edd. Опубликовано 27 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2009 А че появилась 2я часть??? Цитата
egal Опубликовано 28 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2009 кто про что и никто о качестве Цитата
CoolBoy Опубликовано 3 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2010 Kocn, качество - VCD! Цитата
-Alex- Опубликовано 3 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2010 Я там бывал 2003 , ниилая история была , до стрельбы не дошьло но битой пару расприлитела кое каму !!! Цитата
Гость bot Опубликовано 3 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2010 Топик был перенесен из форума Отечественное кино в форум Отечественные сериалы doc Цитата
edd. Опубликовано 31 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2010 ну и че там с продолжением то Цитата
Сергей91 Опубликовано 8 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 8 июля, 2010 Наврятли продолжение на данный момент есть , если бы было давно бы уже кто нибудь залил его а так всё это смуты которые наделяют нас надеждой Цитата
Buddha Опубликовано 6 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2011 а сколько серий то? тут только 6, а кто то говорит что в общем 9 серий! Че получается, что он сел и конец фильму что ли? Цитата
-=Wolf=- Опубликовано 13 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2011 Куул фильмец, реальная жизнь))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.