Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

Если семья сама не такая, всё идёт из школы обычно... Если там это поощряется, а нормальных детей гнобят, естественно многие станут такими, независимо от семьи... Кто-то одумается со временем, а кто-то - нет.

Но вот почему-то же в Питере не творится такое, как в Улан-Удэ... Гопота ходит по улицам в основном по ночам и только в некоторых районах на окраинах... В Улан-Удэ же весь день, везде.

Ссылка на комментарий
всё зависит в первую очередь от человека !

+1, согласен если у человека есть голова на плечах, своё мнение то он в такое не кинется никогда...

Но вот почему-то же в Питере не творится такое, как в Улан-Удэ... Гопота ходит по улицам в основном по ночам и только в некоторых районах на окраинах... В Улан-Удэ же весь день, везде.

вообще не понятно что у нас творится, даже и не знаю что будет дальше...

Ссылка на комментарий

Digitex

Быдлоград ! у нас их культура очень сильно в моде и с каждым днём дети приобщаются к ней , а взрослые не огрождают их от этого вот и всё !

Ссылка на комментарий

я вот не понимаю, что в этой культуре, многих так привлекает что туда идут "стадами"???

в своё время мне предлагали приобщится и т.д., я отказался, у меня были на тот момент занятие поинтересней...

Ссылка на комментарий
Это НИКТО и НИКОГДА не остановит!

и что теперь ? есть один выход оградить будущее поколение от этого всего !

Пока люди САМИ(!)не одумаются,это будет продолжаться!

врят ли кто одумаются ...

Ссылка на комментарий

ArtyomK

хотя можно их изолировать от общества навсегда ! это типо тюрьмы но чтоб новые люди туда не приходили ! чтоб это изжило себя и всё )))

Ссылка на комментарий

На самом деле человечеством и юристами разработано множество способов борьбы с риальными пацанами, наиболее эффективным среди которых, безусловно, является атомная бомба, а также напалм...)

Ссылка на комментарий

Толку от них 0, я согласен что судить нельзя, но это в том случае если их поступки не влияют на нашу жизнь, а если влияют, еще и крайне отрицательно, то я думаю мы имеем полное право судить. Общество должно избавляться от моральных уродов, которые кроме того что сами дерьмо, еще и учат молодых тому же.

Ссылка на комментарий
Уверен на 99% что вы сами сидите во дворах и разбрасываете бычки и бутылки

Не курю, не пью пиво, учебный год живу в Питере)

я сам не курю)))просто каждый день всё это вижу)

Ссылка на комментарий

Все хоть раз, да напивались до чёртиков. Просто чьи-то фотографии в этом состоянии попали в интернет, а чьи-то были стёрты/остались в архиве. Или тут идёт речь о хронических детях-алкоголиках ?

Ссылка на комментарий
Все хоть раз, да напивались до чёртиков.

я нет ! топикстартёра они достали ! значит они бухают не первый раз !

а на счёт фотки .... дак это же быдло-гопники ! или что от одного раза употребления алкоголя можно стать таким как на фотке ?? с такой рожей и кепкой ?o_O

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...