Перейти к содержанию

Спец / Спец (2007)


Shiro

Рекомендуемые сообщения

Спец / Спец (2007) DVD5

%B81.f244ad46659dc2bdf3bb6ef3b5e10911.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: криминальная драмма

Продолжительность: 630мин

Перевод: не требуется

Режиссер: Виталий Дёмочка

В ролях: Роман Пестов, Анатолий Пономарчук, Роман Коноплёв, Олег буланов, Владимир Ужов, Сергей Пенов, Александор Емельянов и др.

Описание: Весна 2003год. Уссурийск ежедневно выставляет на продажу до трех тысяч японских автомобилей разных марок. Сравнительно дешевые, но надежные и практичные японские машины привлекли в город множество покупателей со всех регионов России. Столь доходное и денежное место не могли обойти своим вниманием различного рода преступники. Управление Внутренних дел города ведет успешную борьбу с криминалом, но один из вчерашних бандитов, умудренный прошлым горьким опытом, придумал и освоил новый вид автомобильного рэкета, не предусмотренный Уголовным Кодексом РФ.

Доп. информация: Фильм основан на реальных событиях происходивших в г. Уссурийск в 2003г. Снят любительской группой непосредственно принимавшей участие в преступных группировках, которые занимались угоном автомобилей и «подставами» совершения ДТП.

thumbs20080217165047.1b0c83d2cdc997207dbe91adc583f335.jpg

Ссылка на комментарий

продолжения у ентого фильмеца нет..

фильм про отморозка бабника...сюжет реальный но уж лихо закрутили - народ пугают..

Был я в Уссе - и в 2001 и 03 и 04 и 06 и 07 годах - тачки брал...все спокойно вроде...главное как себя вести будешь на дороге...как грится соблюдай дистанцию!

Ссылка на комментарий
Я слышал всего 17 серий??????

Я незнаю насчет семнадцати серий уменя 9 *07

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

плиз напиши фильм сериями или нет, и вобще фильм не 2007 года а 2005

Да фильм сериями :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Феномену Виталия Демочки могли бы позавидовать многие киношники. В 31 год Виталий, авторитет из провинциального Уссурийска, решил снять фильм о своей криминальной жизни. Звук в сериале "Спец" получился паршивым. Но на этом недостатки фильма кончились. Уссурийцы, посмотревшие творение земляка на местном телеканале, приняли фильм на ура. Остальное Приморье смогло увидеть "Спеца" на VCD и DVD. И тоже осталось довольным. "Будет ли показываться фильм в кинотеатрах?" - бесконечно задают вопрос на форуме сайта "Комсомольской правды". Отвечаем - будет. Но не уссурийский оригинал, а московская версия. Уже в мае в столице пройдет кастинг актеров в новый проект "Спец". А сами пересъемки начнутся летом этого года.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...