Перейти к содержанию

Лига Европы


timur23

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

наши хором выиграли, молодцы.... хотя Рубину и Зениту повезло...

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Результаты всех первых матчей 1/16 финала Лиги Европы

le1_hwb5WV3lHfE.jpg

Ссылка на комментарий

Сопки будут обязательно.

Рубин и Анжи с 90% вероятностью пройдут. Симеоне вообще решил забить на ЛЕ: не взял 7 игроков основы.

Единственная интрига сможет ли Зенит пройти Ливерпуль.. :dontknow:

Ссылка на комментарий

ramiro01

Мне кажется, Тоттенхэму ЛЕ особо не нужна. Им главное 4 место удержать и на следующий сезон в ЛЧ попасть. Лион то прошли только благодаря голу на 90 минуте.

Ссылка на комментарий

У челси хорошие шансы, хотя спарту со скрипом прошли.

Судя по пульке возможен российский финал и полуфинал, хотя у Анжи путь до финал, на мой взгляд, менее тернистый, но ближе к финалу тот же фенер может сильно покусать ).

Для нашей лиги это большое достижение и признак роста РПЛ, такое представительство в 3-4 клуба в 1/8- 1/4 обычно имеет Португалия,кстати. кажется год назад был португальский финал.

И никакой лиги СНГ нам не надо. Нужно только еще 2-3 инвесторов в наш футбол привлечь, как в Анжи сделано. За год сформировали боевой состав.

Кубань или Краснодар (с одного города) тоже могли бы пойти по такому пути, Алания, Ростов. Преимущественно команды с юга, там условия для футбола лучше.

Буквально 3 таких проекта и наша лига стала бы еще интересней, и быть в топ 5 лиг Европы.

Ссылка на комментарий
ramiro01

Мне кажется, Тоттенхэму ЛЕ особо не нужна. Им главное 4 место удержать и на следующий сезон в ЛЧ попасть.

так про многие клубы сказать можно, в том числе и про наши - мол чемпионат России им дороже. вообщем посмотрим как будет

Ссылка на комментарий

ramiro01

в прошлом году Тотенхэм также слил Лигу Европы, типа ЛЕ не их уровня турнир. Правда свое 3 место в Англии они тоже слили Арсеналу.

Ссылка на комментарий

год назад был испанский финал.

в лиге европы победителя трудно угадать

а в лч можно навскидку предсказать- либо бавария,

либо кто то из пары реал-мю

Ссылка на комментарий
ramiro01

в прошлом году Тотенхэм также слил Лигу Европы, типа ЛЕ не их уровня турнир. Правда свое 3 место в Англии они тоже слили Арсеналу.

в прошлом году у них Боаша не было)))

Ссылка на комментарий

tokyo

ну я прошлый сезон помню, тоже смотрел. и таки да - в прошлом году у них Боаша не было))) если интер пройдут думаю по силам выиграть турнир. хотя как выше говорили, ЛЕ - непредсказуемый турнир)

Ссылка на комментарий

Да УГ турнир, только из-за рос клубов можно смотреть. Остальные как будто вату катают, во всем видно пренебрежение. Только Ливерпуль порадовал заряженностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Андреа Страмаччони: "Матч с "Тоттенхэмом" - не наш приоритет"

Stramaccioni.jpgГлавный тренер миланского "Интера" Андреа Страмаччони в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы пожаловался на обилие травм и вообще заявил, что его команда сосредоточена на Серии А, а не на еврокубковой кампании.

Многим болельщикам, наверняка, еще памятны события сезона 2010/11, когда "Интер" и "Тоттенхэм" провели два зрелищных матча на групповом этапе Лиги Чемпионов - особенно выдающимся получился поединок в Италии, где хет-трик Гарета Бэйла не уберег "шпор" от поражения (4:3).

Однако сейчас "Интер" склонен думать о Серии А и завоевании путевку в Лигу Чемпионов. Именно этим Страмаччони и мотивировал свое решение призвать ряд игроков молодежной команды на сегодняшний матч, который пройдет на "Уайт Харт Лэйн".

"Моя команда, конечно, должна опасаться сильных качеств Бэйла, но, очевидно, проблема сейчас в том, что я не обладаю достаточным количеством игроков. Это будет очень важный матч, но, к сожалению, сейчас у нас много травм".

"Утром мы провели фитнес-тесты для некоторых из них, но большинство по-прежнему испытывают проблемы, и мы не хотим никем рисковать. Лига Европы важна для нас, но мы не хотим, чтобы кто-нибудь усугубил травму и выбыл на длительный срок".

"Наша главная цель - завоевание третьего места в своем чемпионате. Поэтому сюда я взял шестерых молодых игроков. Нам будет тяжело", - цитирует Страмаччони Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Самолет «Базеля» экстренно приземлился в Берлине

Самолет, на котором игроки швейцарского «Базеля» направлялись на ответный матч 1/8 Лиги Европы с петербургским «Зенитом», совершил вынужденную посадку в Берлине, сообщает Le Matin.

Причиной стало плохое самочувствие 20-летнего полузащитника Мохамеда Эльнени. Он был госпитализирован в немецкой столице. Спустя какое-то время «Базель» смог продолжить путь в Санкт-Петербург.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы пройдет 14 марта. Напомним, что победу в первом матче со счетом 2:0 одержал швейцарский клуб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...