Перейти к содержанию

Спец / Спец (2007)


Shiro

Рекомендуемые сообщения

ДенисГа

Побыстрее бы вот эти 10 серий смотрел понравилось а самое главное тачки все реальные все в нашем регионе увидеть можно ни как в Форсажах Разных но фильм видно не проффесиональный ЧО первое Звук Голос у Бандэры ваще ппц в Себя говорит а еще с плохим звуком так это вабще жесть получается Чо второе Постановка аварий вроди бы все грамотно но все равно если пригледется машина не так стояла не мгла она после аварии так стоять кароче это мое мнение а в целом Фильм понравился

И респект ДенисКЕ если о выложит прдолжение скачаю и посмотрю с Удовольствием

Ссылка на комментарий
я окуею если продолжение ДенисГа выложит.Сам спрашивал все кричат нету продолжения!!

да х поймеш , кто то говорит " нету продолжение " кто то говорит " есть продолжение "

мде...

Ссылка на комментарий

Я его смотрел давно уже.... нууууу... обижать никого не хочется, однако фильм откровенное говно. Просто там события реальные взяты, и этим и зацепили, а по сути не зачем такую парашу смотреть - не так уж интересно, кто и как тачки брал и кого мочил, а потом сидел за это. Там конечно и трюки тоже ниче сделаны для кустарных съемок, но просто не по душе. Не люблю все это... беззаконие. Хотя когда смотрел, аж втянуло - блин ведь тут реальная жизнь была показана. Разве, что чужая и совсем не правильная.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
А правда говорят, что этот фильм стал вещьдоком и главного героя в результате посадили на 8 лет?

нет наверное, хотя Демочка говорил что они отсидели за то что в этом фильме показывалось (вот сдесь говорилось о фильме http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=33434&sid=7e6cbfffacec800be1951ebdad615f48), откупился наверное

Ссылка на комментарий
большинство делает неправильные выводы - у них главные герои становятся кумирами, а не угрозой общества..

В этом плане более правильный фильм "Рекетир". Там реальная история, да и каждый по себе может судить, - у меня знакомые поэтому же пути пошли. Их не постреляли, но время от времени "теряются", какие-то проблемы и т.д. Нафига так жить :) В 90-е подругому может и нельзя было, а сейчас так нельзя как в 90-е.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Этот фильм по жизнь про Братву усурийскую я его раза 3 смотрел воще отдуши и как трасу долбят тоже грамотно !!!!!

поймали бы тебя хоть раз на трассе - навряд ли бы так постил

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

фильм нормальный, звук подкачал, трюки интересные, и стрельбу показали тоже нормально, если будет продолжение, то наверное как он будет сидеть на зоне, а так респект Демочкину за труды его. Многих кто снимался в фильме и остался в уссурийске после выхода фильма РУБОП объявил в розыск и Демочкина самого тоже, он в это время был в Москве на премьере этой ленты. Был полный аншлаг, московская публика писала кипетком.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...