Перейти к содержанию

Молодые приверженцы субкультуры готов убили и съели свою подругу.


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Нууу.. с наружи может и ничего не быть, а так копится... копится... копится... И раз вышло.


ну у готов уж это предрасположение с самого начала... Да ещё копится оочень быстро, только некоторые в другое дело пускают, а эти решили так.
наверняка по пьяни было.
Ссылка на комментарий
интересно, а если бы это были служители например католической церкви...вы бы и их обсирали? :)

Может ты хотел сказать "православная церковь"? Ибо нашему народу как правило плевать на католичество, все тут православные. Если бы служители православной церкви это сделали, я был бы в шоке и сказал, что они неадекватные, и всё. А к католикам у меня другое отношение, более негативное. Хотя и тоже бы не посчитал что это из-за веры они человека съели.

Конечно, нельзя утверждать что парни съели, потому что они готы. Но их готское мировоззрение существенно на это повлияло, я уверен.

ЗЫ: Наберите в контакте в религиозных взглядах "католичество" и страну "Россия". Я обалдел. Одни готы!! Стёб это. Наверное и человека съесть для них - выход за рамки, чего все они и добиваются.

Ссылка на комментарий
Но их готское мировоззрение существенно на это повлияло, я уверен.

вот. и повлияло оно лишь тем образом, что они от этого всего не блеванули и в обморок не попадали, потому как много насмотрелись подобного и выработали привычку...

я так думаю.

Ссылка на комментарий
это как в 102 убили девушку, из-за сатанизма что ли ходили слухи в недавном прошлом

Не из-за сатанизма... Убийца-ревнивец с псих отклонениями.

По сабжу-жесть. Неформалы конечно любят выделиться, но не таким образом...

А это не готы, а отморозки... А субкультурой просто прикрываются. имхо

Ссылка на комментарий

девченка всего то хотела с модными чуваками скорешиться, а те ее скушали, вот идиотизм то

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

пля кайфово что в моем вузе нету неформалов :lol: а то вдруг сожрать захотят

Ссылка на комментарий

По сабжу-жесть. Неформалы конечно любят выделиться, но не таким образом...

А это не готы, а отморозки... А субкультурой просто прикрываются. имхо

к субкультуре их СМИ прибоярило... а так обычные психи дебильные...

пля кайфово что в моем вузе нету неформалов а то вдруг сожрать захотят

что за вуз такой... точно ваще вуз? XD мож ну там.. лицей.. профессиональный...

Ссылка на комментарий

Не ну нах это надо, подстригись ты, костюмчик одень, что дурью то маяться! У меня вот даже не агрессия или злоба ко всем панкам и им подобным, ничего плохого то вроде мне не делали, но брезгливость есть как к бомжам, лучше подальше обойти, ненормально это имхо.

ЗЫ если чего никого обидеть не хотел, это внутреннее отношение такое.

Ссылка на комментарий

Alenka вот Блэйда на них нету :diablo: Да пхд они из подполья не вылазят.. Кстати вконтакте где-то группа была в память о Карине, так ее всякие ублюдки засирают до сих пор, угарают над ней, прикалываются всячески

Ссылка на комментарий

у Sodnomka фильтр в мозгу.. не видит то, что не хочет)) одумайся! иначе не заметишь как скушают

Не ну нах это надо, подстригись ты, костюмчик одень, что дурью то маяться!

ахаха)) когда пьяного старого гопа в подъезде встретил, он тоже самое говорил...слово в слово, разве что про "болт" добавил))

неформал это не только патлатый маргинал)) да и вообще это слово только в маленьких городах используется, где понятие "норма" совковое...

Ссылка на комментарий

Haku-jin что вижу то и говорю, готов и эмо за всю учебу ни одного не встретил, рэперов, чав вижу там, но ниферов нет! хотя конешно я понимаю что неформал это вообще человек отличающийся от основной массы людей

Ссылка на комментарий

Вспомнил, у меня был на потоке неформал, ГО слушал, Пелевина читал. Человек то нормальный, общительный, начитанный, вежливый. Но все эти их космы, рюкзаки с черепами, черная одежда и всякие вязки на руках, детство же какое то, несерьезность.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В любой субкультуре всегда есть отморозки и идиоты, которые позорят своим существованием субкультуры и создает в обществе неправильное мнение о них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...