Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец я до качал в проекте армата 9-го ур Тяж , это леопард , и хотел бы поделиться впечатлениями об игре её + и - , и конечно же сравнить со всеми известным нам проектом Ворлд оф Танкс 

Скрытый текст

 

Немного пред истории , играл в танки с основания игры , участвовал в боях на ГК с 1-й компании , много воды утекло , множество карт были перелопачены до неузноваемости , а некоторые вообще канули в лету , появились разные режимы , новые танки и так далее  . . .

а теперь я вспомню, как же проект ворлд оф танкс в моих глазах  опустился до тошноты

началось это не сразу , сначала появились Барабанные французы (1-й раз когда меня отшлепали 13-90 на моем ИС-7 я такой -  "WTF что это щас нахер было ?" это было на мельнице , карта малиновка) но с этим все смирились , (впрочем то как и со всеми наркоманскими выходками ВГ. . .добавлять барабаников 80-х годов против танков 50-60 гениально бл...) но на этом наши ВГ не успокоились . . . . они решили что танки стреляют слишком "ТОЧНО" ну или "МЕТКО"  и МНОЖЕСТВО РАЗ , ПРОСТО ТОННЫ РАЗ РЕЗАЛИ МЕТКОСТЬ ! Увеличивали Разброс , что то. . . где то. . . короче. . . пока все стало настолько "КРИВО", что стало не то что бы не играбельно, а просто "НЕ ВЫНОСИМО"

Многие скажут НУ ОБ-704 тоже был кривым гавном  когда то (когда не было еще 10-х лвл ПТ) но вашуж мать ,он епошил будь здоров , я РЕАЛЬНО БОЯЛСЯ ЭТУ ТВАРЬ, КОГДА ЕЁ ВИДЕЛ ЗА УГЛОМ !! ты 300 раз подумаешь прежде чем поедешь туда к нему , а вдруг их там 2-е !!! это вообще пи....ц !!

Множество Адонов которые показывают все и вся на свете , вспомните бывалые игроки, как вы отдаляли камеру на на макс величину что бы заглянуть за угол , что бы узнать "а не целит ли он в меня ??" Честно когда я играю в ВоТ я устанавливаю 2-ва аддона , это Последний завет , и Круг обзора на миникарте , ВСЕ !! ЭТО ВСЕ ЧТО НУЖНО НОРМАЛЬНОМУ ИГРОКУ ! когда я узнал что там есть читы , у меня просто рука потянулась к лицу . . . ЗАЧЕМ ВАМ СУКА ЧИТЫ ???? это не контра где все решает "МГНОВЕНИЕ" !!!! тут ты увидел прицелился ВЫСТРЕЛИЛ !! я уж молчу про всякие шкурки с зонами пробитий , и прочую нечесть в роде неё , я устанавливал лиж 2-ве шкурки на танки , это "Хромированный ИС-7 черный такой, просто круто выглядит и Сакуру на СТБ

Потом они сделали самую главную ошибку (по моему мнению) они ввели Голду за серебро . . . я помню времена, когда с другом такие выходим по курить в подьезд  и я ему такой "Слышь я сегодня такой бой замутил на Химеле !! прикинь выехал на банан на Маусе и просто вынес там 5к урона и ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ УРОНА БЛОКОМ" и он мне в ответ "ЛОХ !!! Я НА Е-100 СДЕЛАЛ 27К и 7К УРОНА !! АХАХА ЛОШАРА !!!"  Кто сейчас может по хвастать таким Блоком ???? Вот это Было Мочилово , ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВОВАЛ - "ТУТ 200ТОН СУЧКА ЭТО ТЕБЕ НЕ В ПЕСОЧКЕ КОПАТЬСЯ !!"

Сейчас же мой рекорд составил 12к урона блоком ! вы скажите "Ну что неплохо" так Это было по СРЕДИ МАЛИНОВКИ БЕЗ АРТЫ ! Расстояние , Просто расстояние НЕ ПОЗВОЛИЛО КОСЫМ ОРУДИЯМ МЕНЯ ПРОБИВАТЬ каждый раз  ! в конце меня просто закопали фугасами ! (ЛБЗ так и не выполнил ,потому что там надо было сделать 2к урона . . .) я вот сейчас не вижу в игре "Танка" именно "танка" раньше вспомните что было раньше ,  ребята тебе " МАУС ДАВИ МЫ ЗА ТОБОЙ !!" ты такой "Оке пацаны щас все оформлю !!" ,а Это незабываемое сочетание Маус + Черепаха как бампер ??? , не делали ??? это просто "ЗВЕЗДА СМЕРТИ ДАРТА ВЕЙДЕРА" что же происходит сейчас ??? лог урона - БПС.БПС ,ОФС,КС, КС,КС,КС,КС,КС,КС Танк уничтожен . . .

ВСПОМНИТЕ КАК ВЫ ВЫЦЕЛИВАЛИ МАЛЕНЬКИЙ ЛЮЧОК У ИС-7 НА БАШНЕ !! Мизерную планку Е-100 опять же на башне ! как Бодались Т-54 выцеливалия Люки командиров , не помните ??? сейчас у меня Ис-7 заряжен ФУЛЛ ГОЛДА + 3 Фуга , ну просо "ЗАХВАТ СБИТЬ" если что . . . Т57 хомяк ФУЛ ГОЛДА , некоторые недовольные сразу начнут "ФУ ГОЛДОСТРЕЛ" , на что я вам отвечу , У Т57 4 снаряда в барабане , каждый снаряд это Ключ к твоему КПД и полезности ,если 1-н снаряд не пробивает, ты УЖЕ *ЗРЯ* теряешь свое здоровье , а если ты ни разу не пробьешь что тогда ?? Хотя к примеру я не понимаю Людей которые стреляют на СТ голдой , ну ладно если там Е-100 башней торгует, но когда против тебя другой СТ "НАФИГА ТЕБЕ КС ???" ЧТО ЧТО ТЫ ТАМ БОИШЬСЯ НЕ ПРОБИТЬ ??? Голду тоже надо использовать с умом ! Меня всегда забавлял такой вопрос "НАХЕРА ТЕБЕ ТУПОЕ ТЫ ЧМО ГОЛДА НА ВАФЛЕ !!!??" хотите мой ответ , ну я всегда молчу про него . . . просто вафля Это ДД дилер ,нам нужно максимально точно и быстро стрелять , ТАК ГРЕБАНЫЕ БАРАНЫ . . .Я ЗАРЯЖАЮ ГОЛДУ НЕ ПОТМУ ЧТО У НЕЁ ПРОБОЯ БОЛЬШЕ ........, А ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЕТИТ ДУБОЛОМЫ БЫСТРЕЕ , И У НЕЁ БАЛЕСТИЧЕСКАЯ ТРАЕКТОРИЯ ПРЯМЕЕ ДАУНЫ !!! 

Отдельный случай ! ВГ утверждали "если пробитие снарядов превосходит в сколько то там раз броню противника, рикошета быть не может !" бой - я на вафле , на монастыре по центру едет БЧ я в него выпускаю 6 снарядов (тогда их было еще 6) 4 рикошета 1-но непробитие и 1-но пробитие , какие нахер РИКОШЕТЫ ??? какое непробитие !!!!??? да даже если учесть тот факт что я ему попал в дуло 5-ым , его дуло должно было вылететь через его жопу вместе с орудием !!!

Но и с Этим всем , выше упомянутым, я смирился и проглотил , так что же меня заставило Удалить Игру ??? 

Многие игРАКИ жаловались типо "Карты слишком линейные , мало мест для маневров и т.д" да конечно было так , но в тоже время была тактика ! так ТТ вы занимате и держите эти проезды, ПТ вас прикрывают арта РАБОТАЕТ !! понимаете ?? АРТА РАБОТАЕТ, не вы там что то где то делаете !!! а АРТА ПАШЕТ ВЕСЬ БОЙ !! сейчас же все карты перелопачены тонны Всяких оврагов,  проездов , твориться что то непонятное. . . ПТ едут Давить фланг , СТ и ТТ дрочат в кустах . . . лт ??? а ЛТ пытается сделать ДАМАГ !

Играя в пабе все это похоже на ДУРДОМ ! просто ты реально не понимаешь "ЧТО ВООБЩЕ ЩАС НАХЕР ТВОРИТЬСЯ !!!"  в тоже время в голове одна задача , "таааааааааааааааааак там уже щас они сольются, тут уже слились,  щас от суда будет прорыв . ..  КАК БЫ СДЕЛАТЬ 3К УРОНА ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ ЗАКОПАЮТ ????" Вот, вот вся тактика игры сейчас . . . .

и в этом дурдоме когда начинает КОСИТЬ орудие ты просто Рвешь на голове волосы !!! 2-ва боя (последних моих боя в ВоТ) Танк СТБ, растояние 300м , всего 300 сука метров , угадайте сколько промахов ??? ДВАДЦАТЬ СУКА СЕМЬ !! 27 промахов . . . не потому что я такое криворукое говно !!! а потому что ТУПО МАЗАЛО ОРУДИЕ , во 2-ом бое я такой анализирую ситацию , стою за холмом на меня давит Е-100 за ним едет ПТ  , до этого я перестреливался с Т57 каким то чудом я его умудрился непробить в щеки 5 раз , не просто в борт башни а именно в щеки , ну кто не понимает, это у основания башни такие места по обе стороны, на которых 100% пробой  , причем я еще 6 раз по ним просто промазал , ну да не суть важна ,я его все же убил , и тут я вижу как наши "слились" и тут е-100 с ПТ приближаются ко мне . ..  у меня 1200 здоровья я понимаю что с 1-го выстрела он меня не убьет, что даст мне 16 сек для маневра , я выскакиваю гуслю его, получаю от него 700 урона , начинаю закручивать его , снимаю с него 2к ХП, у него остается 150 с копейками и тут я вижу что ПТ уже сейчас выйдет на позицию, и откроет по мне огонь, остается 1-н выстрел, и у меня как раз хватит КД что бы загуслить потом ПТ, и убить и его , стреляю в  Двигатель под прямы углом БПС (бронебойный-подкалиберный снаряд) в экран Е-100 и что вы думаете ??? конечно не пробил !!! в этот момент я уже не ехал куда либо, я просто встал . ..  так как понимал, что это "КОНЕЦ" . .  в голове было только 1-но "НЕ СУКА ЧТО ??? НЕ ЧТО Я СУКА СДЕЛАЛ ??? СУКА КАК ??? ВОТ СУКА КАК Я СЕЙЧАС ЭТО УМУДРИЛСЯ СДЕЛАТЬ ???" в голове мелькало строение танка Е-100 и у меня вырисовывалась такая картина, как снаряд пробивает Экран , потом летит цепляет каток ходовой, рикошетит в другой каток . . . ну просто реально это должно было выглядеть ка кто так . . . НО СУКА Я СОМНЕВАЮСЬ ,ЧТО ДЕБИЛЫ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ КОСОЕ ОРУДИЕ ,НА СТОЛЬКО ПРОДУМЫВАЛИ ФИЗИКУ ТАНКА !! ВЫ когда ниб Целились с танка ?? вы понимаете что такое Оружие танка и его наводка ?? я понимаю Разброс на ХОДУ ,ну да там На дальномере цифры мелькают, ты пытаешься уследить за целью рассчитываешь расстояние "ПРИМЕРНОЕ" и стреляешь , НО КОГДА ТЫ ОСТАНОВИЛСЯ , РАССЧИТАЛ РАССТОЯНИЕ выставил дальность , по сетке милдот сделал поправку , КАКОЙ НАХЕР ПРОМАХ ???? 

В общем в виду всех этих обстоятельств я Удалил нафиг игру . . . чего и вам собственно желаю, берегите ваши нервы !!!

Не хилая такая пред история получилась . . . )))) 

Зато полная и правдивая !!!!

 

Теперь поговорим об Армате !

В этот проект я вообще не хотел играть в принципе , меня затянул туда мой друг , с такой мотивацией "да чо ты , давай просто по фану по угораем !" 

бывает у вас такое ?? ну я подумал а в самом деле . .  ну что я теряю ??? решил по играть так сказать "ЧИСТО ПО ЗЫРИТЬ"

выбрал ветку и начал качаться , в начале игры вам дается 2-ва танка БТР такой и М113 . . . ну тоже БТР только с пулеметом , и ты ездиешь такой пиу пиу

весело в принципе. . . скорость какая ни какая, экшончик 

дальше больше там появляются танки 2-го ур ,типо Т-62, типо есть уже какая ни какая а броня . . .хотя она мало от чего спасает . . .

потом танки все больше и больше начинают обрастать жиром . ..  и ИМЕННО ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАКТИКА ИГРЫ !!  то о чем забыли ВГ , если ты картонное ГАВНО на "ИТ" (истребитель танков , что то похожее на ПТ в ВОТ) и выезжаешь на Бронированного Леопарда в ЛОБ ты ему ни сделаешь ровным счетом НИФИГА !! там столько Брони. . . . и уязвимых мест всего пара . . .и Их надо выцеливать как сраный Лючок у ИС-7 на башне. . .тут то ты начинаешь думать, ага бл... что же с этой каракатицей делать ??? куда тебя еб....... куда тебя еб..... (бум пробил) ОТКУДА ТЫ СКАЗАЛА ??

Давайте о  классах и какие они там вообще есть ...

1-й Класс ОБТ  (это ТТ иначе говоря ) Это Обросшие броней, Экранами жирные твари, которых ОООООЧЕНЬ сложно Пробить на больших расстояниях , и чем это расстояние больше тем сложней . . . потому если вы думаете,  что вы сели на "ИТ"(ПТ иначе) и будите нагибать с далека, херушки вам с маслом

Но ОБТ слепые как кроты , и скорость у них такая себе посредсвенная ,как и маневренность, и скорость поворота башни .. .  в общем  вас закрутить не составляет особого труда ,  но их непоротливость не самое слабое их место ,  а слабое место именно ОБЗОР . . . которого ну не по кривлю душой я скажу НЕТ !

2-й клас ЛТ - это такие маленькие машинки (маленькими и шустрыми они становятся с 5-го ур) у них высокий обзор , 2-ве вариации оружия (либо пулемет либо ПТУР) о птурах я расскажу чуть позже .... но их ставят на ЛТ лиж Дебилы......, они то и дело что  носятся по карте (в смысле не дибилы а ЛТ вообще , нормальные ЛТ), либо занимают такие то позиции , дабы подсветить противника (за засвет ДАЮТ ПРОСТО МОРЕ ОПЫТА, ПРОСТО ТОННУ, МОЖНО 1-ним ЗАсветом вынести БОЛЬШЕ ВСЕХ ОПЫТА В РАЗЫ)

а так же у них есть "СУПЕР СПОСОБНОСТЬ" я называю его "лазерная указка"  вы помечаете противника Лазером на 15 сек и он получает МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН в течении этого времени , как и в ВОт у снарядов не фиксированный урон есть определенный разброс к примеру от 600 до 750 , так помеченный противник, будет получать именно максимально возможный урон который стоит у вас на снаряде "

3-й класс ББМ это БТР . ..  что же такое ББМ я не могу вам сказать точно , это некий гибрид такой между ЛТ и ИТ у него есть отличный обзор , ПТУРЫ , пулемет , он может уничтожать как ОБТ так и клопов , у него есть "лазерная указка" но тогда зачем же нужны ЛТ ??? у ББМ есть огромный минус Это углы склонений , а точнее у него их НЕТ и он не поворотливый , да и скорость у него чуть быстрее ОБТ , ХП маловато  для того что бы лишний раз по выпендриваться по стрелять , брони тоже нет . . . но в правильных руках он куда опасней ЛТ

4-й класс ИТ (истребитель танков , ПТ) я когда начал играть, такой "О ИТ !! круто это наверное как ПТ , буду мочить всех и вся, большой ДПМ (урон в минуту) наверное супер танк , пробитие высокое" , но сука не тут то было . . . да пробоя дофига ,но с ним ты НИФИГА НЕ ПРОБЬЕШ ТАНК ПРОТИВНИКА ПРОСТО НА ОТМАШ В ЛОБ , он как был Танком для тебя так и остается , наши Достоинства У нас высокая скорость, быстрый разгон до максимума , маневренность ( чем старше лвл тем они становятся не особо маневренными , ну как маневренность есть . ..  но вы такой , не по боюсь этого слова "КОРАБЛЬ" что закрутить кого то, просто не возможно из за габаритов вашей машины . но тогда где же *+*??? у нас высокий пробой это дает нам 100% шанс пробития бортов , так как снаряды теряют очень много пробоя на больших расстояниях , а там извините меня везде Экраны стоят , мы несемся туда где можно  поднасрать грубо говоря в тапок противнику , а потом от туда несемся в другое место пока нам не накостыляли , разъяренные ЛТ и ББМ , ИТ дейсвительно Очень быстро уничтожают ОБТ , но для этого есть множетво факторов , во 1-х это Засвет, у нас обзор чуть больше чем у ОБТ что дает нам преимущество перед ними но у ББМ его КУДА больше и ЛТ так что в средней линии , нам делать нечего , если нам не по светят, то мы и нифига не надомажим . потому ИТ очень сильно зависят от команды в отличие от ББМ или ЛТ (честно скажу от этих 2-х классов в 60% случаев зависит исход боя) и ИТ НЕНАВИДЯТ ПУЛЕМЕТЫ , пулеметы наносят ОЧЕНЬ МНОГО УРОНА , а так как вы Картон , ЛТ вас уносит в ангар за ленту , так же как и ББМ ,  попасть по несущемуся на вас ЛТ ОООЧЕНЬ сложно из за механики игры . О ней  я расскажу ниже.

5-й класс Арта (ну арта она и в Африке арта)

не знаю как сейчас в ВоТ , но они грозились сделать арту как в армате (баферы) арта дамажит мало , оочень мало , ну по 150-250 урона за Прямое попадание по ОБТ . . .извените меня это плевок в море когда там 3000 хп , но у арты есть множество + она ломает танк противника выбивая с него , модули экипаж , она гуслит на перездах , она умеет давать на короткое время "ЗАСВЕТ" или же наоборот дать "дымовую завесу" что бы твоя команда проехала опасный участок карты . мало кто умеет играть на арте в Армате, но она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ полезный член вашей команды в умелых руках !

Теперь расскажу еще немного что бы дополнить картину о всей игре 

Что же такое ПТУР (противо-танковая управляемая ракета) птурами стреляют ТТ на больших ЛВЛ ,некоторые ИТ ,а в основном ББМ и "тупые дауны на ЛТ" 

у ПТУРа высокий урон , огромное пробитие , но для стрельбы надо постоянно вести ракету , то есть, вам надо будет ТУПО стоять как дебил пока ваша ракета не попадет в цель , летит они не как снаряд, а намного медленней , так что ваш противник может уже скрыться за барханом к примеру, пока она долетит , я не большой любитель птуров , хотя некоторые как то умудряются попасть в вас даже если вы за углом дома . .  "мастера ПТУРов 999лвл" я  сколько не пробовал у меня не вышло НИ РАЗУ . стрелять на ходу ими НЕЛЬЗЯ . 

Теперь немного о механики игры , она еще сырая на мой взгляд , вспомните как в "вот" вы нажимаете стрелять и выезжаете в это время из за укрытия и снаряд как бы летит еще по вашему дулу , потом вылетает а вы уже обратно заезжаете за укрытие , тут все немного хуже ,снаряд нифига не летит по вашему дулу , он вообще Хз где летает если чесно , я порой вообще не понимаю куда он нахер делася ?? выглядит это все так  (что зачастую бесит) : 

вы кликаете выстрел - дальше звук  ударника , выстрел . . ..  в общем на выстрел вам требуется секунда а то и 1.5сек + траектория Мелкого клопа в общем попасть в него это великое "чудо" 

Отдельная тема это Командиры "у них разные перки которые могу сделать 2-ва абсолютно одинаковых машины в совершенно разные , ( у экипажа есть и привычные нам перки какие есть в ВОТ, а вот у каждого командира свой так сказать набор талантов , которые могут с играть с вами злую шутку, если вы погонитесь за высоким уроном и пренебрежете обзором или скрытностью к примеру) 

 

Снаряды

(в проекте Армата НЕТ ГОЛДОВЫХ ДИСБАЛАНСНЫХ СНАРЯДОВ) , Есть БПОС , Кумулятивные и фугасные у каждого своё назначение

БПОС (Бронебойно-подкалиберный оперённый снаярд) пробивают любую броню , летают быстрее всех

КС  не пробивает Экраны , но имеет всегда больший урон чем БПОС , летают медленней чем БПОС ,отлично подходят для ближнего боя , если вы можете стоять и выцеливать уязвимые места танка 

и фугасные , летаю медленней всех , урон у них всегда маленький , но отлично выводят из строя молуди противника (особенно баки ,а у многих танков баки находятся в лобовой части танка , особенно вы с этой проблемой столкнётесь на 7-ом лвл , когда увидите ОБТ Британского производства , в лоб вы его НИКОГДА ни чем не пробьете , ну кроме уязвимых зон которых всего 2 и которые настолько МИЗЕРНЫЕ , спрятать их от вас ему не составит особого труда)

 

 давайте реально о *+* и минусах игры

 

 

Плюсы:

- в проекте Армата НЕТ ГОЛДОВЫХ ДИСБАЛАНСНЫХ СНАРЯДОВ

- ОБТ действительно "ТАНК" , он Танчит !!! Конечно вы не можете ехать по полю и махать трусами , но удерживать фланг , а если настало время то и прорвать его вполне справляется !

- Появляется тактика где команда реально должна взаимодействовать.

- меткие Орудия  ! В 80% случаев вы попадает ровно в ЦЕНТР круга разброса (который и без того довольно маленький)  условие "Полное сведение"

 

 

Минусы ;

-мало карт ,их всего вроде 5 и порой вы можете играть на 1-ной и той же карте по 3, а то 5 боев подряд , с 1-го лвл они не поменяются (а то я тоже думал в начале что это песочницы ,а вот нет . . .)

- именно меня раздражает механика стрельбы (хотя к ней привыкаеш )

- Звук порой глючит , и не всегда озвучивает выстрел твоих союзников и врагов , я б даже сказал бы , никогда этого не делает )) (может у меня просто клиент криво установился я хз)

- Нету Дырок от  пробитий  , когда тебя пробили ты такой "ЧТо ?? куда епть ??" смотришь на танк, а там все норм

- с тараном тоже не все хорошо , рожей врезался в жопу союзнику получил больше урона чем он . .. или ехал на ОБТ и тут мой борт царапнул слегка ББМ своим бортом . ..  рассыпался пацан на 400хп (в прочем то его последних) а мне как бы пох . . .

- Падения , грохнулся со скалы . . 0 урона . ..  чутка на скорости подпрыгнул на кочке на ИТ. .. . . потерял все колеса и пол ХП . . . . . ОБТ вам это не грозит

и наконец конечно же ДОНАТ , куда же Мэйл без доната , а именно Донатные Танки 6-го УР ! для их ЛВЛ у них очень мало уязвимых зон в отличии от их ровесников + их порой кидает и к 5-ым лвл (ООЧЕНЬ РЕДКО) , но эту беду можно переварить ,это всего на 1-н лвл ! который собственно перескакивается так же быстро, как и в WoT 

 

 

В принципе Это все что я могу рассказать Об этих 2-х Играх  , какая лучше конечно же решать вам !

Лично для меня Армата это был Глоток воздуха , Да !!! там так же есть придурки и сливы !!!

Но там нет раздражающих промахов !! Ты выцеливаеш мизерный Лючок у некоторых ОБТ !

ОБТ Танчат !!!

ИТ должны Ухищряться всеми способами ,что бы хоть КАК ТО НАДОМАЖИТЬ ! а не тупо стоять в кустах весь бой Пуляя голдой во все что движется !

ЛТ светить и Охотиться на ИТ пока они не убили ваши ОБТ

а ББМ в первую очередь Убивать ЛТ потому что , если они убьют ваши ИТ скорей всего вы сольете бой !!

 

И все же что лучше решать вам !!! Удачи вам, кто читал все это что я тут нафигачил ,  в жизни и на полях сражений, Где бы они не проходили в World of Tanks или же Armored Warfare !!!! Да убережет вас Господь от фугаса с неба летящего , от нуба в команде подпирающего , от рикошета коварного и от непробития обидного ! Аминь Братья !!

 

 

Изменено пользователем UchihaItachi
Ссылка на комментарий

Прослезился  после прочитанного о танках

Хорошо, что они испоганили игру. Свой интерес к бронетехнике я удовлетворил, поэтому не тянет на вские арморед варфаре и вартандеры

Ссылка на комментарий
В 06.12.2015, 15:05:10, Sungy сказал:

а с танками улиток не сравнивал? вартандере?

вартандер . . . он слишком реалистичен , если можно так сказать . . . я как то раз по играл на акке друга , там нет разброса , там все надо самому целить и ТД , в общем я пришел к выводу " если я захочу по играть в реалистичные танки , я лучше в Арму зайду" , просто по стрелять, по танковать там не выйдет , уж больно все там пытались сделать реалистичным , тем не менее у них не вышло это до конца , по мне так это выкидыш армы и картошки . в общем "ХЕРЬ"

Ссылка на комментарий

Один раз сел поиграть в тундру на акке шурина. Убил 9 подряд с одного выстрела. Потом меня так же с одного. 

Как-то не особо понравилось. Роли брони нету...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Странная логика, значит тебе на хевике стрелять голдой не впадлу, типа, КПД и все такое, а какой-нибудь рак на 54 с 201 или 219 пробития стрелять кумулями не должен?

 

Ссылка на комментарий

Лично я вообще не понимаю идиотов, которые на 10-х на фуллголде катают (кроме е100). Я конечно вожу на всех танках немного голды для критических ситуаций, когда по другому никак. Но заряжать полный БК это показатель криворукости.

Особенно смешно, когда так делают пацаны с хорошей статкой. А как же скилл? На голде пробить и рак может...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sysadmin сказал:

Лично я вообще не понимаю идиотов, которые на 10-х на фуллголде катают (кроме е100). Я конечно вожу на всех танках немного голды для критических ситуаций, когда по другому никак. Но заряжать полный БК это показатель криворукости.

Особенно смешно, когда так делают пацаны с хорошей статкой. А как же скилл? На голде пробить и рак может...

Возможно, этот гуру не знает, что кумули - не всегда выигрышнее БП независимо от статуса голдовости

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Кто и что бы не писал и не говорил о Проекте Армата моё мнение это более оптимальный вариант нежели остальные симуляторы боевой техники. Вся проблема малой населенности игры лишь в том, что у народа пока нет достаточно мощных компьютеров. а игра стоит того чтобы ее посещать 2 ч в день при возможности. Играл в WoT  докачал по 2-3 десятки в каждой нации. теперь отдал аккаунт мальчику. сыну 12 летнему пацану своего одноклассника. Бросил WoT что надоели боты, читы и читеры,  а так же по игре замечено лично мной что играешь долго на одном танке, в частности я играл на "Тигр Р" ну понравились мне его ствол и лоб,  и интересное то, что когда начинаешь играть на нем очень хорошо, а любой знает когда привыкаешь к танку то как бы сливаешься с ним и игра прет на ура,  в общем почему то начинается со временем то пушка "косеть", то подвижность сильно замедленная, общался и с игроками и с СПоддержки, говорят все, - что не может такого быть, а проиграв непрерывно 200-250 на одном и том же танке замечаешь когда что то "сдувается"  не веришь уже никому. Почему то в общем только у тебя начинает такое происходить .  В общем статистика начинает сильно хромать по именно этому танку. Короче говоря мутный этот WG   вот и остановился и не жалею.  Играю с 100% удовольствием теперь в Пр. Армата! Там пока начало и нет наворотов типа боты, читы. В  будущем может подобное и появится, но пока все честно между игроками я играю в Армату!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр Викторович Варкентин сказал:

Кто и что бы не писал и не говорил о Проекте Армата моё мнение это более оптимальный вариант нежели остальные симуляторы боевой техники. Вся проблема малой населенности игры лишь в том, что у народа пока нет достаточно мощных компьютеров. а игра стоит того чтобы ее посещать 2 ч в день при возможности. Играл в WoT  докачал по 2-3 десятки в каждой нации. теперь отдал аккаунт мальчику. сыну 12 летнему пацану своего одноклассника. Бросил WoT что надоели боты, читы и читеры,  а так же по игре замечено лично мной что играешь долго на одном танке, в частности я играл на "Тигр Р" ну понравились мне его ствол и лоб,  и интересное то, что когда начинаешь играть на нем очень хорошо, а любой знает когда привыкаешь к танку то как бы сливаешься с ним и игра прет на ура,  в общем почему то начинается со временем то пушка "косеть", то подвижность сильно замедленная, общался и с игроками и с СПоддержки, говорят все, - что не может такого быть, а проиграв непрерывно 200-250 на одном и том же танке замечаешь когда что то "сдувается"  не веришь уже никому. Почему то в общем только у тебя начинает такое происходить .  В общем статистика начинает сильно хромать по именно этому танку. Короче говоря мутный этот WG   вот и остановился и не жалею.  Играю с 100% удовольствием теперь в Пр. Армата! Там пока начало и нет наворотов типа боты, читы. В  будущем может подобное и появится, но пока все честно между игроками я играю в Армату!

это не реклама, это просто лично моё сугубо личное мнение,  высказанное весьма консервативно.

Ссылка на комментарий

В армате играть даже не знаю. Там сейчас ботов немерено, так как онлайн упал ввели ИИ. Да и игра на любителя, плюс плохо синхронизирована. По мне так проект провалился, и через пару лет его закроют как это было с предыдущими играми. Пропаганда майл такова, то что не приносит доход тут же закрывают проект.. А по части картошки, сам играл в нее достаточно долгое время, гоняли взводами. Веселое было время. Сидел тогда еще в редах когда гнули. Выкачал все пт и пару тт. Донатил по минимуму, так как голду и все необходимое получал в клане. После распада сидел с кюсах. Пока не было массового нерфа пт. После уже забил. Возможно надоело. Постоянный нерф техники, не сказывается в лучшую сторону для игроков. Карты все изменили. Сделали пригодные разве что для ст. Игра стала крайне медленная. Пока доедешь ух. Вообще рекомендую ни те ни эти танки. Ибо это трата времени и нервов. 

Изменено пользователем SoulFire
Ссылка на комментарий

Я не считаю пара часиков вечерком (и то не всегда) каким то особенным.  глядя обычные фильмы люди такое время ежедневно проводят на пятой точке у телевизоров. А насчет закроют проект или нет, судить еще рано. Рассинхрон уже давно убрали, оптимизацию под слабые компы проводят. играю с видюхой джифорс 555М на ноутбуке с 8Гб и процем i5  на миним настройках вообще без проблем. ноут брал 2013году в июне.

Ссылка на комментарий

всмысле не палится? ты о том что фото мое имя моё?  а мне нечего скрываться как некоторые прячутся как ссыкуны за чужие имена и фото+ даже пол бывает не свой выбирает..я таких параноиками вообще называю. все не свое. сплошная ложь кругом начиная с самого начала общения ложь..дурдом короче. Если нормально живешь и честно с людьми поступаешь и скрывать нечего. и настораживают те кто все вымышленное имеет. с такими даже общаться не о чем. вруны и трусы с падонками вот их удел. Самое смешное когда эти личности начинают оправдываться переходя на личность из за отсутствия аргументов сыплют оскарбления,  тут вообще смех и только с таких микро-злодеев:)

Изменено пользователем Александр Викторович Варкентин
Ссылка на комментарий

Насчет центра не знаю, поскольку особо поклонником игр в целом не являюсь, я человек семейный. Но часа 2 может чуть более может менее в день играю, и отмечу опять же, не каждый день. И живу не в самом Хабаровске и в Хабаровском крае. В WoT соответственно играл ранее, но стабильно, в течении 5 лет.

Ссылка на комментарий

узнал себя в моем вышенаписанном? решил затролить?...че тут понимать я с первых слов тя понял что ты и прицепился...такие как ты ненавидите прямой правды а все искажаете уводя в нужную вам сторону. сидишь замаскированый лица показать боишься да правды о себе не показываешь...так проще мутить нечистое потому что ...вас тут в инете таких крысенышей больше половины..лжецы тролевидные мутанты мозговые. Все...мне нео чем с такими общаться..я просто играю в танки а не помешан на них. Оправдывайся и выворачивай все так как тебе угодно. настоящую правду ты о себе знаешь если убеждения для тебя твои очевидны. удачи стать человеком с большой буквы.

Изменено пользователем Александр Викторович Варкентин
Ссылка на комментарий

оправдывает прошлый век..свои танки старье..бизнесс походу теряет вот и чешется так и печется да норм танки Армату грязью поливает..а WoT самое что нинаесть гумно и стало поскольку и боты и читы и договорн  бои и прокачка аккаунтов и продажа аккаунтов. ( это же надо так с ума сойти...платить деньги чтобы за тебя играли..ну видите куда уже здравый смысл пропал) а все потому что игра стала не развлечением а бизнесс из ее сделали отсюда и нервы в чате да оскарбления...где вообще о совести и уважении речи быть не может...момона делает своё а тщеславие помогает "становиться" тем кто в реальности полный нуль и ничего не стоит. Есть конечно такие кто просто играет по возможности стабильно поскольку реальные дела важнее

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В воскресенье 11 декабря состоится розыгрыш среди посетителей в клубе 3Dobject (пр-т Строителей 72) одного уникального командира Armored Warfare: Проект Армата. Розыгрыш состоится в 16.00. Ждем всех 11 декабря и удачи!
Подробности у Администратора 24-14-76
Изменено пользователем vlas914
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...