Перейти к содержанию

Видеокамеры ГИБДД


Рекомендуемые сообщения

Вчера в конце удинского моста (ехать с рынка на вост. ворта) на столб накручивали какую-то камеру. В конце моста есть большой баннер, так вот за 2 столба до него теперь висит какая-то камера, у кого есть антирадар проверьте.

Ссылка на комментарий

Kostyan_nsk

да просто внимание обратил что там что-то крутили, а так обычно там еду быстро и разглядывать столбы на скользкой дороге некогда ))

PS: если ехать с рынка на вост.ворота на мосту стоят столбы с баннерами кажется МТС (красный баннер и там большой ноль) на последнем столбе висит камера и рядом что-то похожее на радар. Говорят антирадар там пищит во всю

Ссылка на комментарий

В п.Сотниково работает камера, возле школы, недалеко от пешеходного перехода, фотографирует едущих в город, дед получил письмо :)

Ссылка на комментарий

кстати кто еще не в курсе, то теперь есть УАЗ 4-х дв. пикап только он камеру ставит за отбойником, а сам прячется в "овраге".

по крайней перед поворотом на поселье.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Винни Пух

если ты про купольные, то это что-то другое, в прочем как и на оленях и нурселении.

хоть реагирует на К-диапазон.

Ссылка на комментарий

ну не знаю что это такое, но немного ниже купольной камеры висит какая-то круглая херня с козырьком и направлена именно в сторону движения.... ну уж очень она напоминает радар

Ссылка на комментарий

вот на дальнем столбе, там же где висит и "пробочная" камера

скрытый текст

ну может что-то другое поймало))

ну значит мне не померещилось))) и не послышалось

Ссылка на комментарий

У меня на Удинском РД молчит в обе стороны. Там просто камеры наблюдения, а не радары.

Ardem, у тебя РД в каком режиме стоит, "город" или "трасса"?

Ссылка на комментарий

У меня тоже whistler, режим "город", но на мосту молчит. :)

Если он у тебя высоко прилеплен, то скорее всего на Колорит реагирует. У меня внизу на торпеде.

Ссылка на комментарий

ну может быть, у меня почти на самом верху.

родные присоски выкинул, прицепил на крепление от старого регистратора, так надежнее

Ссылка на комментарий
паранойю еще не заработали? :D

не))) с иволги ехал недавно, 3 раза подряд спас, сначала в солдатском тренога стояла, потом перед роснефтью дпс с радаром и потом на борсоева патриот, а так выхватил бы стопудово три штрафа:))

Ссылка на комментарий

ваще-то не плохо было бы иметь радар на пешеходов,

ну или какой-нить волновой отпугиватель)))

а радар-детектор штука полезная, только другие не понимают, почему ты вначале летишь по трассе, а через некоторое время ползешь на 50км/ч

Ссылка на комментарий

ихмо, радар детектор излишне расслабляет

Добавлено спустя 25 секунд:

паранойю еще не заработали? :D

не))) с иволги ехал недавно, 3 раза подряд спас, сначала в солдатском тренога стояла, потом перед роснефтью дпс с радаром и потом на борсоева патриот, а так выхватил бы стопудово три штрафа:))

нарушаешь - будь готов нести наказание

Ссылка на комментарий

Скоро совсем своей головой думать разучимся. Везде нас сплошной радиоволной будут защищать и спасать всякие технические новинки. Я за олдскул! Хотя видеорегистратор уже давно пора с завода встраивать!

Ссылка на комментарий
только другие не понимают, почему ты вначале летишь по трассе, а через некоторое время ползешь на 50км/ч

Во во... встретился мне один такой гончик на новом мосту. Обгоняет меня на скорости и по тормозам.

Ссылка на комментарий
MJgPTzwn6VQ.jpg

Медведев рассказал о новом дорожном знаке.

«С середины этого года должен будет устанавливаться специальный знак фотовидеофиксации, чтобы было понятно, что идет сбор доказательств», — рассказал российский премьер. Он также уточнил, что соответствующие изменения были внесены в Правила дорожного движения РФ, и подписал постановление о введении нового знака.

При этом Медведев отметил, что многие водители жалуются, что видеофиксация ведется без предупреждения, а «некоторые сотрудники ГИБДД занимаются специальной охотой на нарушителей вместо того, чтобы бороться за их безопасность».

Глава правительства также заявил, что, несмотря на принимаемые меры по повышению безопасности на дорогах, ситуация остается тяжелой и напряженной. «К сожалению, ужесточение правил — это необходимость. Но для того, чтобы все было правильным образом оценено, необходимо фиксировать то, что происходит», — сказал он.

Ссылка на комментарий
Скоро совсем своей головой думать разучимся. Везде нас сплошной радиоволной будут защищать и спасать всякие технические новинки. Я за олдскул! Хотя видеорегистратор уже давно пора с завода встраивать!

Да вообще давно пора роботов за руль садить и не парится. И нарушать они не будут)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...