Перейти к содержанию

Александр Викторович Варкентин

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр Викторович Варкентин

  • День рождения 15.03.1977

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Хабаровский край

Посетители профиля

653 просмотра профиля

Достижения Александр Викторович Варкентин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. оправдывает прошлый век..свои танки старье..бизнесс походу теряет вот и чешется так и печется да норм танки Армату грязью поливает..а WoT самое что нинаесть гумно и стало поскольку и боты и читы и договорн бои и прокачка аккаунтов и продажа аккаунтов. ( это же надо так с ума сойти...платить деньги чтобы за тебя играли..ну видите куда уже здравый смысл пропал) а все потому что игра стала не развлечением а бизнесс из ее сделали отсюда и нервы в чате да оскарбления...где вообще о совести и уважении речи быть не может...момона делает своё а тщеславие помогает "становиться" тем кто в реальности полный нуль и ничего не стоит. Есть конечно такие кто просто играет по возможности стабильно поскольку реальные дела важнее
  2. узнал себя в моем вышенаписанном? решил затролить?...че тут понимать я с первых слов тя понял что ты и прицепился...такие как ты ненавидите прямой правды а все искажаете уводя в нужную вам сторону. сидишь замаскированый лица показать боишься да правды о себе не показываешь...так проще мутить нечистое потому что ...вас тут в инете таких крысенышей больше половины..лжецы тролевидные мутанты мозговые. Все...мне нео чем с такими общаться..я просто играю в танки а не помешан на них. Оправдывайся и выворачивай все так как тебе угодно. настоящую правду ты о себе знаешь если убеждения для тебя твои очевидны. удачи стать человеком с большой буквы.
  3. Насчет центра не знаю, поскольку особо поклонником игр в целом не являюсь, я человек семейный. Но часа 2 может чуть более может менее в день играю, и отмечу опять же, не каждый день. И живу не в самом Хабаровске и в Хабаровском крае. В WoT соответственно играл ранее, но стабильно, в течении 5 лет.
  4. всмысле не палится? ты о том что фото мое имя моё? а мне нечего скрываться как некоторые прячутся как ссыкуны за чужие имена и фото+ даже пол бывает не свой выбирает..я таких параноиками вообще называю. все не свое. сплошная ложь кругом начиная с самого начала общения ложь..дурдом короче. Если нормально живешь и честно с людьми поступаешь и скрывать нечего. и настораживают те кто все вымышленное имеет. с такими даже общаться не о чем. вруны и трусы с падонками вот их удел. Самое смешное когда эти личности начинают оправдываться переходя на личность из за отсутствия аргументов сыплют оскарбления, тут вообще смех и только с таких микро-злодеев:)
  5. Я не считаю пара часиков вечерком (и то не всегда) каким то особенным. глядя обычные фильмы люди такое время ежедневно проводят на пятой точке у телевизоров. А насчет закроют проект или нет, судить еще рано. Рассинхрон уже давно убрали, оптимизацию под слабые компы проводят. играю с видюхой джифорс 555М на ноутбуке с 8Гб и процем i5 на миним настройках вообще без проблем. ноут брал 2013году в июне.
  6. это не реклама, это просто лично моё сугубо личное мнение, высказанное весьма консервативно.
  7. Кто и что бы не писал и не говорил о Проекте Армата моё мнение это более оптимальный вариант нежели остальные симуляторы боевой техники. Вся проблема малой населенности игры лишь в том, что у народа пока нет достаточно мощных компьютеров. а игра стоит того чтобы ее посещать 2 ч в день при возможности. Играл в WoT докачал по 2-3 десятки в каждой нации. теперь отдал аккаунт мальчику. сыну 12 летнему пацану своего одноклассника. Бросил WoT что надоели боты, читы и читеры, а так же по игре замечено лично мной что играешь долго на одном танке, в частности я играл на "Тигр Р" ну понравились мне его ствол и лоб, и интересное то, что когда начинаешь играть на нем очень хорошо, а любой знает когда привыкаешь к танку то как бы сливаешься с ним и игра прет на ура, в общем почему то начинается со временем то пушка "косеть", то подвижность сильно замедленная, общался и с игроками и с СПоддержки, говорят все, - что не может такого быть, а проиграв непрерывно 200-250 на одном и том же танке замечаешь когда что то "сдувается" не веришь уже никому. Почему то в общем только у тебя начинает такое происходить . В общем статистика начинает сильно хромать по именно этому танку. Короче говоря мутный этот WG вот и остановился и не жалею. Играю с 100% удовольствием теперь в Пр. Армата! Там пока начало и нет наворотов типа боты, читы. В будущем может подобное и появится, но пока все честно между игроками я играю в Армату!
×
×
  • Создать...