Перейти к содержанию

Какое мясо вы больше любите?)


WirtyS

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!

Подсознательно Вы предпочитаете свинину. У Вас действительно хороший вкус. Не то что бы у некоторых!

Ах, свинина в соусе. Пальчики оближешь!

Ссылка на комментарий

Поздравляем!

Подсознательно Вы предпочитаете свинину. У Вас действительно хороший вкус. Не то что бы у некоторых!

Ах, свинина в соусе. Пальчики оближешь!

я когда в тему заходил, думал про свинину!))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На сколько я знаю в Китае это норма кушать собачье мясо, как у нас допустим говядину. Мы просто привыкли говядина-говядина, баранина-баранина и т.д. А у них в этот список входят пару не прятных нам для поедания мяса.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

кстати! Собачье мясо полезное! Правда! это для курящих совет) оно как то на легие действует.

Ссылка на комментарий
кстати! Собачье мясо полезное! Правда! это для курящих совет) оно как то на легие действует.

ага там потом из легких всякая гадость выходит с кашлем

Ссылка на комментарий

Поздравляем!

Подсознательно Вы предпочитаете свинину. У Вас действительно хороший вкус. Не то что бы у некоторых!

Ах, свинина в соусе. Пальчики оближешь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...