Shiro Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 Спец / Спец (2007) DVD5Год выпуска: 2007Страна: РоссияЖанр: криминальная драммаПродолжительность: 630минПеревод: не требуетсяРежиссер: Виталий ДёмочкаВ ролях: Роман Пестов, Анатолий Пономарчук, Роман Коноплёв, Олег буланов, Владимир Ужов, Сергей Пенов, Александор Емельянов и др.Описание: Весна 2003год. Уссурийск ежедневно выставляет на продажу до трех тысяч японских автомобилей разных марок. Сравнительно дешевые, но надежные и практичные японские машины привлекли в город множество покупателей со всех регионов России. Столь доходное и денежное место не могли обойти своим вниманием различного рода преступники. Управление Внутренних дел города ведет успешную борьбу с криминалом, но один из вчерашних бандитов, умудренный прошлым горьким опытом, придумал и освоил новый вид автомобильного рэкета, не предусмотренный Уголовным Кодексом РФ.Доп. информация: Фильм основан на реальных событиях происходивших в г. Уссурийск в 2003г. Снят любительской группой непосредственно принимавшей участие в преступных группировках, которые занимались угоном автомобилей и «подставами» совершения ДТП. Цитата
Kocn Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 есть у кого нить этот же фильм но размером меньше?totali66или хоть сожми его Цитата
Shiro Опубликовано 17 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 Ну извени сожмеш че толку размер всеравно большой но фильм хороший Цитата
Kocn Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 Качество на DVDrip изменить Цитата
Shiro Опубликовано 17 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 это сериалМожно и так сказать просто на несколько серий разбит точнее на 9 серий Цитата
Хр Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 есть у кого-нибудь продолжение? там где он на зоне? Цитата
DELO Опубликовано 17 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 февраля, 2008 продолжения у ентого фильмеца нет..фильм про отморозка бабника...сюжет реальный но уж лихо закрутили - народ пугают..Был я в Уссе - и в 2001 и 03 и 04 и 06 и 07 годах - тачки брал...все спокойно вроде...главное как себя вести будешь на дороге...как грится соблюдай дистанцию! Цитата
NRJ Опубликовано 25 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2008 Я слышал всего 17 серий?????? Цитата
Бродяга Опубликовано 25 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2008 плиз напиши фильм сериями или нет, и вобще фильм не 2007 года а 2005 Цитата
Shiro Опубликовано 25 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 25 февраля, 2008 Я слышал всего 17 серий??????Я незнаю насчет семнадцати серий уменя 9 *07Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:плиз напиши фильм сериями или нет, и вобще фильм не 2007 года а 2005Да фильм сериями Цитата
ДенисГа Опубликовано 27 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2008 кого вы я виидил продолжение спец2! попробую выложить ждите! Цитата
Shaytan Опубликовано 28 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 кого вы я виидил продолжение спец2! попробую выложить ждите!О_о есть продолжение?!?! тогда ждемсс!! Цитата
leshka Опубликовано 28 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 И не 2005, он 2004 года! Цитата
Agentrer71 Опубликовано 28 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 totali66 Скока серий здесь?И как озвучка? Цитата
Shiro Опубликовано 28 февраля, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2008 totali66 Скока серий здесь?И как озвучка?10 серий озвучка да все норма! Цитата
edd. Опубликовано 29 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2008 есть саундтрэки из этого фильма? и че там с продолжением? Цитата
ДенисГа Опубликовано 29 февраля, 2008 Жалоба Опубликовано 29 февраля, 2008 Ayumiя сам не смотрел но видел диск!!!! Цитата
Agentrer71 Опубликовано 1 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2008 1 серию скачал- номано.Буду дальше качать. Цитата
Vovan666 Опубликовано 1 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2008 данное кино - есть полный отстой, как раз для нашей молодежи. Только такие фильмы у нас в России и пользуются уважением... Пиздец... Цитата
grey Опубликовано 7 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2008 Этот фильм по жизнь про Братву усурийскую я его раза 3 смотрел воще отдуши и как трасу долбят тоже грамотно !!!!! Цитата
SoIL Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 Феномену Виталия Демочки могли бы позавидовать многие киношники. В 31 год Виталий, авторитет из провинциального Уссурийска, решил снять фильм о своей криминальной жизни. Звук в сериале "Спец" получился паршивым. Но на этом недостатки фильма кончились. Уссурийцы, посмотревшие творение земляка на местном телеканале, приняли фильм на ура. Остальное Приморье смогло увидеть "Спеца" на VCD и DVD. И тоже осталось довольным. "Будет ли показываться фильм в кинотеатрах?" - бесконечно задают вопрос на форуме сайта "Комсомольской правды". Отвечаем - будет. Но не уссурийский оригинал, а московская версия. Уже в мае в столице пройдет кастинг актеров в новый проект "Спец". А сами пересъемки начнутся летом этого года. Цитата
Vitaly Опубликовано 18 марта, 2008 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2008 там будут уже актеры, а не настоящие бандиты как в этом. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.