Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Mos, 146% это XVM.

Если пользуешься модом Джова, то у него на официальном сайте предупреждение, что XVM нестабилен.

Меня вчера 1 раз выкинуло, потом норм.

Sysadmin, у тебя с FPS проблемы пропали после обновы? У меня теперь при старте боя (во время отсчета) 10-15, начинаю двигаться - 25-31. Играть можно, но в режиме снайпера анреал - нацелишься, запулишь, а танк уже уехал.))

зы:

Из них 19/20 в одной команде, где я командовал (впервые в игре!!!). В команде попалось 2 земляка из УУ

Неплохой результат! Если будет возможность попробовать свои силы и навыки в командном бою под твоим руководством - буду рад. :)

trance, еще более интересный набор, чем я встречал до этого. :D

Ссылка на комментарий

Начинаю вкатываться в WZ-120. Игра на нем даже приносить радость, почти как на ЛТ, начала. При чем что пуха то та же самая с чем и начинал, экипаж дошел до 100%, и танк поменялся :D. За пару дней стату с 42% побед до 51% довел. Все жду следующую пуху, там то хоть пробитие т ДПМ адекватен 9-му лвл.

shot_010_374b9323d92bfbe24e6b32e183f260fc.jpg

Ссылка на комментарий
MosSysadmin, у тебя с FPS проблемы пропали после обновы? У меня теперь при старте боя (во время отсчета) 10-15, начинаю двигаться - 25-31. Играть можно, но в режиме снайпера анреал - нацелишься, запулишь, а танк уже уехал.))

зы:

Из них 19/20 в одной команде, где я командовал (впервые в игре!!!). В команде попалось 2 земляка из УУ

Неплохой результат! Если будет возможность попробовать свои силы и навыки в командном бою под твоим руководством - буду рад. :)

Неа, не пропали. Причем несколько дней до обновы все было ОК!!! Я уж было обрадовался. Хрен там - после обновы все вернулось. Несколько боев нормально, потом фпс падает. Особенно в снайперском режиме.

Насчет командных - пока еще сам не решил, буду ли я в них играть постоянно. Но до декабря в них отличный фарм - боевая задача на *1.3 опыта и кредитов. В общей статистике не отображается (теперь есть отдельная стата по командным боям), а экипаж то качается! И кредитов нормально. При среднем настреле 1.4к на ИС-3 из каждого боя вывозил примерно 15-20к чистыми.

Да и командование то было такое - полурандом, потому что в большинстве случаев голосовой связи не было. Я просто в начале боя говорил/писал кому куда ехать. И в перерывах (когда связь работала) разъяснял людям их ошибки и что они должны делать в том или ином случае. Когда связь была - командовал уже и в течении боя.

ЗЫ. Если вы хотите играть в командных, создавайте команду сами! Никаких автоподборов! Делать нужно примерно так:

Создаете команду и первым же делом жмете снежинку наверху слева (т.е. замораживаете все слоты) и тут же убираете вашу команду из поиска (внизу слева), чтобы сделать нормальный сетап до того, как понабегут хомячки. Затем создаете свой сетап (наверху справа кнопка с пиктограммой ползунков настройки). После этого включаете видимость своей команды в поиске и по желанию размораживаете слоты.

Я пробовал разные сетапы. В основе всегда один 90-к (АМХ 13 90) и два Т1.

Например:

1. Три ИС-3 и одна сотка (АМХ 50 100). Большинство боев играли этим составом, он в общем-то универсален, но больше подходит под городские карты.

2. Два ИС-3 и две сотки. Тоже хороший состав. Исы танкуют, сотки сзади накидывают. В двух играх вытащили за счет соток, которые уходили на КД, пока враги разбирают Исов, а потом возвращались и по фокусу добивали остатки врагов.

3. Два ИС-3, одна сотка и один Т69. Тоже хороший сетапчик. С одним условием - Т69 100% на голде. Как правило Т69 прикрывает фланг или центр, который ближе к тяжам, а 90-к дальний.

Если Т1 долго не ищутся, то можно и без них или с одним - главное не забыть заблокировать их слот(ы). Если слоты не заблокировать, то при нажатии "В бой" для этих слотов включится автопоиск. Требования к 90-ку и Т69 - оптика. Для Т1 - оптика, сетка и рога.

ЗЗЫ. Если кому интересно, вечером могу расписать более подробно. пишите вопросы :)

Ссылка на комментарий
Ребят, кто какие перки оставляет на ИС-7?

А то в гайдах разные мнения по поводу танка и экипажа. Определиться не могу. :)

Оборудование : вентиль, досыл, стаб.

Снаряжение: ремкомплект, огнетушитель, аптечка (последних 2 можно заменить на доп.паек)

Если уже есть 2 полных перка и 3-й перк открыт на 50%

1 перк ББ - всем

2 перк лампа, плавный поворот, плавный ход (или король бездорожья), бесконтактная боеукладка, отчаяный

3 перк ремонт всем

Ссылка на комментарий

Eplll

1м качаем лампу остальным ремонт

2м качаем ремонт командиру, остальным плавный поворот, плавный ход/король бездорожья

3м качаем маскировку/пожаротушение

когда прокачали 3ий на 80+

сбрасываем ставим ББ, Лампу, Перки, затем уже втыкаем умения

Ссылка на комментарий

Хм, ну вообще-то можно попробовать.

Только у меня все таки несколько условий:

1. ЛР хотя бы 6к+ (у меня 8к, что не так уж и много на самом деле)

2. От 300 боев на профильной технике со средним дамагом равным или более собственного ХП

3. Как минимум 2 полных перка на экипаже

4. Наличие строго оговоренного оборудования

Просьба не обижаться, но я хочу быть уверенным, что моя команда умеет играть - пробивать, танковать, светить, прикрывать, фокусить, реагировать на ситуацию без моей команды. Учить кого-то играть я не очень-то горю желанием.

ЗЫ. И да, я не гарантирую 90% побед, т.к. командую впервые.

Вчера в единственном поражении на 80% виноват я - неправильно выбрал тактику боя. На 20% девяностик, который зачем-то свалился на вражеского СТ, вместо того, чтобы помогать тяжам. Еще и не убил его.

Ссылка на комментарий

Когда я увидел требования:

http://cs540108.vk.me/c540105/v540105500/38b/p9YJRhR1wd8.jpg

Буду стремиться, т.к. ЛР только 2,5к (новичок пока что). На ИС-3 что нужно поставить? Боев 70-100 и стата на нем будет в порядке.

Ссылка на комментарий

Без боевого братства лучше досыл+вентиль+приводы. Оптика не нужна, ибо он все равно слепой как крот.

Экипажу первым ремонт, затем кепу сброс на лампу, заряжающему на бесконтактную БК и обоим снова ремонт, остальным плавный ход и плавный поворот.

Ссылка на комментарий
Снаряжение: ремкомплект, огнетушитель, аптечка (последних 2 можно заменить на доп.паек)

Обожаю совков без огнетушителей

Некоторые танки горят крайне редко. Например ИС-3 и об.268. Последний за 1100+ боев горел раз пять может. Потому третьим слотом вожу паек или большой ремкомплект.

ЗЫ. Нашел очешуительный модпак! Куча всяких примочек, в т.ч. оленеметр. Вроде критует только от мода "Статистика сессии/за день".

https://cloud.mail.ru/public/c98f205b7e8e/PROMods_0.8.9_EXT.exe

Ссылка на комментарий

Зум в прицеле и прицел с линзой это не одно и то же?

Еще не могу найти мод - звезды засвета в ушах, только не простые * а png-картинки! Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Без голды на ИС-7 делать нечего. :)

После ИС-8 мне тоже так показалось, а еще что ИС-7 картонее чем ИС-8. Качай шкурки с зонами пробития и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Sysadmin у тебя свой модпак? Скинь ссылку.

А лучше эти картинки и код для засвета из PlayerPanel.xc

В том, который я нашел: https://cloud.mail.ru/public/c98f205b7e8e/PROMods_0.8.9_EXT.exe

ЗЫ. Семерка вроде ничего танк, как-то я на нем особо без голды играю.

ЗЗЫ. Купил Т-62а. Танк огонь просто!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...