Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

DR1VER_, смотрел V8 Metall с V8 практически одно и тоже,не понравилась что боковой выступ справа мешает пальцам,поверхность скользкая.Смотрел и другие модели Bloode и у них такие же проблемы,в итоге взял F5 она же X7 у которой шершавая поверхность и рука лучше лежит.

Ссылка на комментарий

Как вам гонки?

Выкачал один экипаж на чаффика до 90% второго перка. Купил новый экипаж, который потом посажу на Е3 (открываю его за свободный). Если хорошо и правильно играть - экипаж качается вообще махом.

Ссылка на комментарий

Кто там жалуется на раков которые по акции лезут. Пожалста, вон ТТ с  0 дамаги. И такая ерунда постоянно. Имхо некоторым тяжам броня мозги заменяет. 

 

А так то кляйнпантера тащит.. У меня на ней таранов однако столько же сколько на всех других танках )) Как то за 1 бой 3-х забодал )) МТ-25 вообще в ноль, себе где то 100 снял. Еще свет затаранил и добил и напоследок Е-75 в жопу забодал и помер. Мастер тарана 100% на таком танке это ппц. Об меня не один тяж убился )) В этом бою полную вафлю 9 забодал-половину хитов снес, остальное так допинал. Это после того как на таран Т41 взял и добил. Крепкая..

 

post-984-0-90946400-1412300448.jpg

Изменено пользователем MeMeMeeTt
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С утра нереально играть. Смотришь на команду - вроде нормальные, а творят черти что. Фланг бросили в 4/6 случаях. В остальных просто слились с 0-1000 урона. На Х уровнях. Что :censored: вообще происходит?

Ссылка на комментарий

Да нормально в рандоме. Хотя тоже заметил, что с утра (8-10) как то херовато. Но может это сам еще вкатываешься. Средний процент побед в день 50-50. Правда заметил что на пантере кидает больше к лузерам, хотя на ней и так процент был 40, щас дотянул до 42, это при 170 боях. Хотя имею насечку на стволе и средний показатель 65-75 вроде. И при проигрышах регулярно классность дают. Получается вроде я не при чем, а сливаем.

А вот на ста толи тащить проще, толи более балансно. Всегда было чуть более 50.

Фиг его знает даже. Хотя лумаю если б откатал на пантере еще боев 100 то на 50 вытянул бы. Тока продавать скоро, чтоб ru купить.

Ссылка на комментарий

сделал задачу в 50, но все равно, можно по получать 5000 серебра и 1000 опыта

Поправка. 15к серебра и 3000 опыта.

Нужно в каждом бою набивать не менее 750 урона и оставаться в живых. При победе конечно.

Ссылка на комментарий

Вчера с конем во взводе спорили, что артабат сильная арта. Он пытался меня убедить, что кроме коня никто много не накидывает.)) В итоге я его на лорке перекидал.  :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...