-984-0-74440200-1438664979_thumb.jpg

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

че за неадекваты в клане кяхта?

или обкуренные все?

сейчас бой был. стоял центр держал, убил 131-го.  пошел на КД жду стою. и меня тупо валит этот идиот. сразу 1600 и снял. и второй в взводе его с такого же клана был.. вот идиот то..

 

post-984-0-81613000-1438766259_thumb.jpg

post-984-0-76577100-1438766266_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так то ацкий танк яга 8.8 по фарму.

За несколько часов 2,2 ляма нафармил. Каждый бой около 60 чистыми.. Разок и больше 100 было.. Правда это еще когда прем был суточный. Недолго.

успел мастера взять ))

 

post-984-0-40489300-1439784414_thumb.jpg

post-984-0-22210400-1439784416_thumb.jpg

 

а бабки блин уже тратятся, как же на батчат накопить ((

 

Ссылка на комментарий

вот бывает же несчастливые танки. блин. пытаюсь звезду снять. на 132 и 49 сразу. а этот вот... тима сразу сливается. а там насколько успеешь спрятаться да вилять.. против нескольких ловить нефиг в одну каску..

 

начинаю быть все больше дамагером чем светом. толку если твой засвет реализовать не могут. 

интересно кстати. на рушке средний дамаг выше более 200 чем на 132, а на 132 зато побед 54% а на рушке 48. щас уж 47 станет. вот же невезучий танк

 

post-984-0-79260800-1439949237_thumb.jpg

post-984-0-34484800-1439949239_thumb.jpg

post-984-0-41913800-1439949240_thumb.jpg

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

Тоже выкачал Т49 и купил на днях. Огонь машинка!

Сложно реализовать его гаубицу, но зато как радуют пробития на 900-1000 в попцы.

Как-то раз на меня фулловый ФОШ155 вывалился. Не тут то было - 20с и он в ангаре. Ох уж эти огромные 40мм борта!

Уже даже на две звездочки настрелял на нем )

 

ЗЫ. Как же я люблю этот танк - один из лучших ТТ10! Расстрелял весь боекомплект - пришлось брать базу...

post-3061-0-77517400-1439997167_thumb.jp

 

post-3061-0-40094000-1439997174_thumb.jp


Кстати, запотел на Т-55А. Теперь вот на об.260 надо как-то назадротить :(

Ссылка на комментарий

я вот смотрю характеристики 54-обл. и капец, броневее чем какой нить китайский ст. 

кто гонял нет на нем? стоит качать? как мобильность? и че пуха 175 пробитие так же как 90-к пробивает? а то блин пробитие бывает одно на цифрах, а в реале вообще по разному ведут себя.

 

а то единственный ЛТ которого не исследовал. стоит не заморачиваться. а то на БЧ чувствую замотаюсь я бабки зарабатывать.. а тот пока прокачать глядишь и денег может заработается..

 

зы. и еще, стоит продавать 121 чтоб батчат купить? а то как и писал с баблом туго. а продавать кучу 8-к и 9-к тоже жалко когда можно одну 10-ку продать

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

а продавать кучу 8-к и 9-к тоже жалко когда можно одну 10-ку продать

Не продавай кучу танков, пофарми на мелких, если принципиально не хочешь заливать прем)

 

По поводу т54 обл. - танк отличный. Хорошая динамика, отличная стабилизация, и броня плюс ко всему есть. Насчет пробития, тут все по правилу трех калибров. 

В любом случае, никто же не мешает тебе зайти в борта и корму.

кстати, насчет несчастливых танков - есть такое...как рандом соблаговолит)

купил е75 - 1 победа из 13 боев)выкачал танк, мать его...

и дни тоже бывают неудачные, как бы ни старался...

post-75830-0-80521700-1440058565_thumb.j
Ссылка на комментарий

лол. кто то по тихой минусует. мда.. неадекват.

 

а так да. думаю качнуть чтоле. я задумался то про 54-обл потому что вообще ума не приложу на какой танк заказывать женщин танкистов про ЛБЗ. с штуга то на 110-й посадил, а с HTC или как ее на ст надо выбрать, ТТ одно осталось все не могу 8К настрелять-заблокировать. Ну и в принципе если захотеть то ПТ можно получить. просто на пт давно уже не играл.

 

думал еще на 50-100, но посмотрев характеристики понял что это просто большая и тормозная лора. как бы смысла нет. лора нравится сама по себе. для SP 1 C тоже жирно будет, отзывы че то не очень про него, хотя я в боях встречал чуваков которые с 10-ки по 4 фрага на нем делали..

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

На прошлой неделе получил Т-55А. Первый нормальный танк за лбз )

Теперь чешу репу глядя на об260.

Нечасто случается такой бой, чтобы 14к урона набить/отбить/впитать... Это был как раз такой бой (

Ссылка на комментарий

Нечасто случается такой бой, чтобы 14к урона набить/отбить/впитать... Это был как раз такой бой (

у меня бой на маусе был, 5к настрелял, 11 заблокировал и 3 впитанного естественно)

тоже думаю, почему не лбз на 260?)

кстати, да, т55а - достойная ст. С Т-54 общего конечно много, но стабилизация определенно на порядок выше...хотя танковать таки нечем.

Ссылка на комментарий

А это пример жутко неудачного вечера.

post-3061-0-90047400-1440137013_thumb.jp

Почти все бои вот так - пол команды в нулях.

 

ЗЫ. Убрали 12 уровень боев? Ню ню.

post-3061-0-08704700-1440137057_thumb.jp

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

я вот смотрю характеристики 54-обл. и капец, броневее чем какой нить китайский ст. 

кто гонял нет на нем? стоит качать? как мобильность? и че пуха 175 пробитие так же как 90-к пробивает? а то блин пробитие бывает одно на цифрах, а в реале вообще по разному ведут себя.

 

а то единственный ЛТ которого не исследовал. стоит не заморачиваться. а то на БЧ чувствую замотаюсь я бабки зарабатывать.. а тот пока прокачать глядишь и денег может заработается..

 

зы. и еще, стоит продавать 121 чтоб батчат купить? а то как и писал с баблом туго. а продавать кучу 8-к и 9-к тоже жалко когда можно одну 10-ку продать

 

54-обл. - первый мой ЛТ8. ПП (51%), правда, меньше чем на других ЛТ :-) Пока 38 боев. Пожалуй оставлю его после прохождения. Быстрый и веселый. Как ранняя "елка"!

Адекватен в нормальной тиме. Но, если слив, то несколько печально по сере. Хотя я обычно на преме и в минусах очень редко.

 

А вот как ты до РУ251 то дошел? SP1C просто заколеб (скорее бы пройти), как на нем играть-то, блин? Просто "высокая табуретка".  Хотя ПП на нем у меня лучше, чем на 54-обл. :-) Единственное, что нравится - топовая магазинная пуха по 240 дамага на ББ. Это вещь, конечно...

 

ЗЫ Еще про Индиен-ПЗ расскажите, стоит брать или нет?

Изменено пользователем ldb
Ссылка на комментарий

54 обл, если честно, не впечатлил. ни рыба, ни мясо. для лт нехватает динамики и скрытности с адекватным обзором, для ст нехватает пушки и бронявости, по сравнению с 13-90 курит в сторонке. имеет смысл качать, только если для коллекции. начинает адекватно себя вести с женским экипажем, камуфляжем, стереотрубой\оптикой, вентилем и доп пайком.

хотя я может сужу её как 54 старых времен, все таки 1,5к боев на этой ст откладывает отпечаток на всю жисть :\

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...