Перейти к содержанию

Помогите наказать виновных!Долой беспредел пьяных!!!!


Рекомендуемые сообщения

А в высоконравственном обществе только и говорят "На, выпей!"? А мы ой какие аморальные... не позволяем пить, да девочек на берегу сбивать.

А вот заметь, я не сказал, что ты алкоголик только потому что ты любишь выпить. Бог с ним, люби. Не каждый от этого алкоголик. Но ты послушай себя, как защищаешь само понятие "выпить". Сразу видно, себя без пива не представляешь.

Ссылка на комментарий
Ладно, если ты на выходных за городом выпил 100 грамм пива, 4,0 % ты алкоголик и преступник, навсегда и не отмоешься!

не утрируй и не юли! Преступником станешь если совершишь преступление.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Строго судите

а как судить преступников?

Ссылка на комментарий
Много факторов бывает.

каких много факторов?

человек в нетрезвом состоянии на водном мотоцикле совершил наезд на трехлетнего ребенка на берегу (!!!) в 5 (!!!) метрах от воды... представляешь себе это??

имхо тут двух мнений быть не может

Ссылка на комментарий
Много факторов бывает.

каких много факторов?

человек в нетрезвом состоянии на водном мотоцикле совершил наезд на трехлетнего ребенка на берегу (!!!) в 5 (!!!) метрах от воды... представляешь себе это??

имхо тут двух мнений быть не может

Виноват ребенок?

Ситуация прямо скажем печальная. С одной стороны пострадал ребенок, с другой ничего не ясно. Нам инфу только пострадавшие дали, а уже чуть ли не линчевать хотите. Горцы млин.

Ссылка на комментарий

das Kain, какой линчевать, какие горцы, о чем ты вообще??

человек в нетрезвом состоянии на водном мотоцикле совершил наезд на трехлетнего ребенка на берегу (!!!) в 5 (!!!) метрах от воды... ты вообще представляешь себе это??

Ссылка на комментарий
Вам одно вы другое! Что по вашему все аварии и происшествия случаются только из за бутылки пива? Много факторов бывает.

мы обсуждаем конкретный случай!И в данной ситуации водитель ТС был пьян!Причем сидел еще и за рулем не своего ТС!

Я тоже считаю, что это недопустимо пить за рулем!И нет никаких оправданий этому человеку!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Ладно, если ты на выходных за городом выпил 100 грамм пива, 4,0 % ты алкоголик и преступник, навсегда и не отмоешься! Как то не заметно даже, что в таком высокоморальном обществе живу.

никто вам не запрещает пить, если не можете без алкоголя!Вопрос в другом: не надо подвергать опасности рядом находящихся людей! Выпил и сиди тогда тихо, а не ищи приключений на ж.пу!А нам же пьяным-море поколено!!!!К тому же, скутером и не так легко управлять!Тоже навык нужен!!!!

Ссылка на комментарий

Да может неисправен скутер был, может с волной что, может человеку тупо плохо стало! Или вы так и скажите, что он был в драбадан пьян, ничего не видел и не понимал!? Как было дело то все таки?

ЗЫ Печально известная маршрутка 17-я, там просто по бестолковке авария вышла, а выпей он хоть 100 грамм пива ваш вердикт был бы понятен. Давайте уж судить комплексно, просто почитав первый пост, мне показалось что виновник был вполне адекватен, все осознавал и предложил помощь.

Ссылка на комментарий
Да может неисправен скутер был, может с волной что, может человеку тупо плохо стало!

вполне. Плюс к этому человек ещё и был пьян. Это не относится к его положительным качествам.

Ссылка на комментарий
Да может неисправен скутер был, может с волной что, может человеку тупо плохо стало! Или вы так и скажите, что он был в драбадан пьян, ничего не видел и не понимал!? Как было дело то все таки?

А дело было так - он довел ребенка до реанимации,

И что ты его так защищаешь, я думаю, на своем месте он сам ясно понимает, что виноват, даже если это было несчастный случай, как ты говоришь. Поэтому, наверно, и скрылся с места происшествия.

Я не желаю ему зла, и, наверно, никто тут не желает, но за свои действия он должен ответить. Или ты предлагаешь его с миром отпустить?

Ссылка на комментарий

Бегемот вот первый пост

Предложил решить все по обоюдному согласию. Говорил, что мы своей вины не отрицаем. Но я сказал, что дело будет доводиться до суда, и тот человек, который виноват, будет наказан", - сказал Сергей Мисайлов, отец пострадавшей девочки.

Зачем ломать будущее человеку уголовной судимостью??? Это не урок ведь, это крест!!! С чего вы решили, что он так и будет дальше неконтролируя себя людей сбивать? Да может он зарекся уже пить вообще и свечку поставил, что девочка жива осталась. Поэтому я и прошу подробностей, а то выпил сбил осудить!

Ссылка на комментарий
...выпил сбил осудить!

Да, именно так!

С чего вы решили, что он так и будет дальше неконтролируя себя людей сбивать?

А с чего ты решил, что нет? Люди разные бывают, один раз легко отделался, выводов не сделал, и дальше пьяным за руль.

Ссылка на комментарий
С чего вы решили, что он так и будет дальше неконтролируя себя людей сбивать?

А с чего ты решил, что нет? Люди разные бывают, один раз легко отделался, выводов не сделал, и дальше пьяным за руль.

Ну так и давайте подробности, что за человек то был, сделал он выводы или нет?

Neok

Закон для всех один. Почему ему поблажки?

Вы не понимаете о чем говорите. Какой закон и какие поблажки? Не надо быть занудным просто, с адекватными людьми всегда можно договориться по хорошему.

Ссылка на комментарий
Вы не понимаете о чем говорите. Какой закон и какие поблажки? Не надо быть занудным просто, с адекватными людьми всегда можно договориться по хорошему.

теперь с преступниками договариваются? С каких пор с человеком сбившим ребёнка нужно договариваться а не садить в тюрьму? Странные у вас мысли.... а закон для кого?

Ссылка на комментарий

Да не пойму как он его сбил на скутере на берегу? Достали с этим законом, у вас например ПО все лицензионное, скорость ни разу не превышали, после 23-00 музыку не слушали?

Ссылка на комментарий
Трехлетняя Алина была на берегу мерах в пяти от воды, когда случилось несчастье. "Они выехали из ресторана, поехали, как на берег. Все думали, что они перед берегом завернут.
Да не пойму как он его сбил на скутере на берегу?

Для особо непонятных. Читай внимательнее.

Ссылка на комментарий
Ресторан что прямо в воде находится?

Вполне. Может на другом берегу. Сейчас кафешек на воде много. Скоро и в УУ появятся

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вот например плавучий ресторан Пеленгас в заливе Якоби. Летом он подальше от берега .

21117695e2b8.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...