Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

+стотыщмильонов.

Еле-еле вчера вытянул 56% за сессию. Выполнил только акцию на СТ, другие танки даже не выкатывал.

Походу мне снова забанят чат. :D

Ссылка на комментарий

Ну нихера вы по 56% набиваете, я последнюю неделю выше 40% не могу подняться и все тут, причем какой шанс на победу, 50 или 70 неважно, просираем на раз-два...

Ссылка на комментарий

Я на лт тоже самое ))

Но иногда заставишь себя для акции и сидишь. Даже если безнаказанно убить можешь ждешь. Максимум 8 с лишним К где-то насветил. Но это только на паре карт. На всяких городах и пытаться смысла нет, убивай сам, или сольют ))

Позавчера купил се ауфкляйнепантер, часа два мучался с сток пухой, 60 пробитие я даже свет не мог пробить. Ни один ст в бок и зад не пробивала.. Зато тараном с полными хп валит полную мт25 и добил еще леву тараном ))

Изменено пользователем MeMeMeeTt
Ссылка на комментарий

К вопросу о РУ8 и оленях.

Вчера специально обошел все сервера РУ-кластера и сыграл на каждом 10 боев.

Никто меня теперь не убедит в том, что только РУ8 - сервер рукожопых оленей. Они везде.

На ру1 - 3/10.

ру2 - 2/10.

ру3 - 3/10.

ру5 - 4/10.

ру6 - 4/10.

ру7 - 4/10.

ру8 - 5/10.

 

В итоге на ру8 и дотягивал % за сессию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметил после обновы , нехорошую тенденцию.  Снаряд на вафле PZ4 стал лететь медленее, перезарядка на фв304 стала 10,9 , до этого было 9,8 (досыл, вентиль, доп. паек). На карте мурованка пропала горка у леса с нижнего респа.

выкатил Об.140 4 боя откатал и все 4 боя горел как свечка. Из 37 боев 18 поражений. Еще словил рикашет от GW E100  через башню ИС7

Ссылка на комментарий

Мне кажется , что хэл теперь не тащит ?=(

 

Купил Т-44..хоспаде, аналог Т-43 нихрена немогу, но рекошетов стало больше ) 

Ссылка на комментарий

Это одиннадцатый уровень боев в который не попали девятки и ЛТ8.   Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий

Если бы ты знал, как мне жаль,

Если бы ты знал, как болит,

Если бы ты видел мою печаль в лицо...

post-11428-0-50662700-1411799857_thumb.jpost-11428-0-02121400-1411799867_thumb.j

 

До конца боя оставалось 2 секунды.))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...