Перейти к содержанию

КАк мне стать более легкомысленной)


Рекомендуемые сообщения

Тупить мадемуазель надо тоже уметь.

Переборщит и вместо "прелесть какая глупенькая", будет "ужас какая тупая".

А на такой или пахать или давать по сЪ*бам.

Ссылка на комментарий
Побеждает тот кто сильнее и хитрее , вот чём думать надо , вот правда жизни. Кто кого пережмёт..тот на том и едет........

Побеждает Любовь! Вот правда жизни! А Циник он и есть циник... (не в обиду сказано, но есть вещи серьезные, когда только Правду надо говорить.)

Ссылка на комментарий
Побеждает тот кто сильнее и хитрее , вот чём думать надо , вот правда жизни. Кто кого пережмёт..тот на том и едет........

Побеждает Любовь! Вот правда жизни!

А если яйца на охоте отморозишь кто побеждает?

Ссылка на комментарий

Есть фантазии о том, что кто-то должен за тебя решать проблемы, и есть реальность, где человек берет ответственность на себя. Проблема заключается в том, где находится человек: в фантазиях или реальности?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Новую тему создавать не стала, думаю топикстартер не будет против, если я воспользуюсь его темой.

Мне тоже не дано быть менее ответственной, все проблемы привыкла решать самостоятельно, но самая большая проблема в том, что я не умею расслабляться, даже когда бОльшая часть проблем решены.

Еще одна проблемка поменьше заключается в том, что я не вижу смысла в мужчине рядом с собой, учитывая, что решение всех вопросов возлагаю на себя. А любого мужчину рядом с собой воспринимаю, как большого ребенка, который периодически чего-нибудь хочет, иногда ноет и о чем-нибудь просит. Но у меня уже есть свой ребенок, зачем мне еще один?

Мама говорит, что надо быть попроще, но именно этого я и не умею. А брат, с которым я изредка вижусь, говорит: "Горе от ума")))

В общем, нужен совет, как расслабляться, если решение сколько-нибудь значимых вопросов никому не можешь доверить?

Ссылка на комментарий

В общем, нужен совет, как расслабляться, если решение сколько-нибудь значимых вопросов никому не можешь доверить?

Пол поменять.

на паркет к примеру

;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...