Перейти к содержанию

Едем в Манжурию


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

mitya интересует такой вопрос: в каком состоянии автомобиля можно проехать ч\з границу. ну ессно на ходу, а насчет наличия стекол( лобовухи, боковых и т.д.) оптики, боковых зеркал ну и деталей кузова в максимально каком повреждении допустимо?! просто слышал чтои на штамповках проезжали границу))))

не сталкивался с этим еще...только по небольшому ремонту))

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

а если машину волоком без двигателя затащить и там контрактный купить поставить?? возможен такой вариант ??? MMC Pajero. интересует монголия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я вчера приехал оттуда! Сегодня опять еду! Юань дорогой зараза, 5,35 стал!

Расскажи сколько КГ на вывоз на человека. И как там щас с таможней дела обстоят? Ручную на весы ставят не?

Ссылка на комментарий
вывозить можно 50 кг,ручник обязательно ставят!

ну все тогда печаль=( раньше ручную не ставили и пихали под 100+кг=) блин 50кг еще - ручник это печаль полная=( весь смысл ехать отпал. Разве что поесть вкусно и попить почти за даром.

Ссылка на комментарий
AlisheR

Да ни че не печаль,нормально все! Смотря за чем туда ехать собрался,я за запчастями гоняю и ничего,нормально!

Ну я собрался за водкой "купола" за пивком "хайлар" + может чего к машине прикупить + шмоток хапнуть новых да и по мелочи наберется больше 50кг=) Я лет 5 назад выезжал от туда. Нас даже водку заставили на весы ставить=) лежала кучей по всей истане в перемешку с пивом ХД и все синие кроме водителя и меня.

Ссылка на комментарий
AlisheRну если погода будет холодная,то шмотки можно и на себя нацепить! Я как то в 4-х куртках выходил,и ничего))))

я зимой выходил в майке 2ух футболках 4 толстовки и 1 пуховик свой второй пуховик деду=) хорошо что было -35 ХД но жарко мне было как в бане=)

летом такое не прокатит ХД

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Предлагаю недорогой ремонт автомобилей в Китае Город Маньчжурия. Форумчанам скидка 10 % от и без того низкой цены. Выполняем следующие работы:

-Кузовной ремонт .

-Покраска .

-Перетяжка салона.

- Тюнинг любой сложности.

-Изготовление и установка обвесов .

-Замена расходных материалов масла .

- Шумоизоляция.

-Автозвук.

Делаем качественно! Все вопросы по скайпу.

Контакты:

Китай Маньчжурия На 5-ой Улице

По всем вопросам, пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...